ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне


11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Lee написал(а):

так это никогда и не будет доказано официально,

:) зачем же тогда сравнивать..?

0

22

Svetik написал(а):

То-то показывали празднества на улицах ... забыла какой страны, после объявления об обрушении зданий.

Это выплескивается ненависть. Они были просто рады что америкосы получили по заслугам... и туту неважно чьими руками.

Да, судя по анонсам, в завтрашнем фильме вообще будет круть: Сомнения в реальном существовании самой Алькаиды.

Что сомневаться в очевидном?

0

23

сейчас ещё раз глянул Литтин Ютуб.. и подумал - а ведь эта нация заслужила такого обращения с собой!!

я совсем не переживаю по поводу трагедии и нверно глубоко в душе даже радуюсь этому наказанию!! (жертвы в расчёт сейчас не беру).. слишком много на себя берёт эта нация.. это государство..
и вдогонку!! сама природа их частенько наказывает!! тайфуны, смерчи, наводнения, пожары.. и всё в огромных масштабах!!!
но до них не доходит ничего..
мне всё таки жалко американца как простого человека нежели как американца!! всем воздаётся по делам его!! как то так в библии..

0

24

АЛЬБ написал(а):

и нверно глубоко в душе даже радуюсь этому наказанию!!

АЛЬБ, то, что ты написал - ужасно.
Хотя то, что ты хотел сказать заслуживает  одобрения...

АЛЬБ написал(а):

слишком много на себя берёт эта нация

- это ты про одних...

АЛЬБ написал(а):

американца как простого человека

- это ты про других...
Причем, последние - далеко не в курсе того,что хотят первые...
дай слово посмотреть внимательно все части - во второй части про все темные пятна этой трагедии -  посмотреть ещё один  "мой YouTube""
[youtube]http://livecinema.net.ru/news/2007-12-31-1646[/youtube]

0

25

АЛЬБ написал(а):

зачем же тогда сравнивать..?

я даже и не знаю что тебе ответить...наверное за тем же, зачем и весть этот разговор :)

0

26

Litta-Lo написал(а):

АЛЬБ, то, что ты написал - ужасно.

я знаю Литта.. даже если честно, я боялся когда писал это..

Litta-Lo написал(а):

- это ты про одних...

Litta-Lo написал(а):

- это ты про других...

нет! это я про всех!! разделение власть имущих и простых граждан не может быть в этом.. НАЦИЯ!! вот ключ..

Litta-Lo написал(а):

Причем, последние - далеко не в курсе того,что хотят первые...

у нации те руководители, которых она заслуживает.. (с) ты это знаешь наверно.. :rolleyes:
хотя бы на примере россии!

Litta-Lo написал(а):

дай слово посмотреть внимательно все части -

я и не отказывался.. :rolleyes:

0

27

а о чем тема то? Мы вносим свою лепту соболезнования? Все что можно США уже выудило из этой трагедии, превратив ее в очередной успешный "бизнес" и "полит"-проект...

0

28

Litta-Lo написал(а):

http://livecinema.net.ru/news/2007-12-31-1646

всё что я могу сказать -  я не верю что это спланировано кем то из правительства! а вот то что они прикрывают свои задницы - 100%!!!
и как всегда, прячут концы по детски.. :D  вся информация - это попытка оправдаться перед своим народом и мировым мнением.

0

29

Laki написал(а):

Мы вносим свою лепту соболезнования?

как все нормальные нации мы стараемся превратить этот день в праздник.

0

30

Deus Avus написал(а):

как все нормальные нации мы стараемся превратить этот день в праздник.

ты крут, чел!)))) Твой пост в зачет!)))

0

31

АЛЬБ, Deus Avus, Laki,
предупреждаю! ваши высказывания на грани фола.. :rolleyes:

0

32

А заметили, как велика разница между тем, что мы видим на месте разбившегося у нас Боинга и пассажирского Боинга, якобы протаранившего Пентагон? Там вообще нет никаких осколков. По официальной версии, там всё якобы сгорело в пыль - и самолёт, и люди, и двигатели. И нет никаких осколков. Лапшу они вешают на уши, только и всего.

Примечательная деталь: До сих пор списки пассажиров самолётов, врезавшихся в башни в Пентагон, засекречены.
Я практически уверена, что в Пентагон пассажирский Боинг не врезался вообще, это была управляемая ракета.
Если кто-то видел в пятницу фильм, тот меня поймёт.

0

33

http://livecinema.net.ru/news/2007-12-31-1646
В второй части выложены все нестыковки фактов, все аномалии расследования и все  материально-финансовые завязки между действующими лицами событий.

Джим Батт- некий человек, которого нанял в 1976 году старший брат Бен Ладана для ведения всех финансовых дел семьи Ладанов.
Оказалось, что  Джим- ближайший друг детства Джорджа Буша. И это не единственная тесная связь с участниками событий...

0

34

Litta-Lo написал(а):

В второй части выложены все нестыковки фактов, все аномалии расследования и все  материально-финансовые завязки между действующими лицами событий.

так то оно так!! да каждый понимает их вмеру своих способностей..

0

35

так а чем там закончилось???

странный способ снести 2 здания в центре города

+1

36

есть_хочу написал(а):

так а чем там закончилось???

Дык оно все только начинается...
Две державы- причем, вторая все свои стабилизационные денежки и четверть золотого запаса снесла первой на хранение, а потом стала своих граждан уверять, что в чем-то противостоит этой первой - мозги пудрить,а то некрасиво перед своим  обманутым народом.
И на общем фоне завывания о терроризме (вон какой "опасный и кровавый") - одна держава подкармливает один лагерь, а другая другой. Богатеют-обе- они же давно друзья, на самом деле...
А вот глупый оболваненный народец потуже завязывает ремешки и под дешевые вопли о своем патриотизме добровольно засылает своих  сынов и так сокращающейся численности на заклание в угоду пухнущих кошельков правящей элиты.

0

37

Litta-Lo написал(а):

Богатеют-обе-

В самое последнее время вроде как наоборот - беднеют.

0

38

Svetik написал(а):

В самое последнее время вроде как наоборот - беднеют.

Да? А как насчет инфы в предвыборной компании? Как укрепилась страна и вырос ВВП?
Страна в виде приближенного олигархического класса - действительно богатеет. Вкладывает миллиарды (долларов) в афиканские алмазные рудники...
В свою промышленность - ни копейки - за время Путина не построено ни одного завода (из предвыборного, не опровергнутого  доклада Зюганова). Не пущено ни одной производственной линии. Общественные институты образования, культуры, здравоохранения, пенсионного обеспечения  - развалены зурабовым окончательно. Чем не дружеские знаки другой державе?

Другая тоже "беднеет" слоями- аховые деньги на корабли-исследователи иных планет у неё находятся с завидной постяннстью и периодичностью...При финансовых трудностях - первое, ЧТО СВОРАЧИВАЕТСЯ ИЛИ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ- Это ФИНАНСИРОВАНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

Да неет...лидеры ОБЕИХ становятся миллиардерами  за считанные годы....
Например,
По схеме Березовского (открытые, не опровергнутые данные открытых же материалов  итннета) семье Ельцина войнга в Чечне приносила миллион долларов в месяц. В МЕСЯЦ!
Не удивлюсь,если примерно то же самое - с финансами Буша на войне в Ираке...
Прелюбопытные хроники  читать >>

0

39

Litta-Lo написал(а):

Да неет...лидеры ОБЕИХ становятся миллиардерами  за считанные годы....
Например,
По схеме Березовского (открытые, не опровергнутые данные открытых же материалов  итннета) семье Ельцина войнга в Чечне приносила миллион долларов в месяц. В МЕСЯЦ!
Не удивлюсь,если примерно то же самое - с финансами Буша на войне в Ираке...

ох Литта.. не умрёшь ты своей смертью.. :D  а лет 20 назад сидела бы в соловках! :rolleyes:

Litta-Lo написал(а):

Дык оно все только начинается...
Две державы- причем, вторая все свои стабилизационные денежки и четверть золотого запаса снесла первой на хранение, а потом стала своих граждан уверять, что в чем-то противостоит этой первой - мозги пудрить,а то некрасиво перед своим  обманутым народом.
И на общем фоне завывания о терроризме (вон какой "опасный и кровавый") - одна держава подкармливает один лагерь, а другая другой. Богатеют-обе- они же давно друзья, на самом деле...
А вот глупый оболваненный народец потуже завязывает ремешки и под дешевые вопли о своем патриотизме добровольно засылает своих  сынов и так сокращающейся численности на заклание в угоду пухнущих кошельков правящей элиты.

здесь я с тобой полностью согласен!!

0

40

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

Это только совпадения? Читай дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)

Вы всё ещё веришь, что это простые совпадения? Попробуй сделать следующее и посмотри, что ты после этого будишь думать и во что верить:

Открой Microsoft Word и сделай следующее:

1. Напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS второй по счёту) Q33

(Последнее вообще пипец! )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 11 сентября - годовщина взрывов в Нью-Йорке и Вашингтоне


Создать форум. Создать магазин