ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно подобрать бюстгальтер


Как правильно подобрать бюстгальтер

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ляхтырдым написал(а):

не обязательно, все равно обратят внимание, а вот чтоб быть еще привлекательнее и заманчивей, оч неплохо было, ето как мулета у тореадора (хто не вкурсе ет так красная тряпка в кориде называется)

ну да.а потом жалуются.что их насилуют.

0

22

Ребекка написал(а):

ну да.а потом жалуются.что их насилуют.

Не я никогда ни жаловался, я молчал как партизан  :rofl: вот такой я героический,  :D

0

23

Ляхтырдым написал(а):

Не я никогда ни жаловался

кстати от бюстиков к "жалобам", вот передачка была по НТВ,там мальчика одного девочки в групповухе изнасиловали/хлтелось бы знать как это может быть/, так он после этого стал геем.

0

24

Ребекка написал(а):

так он после этого стал геем.

до поры- до времени. Пока его другие геи не изнасилуют.  ^^

0

25

Svetik написал(а):

Пока его другие геи не изнасилуют.

наверное ему это уже понравится ^^

0

26

Ребекка написал(а):

тогда уже лучше без него чем так.

Да не, не так))
Грудь сама по себе - это первичный половой признак, надо уметь ещё и подать её)))

А на счёт безвкусицы пост был адресован человеку, который сидит на работе в красной спортивной кофте с бабочками, прозрачной жёлтой футболке (лифчик под ней то же красный), драных джинсах в клёпках, ботинках на рельефной грубой платформе (причём один из них в данный момент вместе с ногой находится на нижней полке стола, нежно подвинув документы какие-то) и с размалеванным лицом... Чхала я на чьи-то вкусы, всё равно оденусь так, как взбредёт в голову)))

0

27

Ребекка написал(а):

там мальчика одного девочки в групповухе изнасиловали/хлтелось бы знать как это может быть/, так он после этого стал геем.

:rofl: че сказать иногда ето может быть...замечательно, а может и не очень,  а тут они видимо его не сильно нежно  полюбляли, или не понравились ему, мож ето крупская  была с подружками тут не тока геем можно стать а воопче в монастырь податься,... в женский, ...сторожем

0

28

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

Чхала я на чьи-то вкусы, всё равно оденусь так, как взбредёт в голову)))

напрасно чужие вкусы лучче не дразнить, тебе ж не понравиться когда к примеру твой начальник лет так 60-70 окажется скажем нудистом и будет так по офису расхаживать?

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

Грудь сама по себе - это первичный половой признак, надо уметь ещё и подать её)))

Эстетично, гармонично, капельку сексуально, да ето и ко всему человеку применимо, а кроме как "подать" дадо подумать чтоб не "брали" кому ни попадя  :yep:

0

29

Ляхтырдым написал(а):

напрасно чужие вкусы лучче не дразнить, тебе ж не понравиться когда к примеру твой начальник лет так 60-70 окажется скажем нудистом и будет так по офису расхаживать?

Да пусть ходит, я из своей коморки всё равно редко выбираюсь)))

Ляхтырдым написал(а):

Эстетично, гармонично, капельку сексуально, да ето и ко всему человеку применимо, а кроме как "подать" дадо подумать чтоб не "брали" кому ни попадя

Ну так и об этом думаем....)))

0

30

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

Да пусть ходит, я из своей коморки всё равно редко выбираюсь)))

ага а он возмет и партнероф по бизнесу и тебя тож на совещание пригласит  :confused: , ужос

0

31

Ляхтырдым написал(а):

ага а он возмет и партнероф по бизнесу и тебя тож на совещание пригласит   , ужос

Накуй сисадмина на совещание звать? Можно подумать он чего то дельного насоветует по работе с партнёрами))))

0

32

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

Накуй сисадмина на совещание звать? Можно подумать он чего то дельного насоветует по работе с партнёрами))))

ну тогда вызовет типа на планерку а там все голяком?

0

33

Ляхтырдым написал(а):

ну тогда вызовет типа на планерку а там все голяком?

Ну тогда эта первая планёрка которая пройдёт более или менее интересно)))

0

34

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

Ну тогда эта первая планёрка которая пройдёт более или менее интересно)))

ню-ню, а если начальники дедки старые ? все в бородавках и сморжопленые?

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 10 сентября, 2008г. 15:47:39)

0

35

Ребекка написал(а):

тогда уже лучше без него чем так.

:rofl:

точно, мне такой вариант оч нра))) но черные , чуть тесноватые, чтобы бантики на бретельках торчали- тоже нра)))

0

36

Ляхтырдым написал(а):

сморжопленые

что это такое? [взломанный сайт]

0

37

Litta-Lo написал(а):

что это такое?

слово такое означает очень, очень, сморщеные (аж до самой жопы.  :confused:  )

0

38

Ляхтырдым написал(а):

слово такое означает очень, очень, сморщеные (аж до самой жопы

этого никто не избежит, если только умереть молодым, как в песне В.Цоя,- средство от морщин.

Сама боюсь ,что будет с грудью с возрастом, срочно копить деньги для силикона и подтяжек! :D
При силиконовых сиськах не нуже лиф, если только для просвечивания в одежде, так типа "для "приличия")))

0

39

Ребекка написал(а):

При силиконовых сиськах не нуже лиф

есть и сложность надо их будет менять через каждые 3-7 лет иначе кожа рубец даст и они воопче @каменными" будут, а за такие деньги по "нож" да еще каждые несколько лет да еще и риск - выйдет не выйдет, даж не знаю стоит ли такая красота таких жертв? Тем более возраст преимужества дает, - опыт  ;) а ето дорогого стоит  :yep:

0

40

Litta-Lo написал(а):

Ещё должен быть  фасон "balkonet'' со съемными бретелями - для голых плеч.

мне в таком не удобно...

Litta-Lo написал(а):

И прозрачные силиконовые бретельки- терпеть не могу, когда выглядывают из-под разных вырезов.

а мне наоборот нравятся, у меня очень много красивых, и цветных , со стразиками и просто прозрачных.

Svetik написал(а):

Они так липнут к телу...

это дешевые липнут...

Ребекка написал(а):

я считаю это безвкусицей.

:yep:

St?Rv@ написал(а):

а кто у нас когда покупал свой первый бюстгальтер и с кем??

когда не помню... помню что с мамой.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Как правильно подобрать бюстгальтер


Создать форум. Создать магазин