ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Обвес


Обвес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не для кого не секрет, что у нас в стране продавцы зачастую не чисты на руку, поэтому хотелось бы узнать
как вы ходите в магазины, на рынки? пользуетесь ли вы контрольными весами?и скандалите ли вы если вас обманули?

0

2

Не скандалю и не пересчитываю (ибо считать не умею). Но иногда с умным видом прошу перевзвесить. Порой бывает так, что после этого продавец добавляет к сдаче какую-нибудь мелочь.)

0

3

Димасик написал(а):

как вы ходите в магазины, на рынки? пользуетесь ли вы контрольными весами?и скандалите ли вы если вас обманули?

никогда не перевешиваю, просто, если понимаю, что обманули - больше никогда не хожу в этот магазин

0

4

Димасик написал(а):

как вы ходите в магазины, на рынки? пользуетесь ли вы контрольными весами?и скандалите ли вы если вас обманули?

незнаю.... возможно меня постоянно и систематически обманывают, я не замечаю.... зрение плохое, характер неконфликтный..... обманывают - им же хуже, меня нельзя обижать!

0

5

если на рынке что нибудь покупаю, то сразу говорю что на контрольные весы пойду... в магазине не проверяю.

0

6

Zlata написал(а):

обманывают - им же хуже, меня нельзя обижать!

Звучит как угроза.  ;)

0

7

Svetik написал(а):

Звучит как угроза.  ;)

так оно и есть, мне по жизни везёт во многом.... угроза не от меня, а от Бога, Он меня очень любит и всегда рядом...

0

8

Zlata написал(а):

обманывают - им же хуже, меня нельзя обижать!

наивность какая.. :D

Димасик написал(а):

пользуетесь ли вы контрольными весами?

нет

Димасик написал(а):

скандалите ли вы если вас обманули?

нет

Димасик написал(а):

Не для кого не секрет, что у нас в стране продавцы зачастую не чисты на руку, поэтому хотелось бы узнать
как вы ходите в магазины, на рынки?

а куда денешься!? :D

0

9

АЛЬБ написал(а):

наивность какая..

ну да.... и это моя самая лучшая защита!!!!

0

10

Я отчётливо понимаю, что в магазинах обвешивали - обвешивают и будут обвешивать...на много то не получиться...а те копейки какие они у меня заграбастали так они мне погоды не сделают, так что не хай обвешивают. Профессия у них такая...Я тоже когда из школы уходила, мячик волейбольный новый взяла, зачем ? не заню..до сих пор не надутый лежит у меня в гардеробной на верхней полке...

0

11

Сильва написал(а):

Я тоже когда из школы уходила, мячик волейбольный новый взяла, зачем ? не заню..до сих пор не надутый лежит у меня в гардеробной на верхней полке...

тюменочка- клиптоманочка :D

0

12

Димасик написал(а):

пользуетесь ли вы контрольными весами

один раз воспользовалась.когда мне взвесили 3 грейфрукта на 2 кг.ибо я часто их биру и 4 у меня выходит на 2 кг.причем размер поболее этих...правда я обычно в магазине их покупаю.а тут меня дернуло на рынок зайти...

Димасик написал(а):

скандалите ли вы если вас обманули?

нет.просто больше туда не иду...
вообще люблю в магазинах покупать.ибо сама выбираю то, что буду покупать...просто часто получается, что на рынке подкладывают 2-3 шт гнилого...хоть и проверяешь там же...но с сумками на перевес тяжело нормально посмотреть...а в магазине в телешке продукты.и выбирай следующие сколько душе угодно...

0

13

никогда не проверяю ничего..обычно все покупаю в ашане..думаю там не обвешивают..а если от моих граммов кому то легче становится.значит так тому и быть

0

14

***МеТеЛьКа*** написал(а):

обычно все покупаю в ашане..

тоже самое  :yep:

0

15

Никогда не проверяю и не ругаюсь, ибо нервов и так мало, их беречь надо.
Рынка старался избегать, больше доверяю супермаркетам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Обвес


Создать форум. Создать магазин