ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Достижение любви сомнительными методами

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

плохой человек написал(а):

Я хочу, чтобы человек был самим собой.

Не вижу противоречия никакого. Если любишь, то разве в тягость для любимого принести чашку кофе к компьютеру или укрыть, когда он задремал? Поднести тяжелую сумку, чтобы любимая не напрягалась, тоже для тебя непосильный труд? Это и будет доказательством твоей любви и заботы.
И не соглашусь, что семья - это не работа. Это каждодневный труд, труд, за который не платят зарплату, не дают орденов. Единственная плата - это признательность членов семьи. И неужели в тягость дать человеку понять, что ты ценишь его заботу и внимание?

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Всё будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню нелегко сложить.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Воскресенье, 18 октября, 2009г. 15:59:15)

0

122

****"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару****

Достаточно часто сейчас встречаются пары, у которых отношения держатся "на привычке"... Любовь может быть прошла, но сказать об этом друг другу нельзя т.к. терзают воспоминания "о том как всё начиналось", не хочется менять привычный образ жизни или ещё какие-либо другие причины. В таких случаях "третий человек" бывает просто необходим, и даже если расставание по началу лезвием режет по сердцу, по истечению совсем небольшого времени, начинаешь понимать что всё случившееся - к лучшему.

(Это не из личного опыта, но есть много знакомых с такой ситуацией, и никто никогда не жалел...)

0

123

Волк написал(а):

Достаточно часто сейчас встречаются пары, у которых отношения держатся "на привычке"... Любовь может быть прошла, но сказать об этом друг другу нельзя т.к. терзают воспоминания "о том как всё начиналось", не хочется менять привычный образ жизни или ещё какие-либо другие причины. В таких случаях "третий человек" бывает просто необходим, и даже если расставание по началу лезвием режет по сердцу, по истечению совсем небольшого времени, начинаешь понимать что всё случившееся - к лучшему.

да люди вообще часто попадают в болото от куда их надо выдёргивать)))))))

0

124

Рыжий пёс написал(а):

да люди вообще часто попадают в болото от куда их надо выдёргивать)))))))

Ой, молчи! А то koe-kto опять выйдет в сверкающих доспехах крушить тьму в умах верующих!))))

0

125

Ой, а кто эту тему выделил как важную?))))
Давно, кстати, её никто не редактировал...))

0

126

Svetik написал(а):

Давно, кстати, её никто не редактировал...))

Получите, распишитесь:

Листик Мяты Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:48:18
Елена Макост Редактирует сообщение: Достижение любви сомнительными методами Сегодня 19:48:08
Мёртвый Душ Что-то ищет Сегодня 19:47:27
Гость Читает тему: Евровидение-2009 Сегодня 19:47:23
Сашка На главной странице форума Сегодня 19:46:06
Svetik Читает тему: Муж/жена/папа/друг - Напрокат?! Сегодня 19:45:57
Гость Читает тему: Гидыкина флудилка! Сегодня 19:45:40
Гость На главной странице форума Сегодня 19:41:16

Эту тему очень часто "редактируют". Просто никто в активность, видать, не лазит, или не выкладывает в "Шпиономании".

0

127

Сдала!!!)))) :'(
:rofl:

0

128

:flag: я тута была, тока за чем заходила ужо и не помню  :rofl:

0

129

Enigma написал(а):

тока за чем заходила ужо и не помню

ну да, ну да... разумеется, мы верим - ты совершенно случайно зашла отредактировать... :whistle:

0

130

Красавка, а ты что делала в этой теме в три часа ночи?))

0

131

А кстати Хехельф, когда появлялся в последний раз, все время был именно здесь.)))

Я еще хотела пошутить - сто лет не был, пришел только для того, чтобы эту тему отредактировать.)))

0

132

koe-kto написал(а):

а ты что делала в этой теме

Та мотрю - Enigma сюда рванула! Надоть, думаю, смотаться, че там такое, среди ночи!

Свернутый текст

:rofl:

0

133

Красавка обыкновенная написал(а):

Та мотрю - Enigma сюда рванула! Надоть, думаю, смотаться, че там такое, среди ночи!

Кайфоломова твоя фамилия!

:D

0

134

Блин, и я как баран за всеми сюда припёрлась))))))

0

135

Рыжий пёс написал(а):

Блин, и я как баран за всеми сюда припёрлась))))))

:rofl: пацтол...

0

136

Красавка обыкновенная, Рыжий пёс, спросить забыла, чиво редактировать бум? :blush:

0

137

Enigma написал(а):

чиво редактировать бум?

Ну, раз мы тута втроем... Сообразим?

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 2 июля, 2010г. 23:54:54)

0

138

Красавка обыкновенная написал(а):

Сообразим?

да легко... на кого, аль с чем соображать бум :question:

0

139

Итак, достижение соображения сомнительными методами... :flag:

0

140

слушайте.. мож удалить эту тему совсем!! и тада глюк исчезнит.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Создать форум. Создать магазин