ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Lee написал(а):

Во первых должен сам признаться в этом, первым...

Или "милый, расскажи мне всё, я всё прощу.."
Ни! в! ко-ем! слу-ча-е!!!
Если Мужчина не желает уходить, нужно однозначно отрицать факт измены даже под натиском неопровержимых доказательств!
Невозможно склеить хрустальный сосуд Любви, который мужчина собственноручно офигачет кувалдой, спровоцированный приступом сентиментальной откровенности. Дружба, взаимная симпатия могут и остаться, но в памяти Женщины навсегда повиснет  «…мало того, что он изменил МНЕ! с этой крашеной (рябой, толстой и пр.) сучкой так ещё и сознался, слабовольный сопливый падонок!» Причём эта гадкая мысль будет наиболее ярко всплывать в её голове, и омрачать ваши вроде бы счастливые минуты (во время секса, во время семейного отдыха и тп) И никуда от этого уже не денешься…

0

42

чувство зла.не обязательно должно воплощаться в действие(самолично скидывает)если пожелала (пусть хоть кидается -уже предпосылка.)

слова - "почему сразу" не отрицали возможного наличия злости

напиши рецензию к библии.

Умнее ничего не придумал?
Считаешь что я не права? А докажи обратное!

0

43

Ребекка написал(а):

возник такой вопрос...что?...

ничего.......измена не бывает на пустом месте и простить невозможно..вернее забыть невозможно это..прежде.чем изменить надо сто раз подумать хорошо.чем это может обернуться..на одну чашу  поставить любимого человека.на другую объект страсти и все хорошо взвесить..если перевесит чаша страсти.то и прощение не нужно

0

44

Еще и прощение за это просить...нда...чего-то я в этой жизни не пойму никогда)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Создать форум. Создать магазин