ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

...хотя передёргивает,когда подумаешь,что его член в чьей-то пи-е побывал...

ёпт, да так девственников на всех не напасёшься))
Меня например в измене как раз моральный аспект волнует, а не как не брезгливость просыпается

Если женщина является причиной,что ей изменили.Объяснить ей это и устранить причину

напрашивается вопрос - а ДО измены это никак объяснить нельзя было? Язык не на столько проворен в отличае от другого места?

Если мужчина -склонен гулять,то значит он не любит свою половинку. и ему наплевать простят его или нет.

Да нет, не всегда наплевать. Гуляющему то ж не всегда хочется задницу с пригретого места уносить

0

22

Skyper написал(а):

а хо-хо не хи-хи?

кому и хохо,комуто и Хихи.

Skyper написал(а):

почему всегда и во всем у мужчин виноваты женщины

не всегда,просто если женщина становится со временем лахудрой,то это причина достойная для измены.Поэтому и сказал.что надо изменить или удалить причину.

0

23

Шах написал(а):

просто если женщина становится со временем лахудрой,то это причина достойная для измены.

да??а некоторые мужики то сами в себя в зеркало видели???
и так получается что если женщина изменяет то все,смертная казнь ей без всякого помилования,а када мужчина то это по типу выходит "а че?ну изменил и че?ниче страшного"!!

0

24

Ворона написал(а):

ёпт

угумс! всяко разно бывает...ин манус нон рецепе.

0

25

Latika написал(а):

да??а некоторые мужики то сами в себя в зеркало видели???

поэтому все относительно в равновесии,фифти фифти.и вы нам и мы вам!(хотя лично не люблю измены в любых вариациях)

0

26

Шах написал(а):

поэтому все относительно в равновесии,фифти фифти.и вы нам и мы вам!

ни фига себе.....это чтож тогда за любовь то такая,если жена мужу,и муж жене изменяют и это считается нормальным??

0

27

Skyper написал(а):

а поподробнее? почему всегда и во всем у мужчин виноваты женщины? у одной ноги длиннее, а у другой грудь больше, а у третьей - глаза голубее и что женщине надо за всеми угнаься?? а хо-хо не хи-хи?

Вообще в этом есть очень много правды. Часто женщины сами толкают на измену. Но опять же - нет бы поговорить нормально, выяснить... Так нет же, в молчанку бум играть!)))

И правильно тут замечено - следить за собой надо! (к мужчинам то же относится, но в более мягкой форме - претензии по красоте к женщине всегда были на порядок выше)

0

28

Шах написал(а):

если женщина становится со временем лахудрой

Шах написал(а):

надо изменить или удалить причину.

o.O
кардинально, но давно известная истина, женщина выглядит настолько, насколько она любима своим мужчиной

0

29

Latika написал(а):

ни фига себе.....это чтож тогда за любовь то такая,если жена мужу,и муж жене изменяют и это считается нормальным??

ну если эта пара не является истинными любителями полной свободы в сексе, то вопрос поставлен не правильно
что ж за семья такая? Так как любовью там уже не пахнет

0

30

Latika написал(а):

ни фига себе.....это чтож тогда за любовь то такая,если жена мужу,и муж жене изменяют и это считается нормальным??

объясняю свою мысль.имелось в виду ,что количество женских измен приблизительно равно мужским.Не надо утрирывать тему.Никто не говорил,что измены это нормально.

0

31

Р’РѕСЂРѕРЅР° написал(а):

ну если эта пара не является истинными любителями полной свободы в сексе,

вот этого я и не понимаю

0

32

Skyper написал(а):

кардинально, но давно известная истина, женщина выглядит настолько, насколько она любима своим мужчиной

Ну да, что ж так многие после свадьбы дома ходят куй пойми в чём, а на людях принаряжаются?

0

33

Ворона, согласен с тобой .

0

34

Latika написал(а):

вот этого я и не понимаю

Ну что я тут могу сказать - каждому своё
каждый развлекается как может, лишь бы другим при этом сильно не мешали))

0

35

Ворона написал(а):

Ну да, что ж так многие после свадьбы дома ходят куй пойми в чём, а на людях принаряжаются?

это тот случай, когда наплевть друг на друга, а спохватываются только тогда, когда начинают думать и чтож такого нужно сделать чтоб замять измену  :dontknow:

0

36

Не прощу никогда. Пусть хоть с крыши кидается.

0

37

Маленькая Бяка написал(а):

Не прощу никогда. Пусть хоть с крыши кидается.

Бог учит прощать. нельзя быть такой злой.надо быть умной,тогда тебе не будут изменять никогда.

0

38

Шах, я умная...

Могу простить что угодно, только не это....

0

39

Бог учит прощать. нельзя быть такой злой.надо быть умной,тогда тебе не будут изменять никогда.

ну почему же сразу злость? Она ж его не самолично сбрасывать собралась)))
А прощение запросто может родить ощущение безнаказанности, что повлечёт за собой очередную измену

0

40

Ворона написал(а):

ну почему же сразу злость? Она ж его не самолично сбрасывать собралась)))

чувство зла.не обязательно должно воплощаться в действие(самолично скидывает)если пожелала (пусть хоть кидается -уже предпосылка.)

Ворона написал(а):

А прощение запросто может родить ощущение безнаказанности, что повлечёт за собой очередную измену

напиши рецензию к библии.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Создать форум. Создать магазин