ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Вопрос президенту


Вопрос президенту

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

АЛЬБ написал(а):

когда воровать перестанут?

Шах написал(а):

когда дороги будут хорошие?

как вы думаете, что он вам оветит :D

0

22

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Я меня радует, что нельзя. Собираться дома надо . Бесят меня бутылки в парках, мусор...В парки свежим воздухом дышат, здоровье улучшают, а не попойки устраивают. ИМХО.

От людей зависит, обёртки от мороженного творчески разбросанные по аллеям то же эстетики не добавляют. А тем не менее мороженное в парках разрешается есть))))

0

23

Вот еще неплохой вопросец "Кошелек или жизнь?"

0

24

презиленту какой страны?))

0

25

Арт написал(а):

презиленту какой страны?

вот ты сначала и спроси: "А ты, милок, с какой страны президент?"

+1

26

во классный вопрос "Ты кто такой, почиму низнаю?" или еще "ты из какого района, пацанчик?"

+1

27

как всегда что нибудь про пенсионеров и учителей...потому как сама была долгое время в шкуре учителя ...с мизерной зарплатой...и видимо уже пенсия не за горами [взломанный сайт]  ..так сказать волнует меня и этот вопрос...

0

28

На работу к себе возьмёшь? :D

0

29

На работу к себе возьмёшь?

Лучше сразу просить махнуться должностями не глядя…))

0

30

вот такой вопрос задал президенту один мой друг- серьезно, письмо написал, ему даже ответили из секретариата, с тех пор ему рассылка идет от президента- поздравления с праздниками...

Вопрос- помему президенты и главы правительств другого рангоа обращаются к своим народам с общащениями, а Вы - с посланиями?
Ответ: так требует протокол нашей конституции.

посылают нас....

0

31

Spring написал(а):

письмо написал, ему даже ответили из секретариата, с тех пор ему рассылка идет от президента- поздравления с праздниками...

О!  :idea:  Надо тоже ему написать, от нашей фирмы. Прикольно же, если от Президента будут письма к праздникам приходить!

0

32

Какого хрена было квоты урезать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Вопрос президенту


Создать форум. Создать магазин