ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Достижение любви сомнительными методами

Сообщений 21 страница 40 из 177

21

еще метод,очень успешный,но не факт ,что счастливый- что бы удержать ЕГО-забеременеть.
вообщем при мне эти отношения развиваются, уже 5 лет, он "дружил" с ней потому что расстался с подругой, она в его влюбилась, изначально отношения были стремные, но когда все подошло к разрыву,но беременеет...и держит при себе ,хотя он продолжает гулять в открытую. Всёравно -женила на себе,когда ребенку было 4 мес.
Живут отвратительно,ссоры и драки.Но она же добилась чего хотела!

0

22

еще метод,очень успешный,но не факт ,что счастливый- что бы удержать ЕГО-забеременеть.

вообще о таком слышала... но в жизни ещё не сталкивалась с тем, что бы ребёнок кого то смог удержать

0

23

Ребекка написал(а):

еще метод,очень успешный,но не факт ,что счастливый- что бы удержать ЕГО-забеременеть.
вообщем при мне эти отношения развиваются, уже 5 лет, он "дружил" с ней потому что расстался с подругой, она в его влюбилась, изначально отношения были стремные, но когда все подошло к разрыву,но беременеет...и держит при себе ,хотя он продолжает гулять в открытую. Всёравно -женила на себе,когда ребенку было 4 мес.
Живут отвратительно,ссоры и драки.Но она же добилась чего хотела!

Светлана.. времена рыцарства прошли!! щас нет таких честных мужиков..

0

24

Ворона написал(а):

А когда за это заплатить – вы что? Кака така любовь, с деньгами то!!!

не хотела бы, чтобы для меня вот так вот платили

0

25

Fragola написал(а):

не хотела бы, чтобы для меня вот так вот платили

это метод не нашей прослойки!! :D  это для тех кто богат и занят этим..

0

26

АЛЬБ написал(а):

это метод не нашей прослойки!!   это для тех кто богат и занят этим..

а все равно бы не хотела

0

27

это метод не нашей прослойки!!   это для тех кто богат и занят этим..

Уга, а нам сиди и довольствуйся "Ты нравишься моему другу, давайте я вас познакомлю")))))

0

28

Ворона написал(а):

Уга, а нам сиди и довольствуйся "Ты нравишься моему другу, давайте я вас познакомлю")))))

тебя это расстраивает!? или завидно?? :D

0

29

Svetik написал(а):

Ну, а если - сперва ты соблазнил, а потом у тебя этого человека кто-то другой соблазнил?

хто бы мну соблазнил!? [взломанный сайт] 
^^

+1

30

тебя это расстраивает!? или завидно??

в золоте не отливают... ради знакомства со мной денег никому не платят... ЖИЗНЬ ДЛЯ МЕНЯ ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ))))

0

31

АЛЬБ написал(а):

Светлана.. времена рыцарства прошли!! щас нет таких честных мужиков..

Володя ты не о том.)))

0

32

Ворона написал(а):

ради знакомства со мной денег никому не платят

а откуда ты знаешь? [взломанный сайт]

0

33

Fragola написал(а):

а откуда ты знаешь?

задумалась... Срочно пора устраивать опрос с пристрастием всех своих знакомых!!!)))

0

34

На войне все средства хороши!(с) Желаешь кого нибудь- добивайся!!!

Ворона написал(а):

Ну да, ну да, так они счастливы были, раз удалось увести.

точняк!

0

35

Ворона написал(а):

Срочно пора устраивать опрос с пристрастием всех своих знакомых!!!)))

давай-давай. о результатах расскажешь

0

36

Laki написал(а):

На войне все средства хороши!(с) Желаешь кого нибудь- добивайся!!!

Вот тут уже вопрос приоритетов, например на клевету я б не пошла

Отредактировано Ворона (Суббота, 13 сентября, 2008г. 00:11:44)

0

37

Ворона написал(а):

Вот тут уже вопрос приоритетов, например на клевету я б не пошла

все вы так говорите)))

0

38

Laki написал(а):

все вы так говорите)))

Ну пи*деть то мы конечно могём... а за всех не говори, а то за всех и отвечать придётся

0

39

Svetik написал(а):

"На чужом несчастье счастья не построишь" - согласны ли вы с этим? Можно ли быть счастливым, "разбив" другую пару??

насчет разбивания...тут не все гласно..для меня конечно табу женатые иль в паре...но если отношения крепкие-то их не разорвать...а если разорвались...значит не все гладко было...

Svetik написал(а):

"Любовь в результате приворота, привораживания (если вы верите в такую возможность) - допустимо ли??

для меня нет.ибо сегодня он мне нравится, завтра нет.а приворожение на всю жизнь...и мучить и его.и себя.зачем?

Svetik написал(а):

"Когда есть фирмы, специализирующиеся на подготовке как бы случайного знакомства с выбранным заранее "объектом", создании для вас условий для тесного контакта...
Заплати им кругленькую сумму - и птичка в клетке.

тут играет больше расчет...подходит для богатеньких...а я поняла.что не в деньгах счастье..

Svetik написал(а):

"Допустимо ли это всё для вашего облико морале?

нет, нет и нет)))

0

40

насчет разбивания...тут не все гласно..для меня конечно табу женатые иль в паре...но если отношения крепкие-то их не разорвать...а если разорвались...значит не все гладко было...

Т.е. если мужчину твоей мечты на данный момент времени занят, лишь из-за своей же глупости, то ты сразу отступишь?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Достижение любви сомнительными методами


Создать форум. Создать магазин