ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне


11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Маленькая Бяка написал(а):

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

могу спорить, что ежели  каким -нить хитрожопым способом расшифровать этот стих  ( например каждую 7-ю букву заменить на "а" а третью на "ё" и  действовать дальше таким же макаром), то здесь записан стих  о конце света,  или войне с америкой, или о   ночи длинных ножей муравьев против слонов.

0

42

Скажем.... А как насчёт остальных фактов?

0

43

Маленькая Бяка написал(а):

Скажем.... А как насчёт остальных фактов?

думаешь они когда писали этот стих знали , что в америке будет создана помощь 911??

кстати если стих как набор фонетических звуков, то может еще что  нить получится-)

да и буш  младший тогда был у власти, тогда уж правильно писать Bush Junior-))

0

44

Маленькая Бяка написал(а):

Скажем.... А как насчёт остальных фактов?

Викусь! полная фигня.. :D
это из разряда - занимательная арифметика!! скока всего можно притянуть за уши исходя из удобной для этого вопроса логики!!
я вот не обладаю нужными знаниями для этого, а тоже мог бы "использовать" любые совпадения в цифрах и датах и словах и "подогнать" под нужную мне интерпритацию.. :D
я подозреваю, что всё в мире связано между собой цифрами и законами и подобные "расшифрофки" одна из каких то закономерностей..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне


Создать форум. Создать магазин