ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

возник такой вопрос...что?...

0

2

А собственные мысли по поводу этому присутствуют?

Я лично не знаю, ни у одного ещё не получилось добиться моего прощения

Отредактировано Ворона (Вторник, 9 сентября, 2008г. 00:53:14)

0

3

Ворона написал(а):

А собственные мысли по поводу этому присутствуют?

если бы были то поделилась...раньше думала,что только смерть...

0

4

раньше думала,что только смерть...

А теперь?

0

5

Ребекка написал(а):

возник такой вопрос...что?...

Спросить вас -"Любишь ли меня?"
Дальше - как получится - см. сцену объяснения Кэти и Левина в "Анне Карениной" Л.Толстого.
Фальш вылезет сразу и советов как быть дальше спрашивать не придется.
А если фальши не будет, а выступит Любовь- она все за него и сделает. Вкупе с вашей любовью...
Все сложное - просто, надо только себе не врать.

0

6

Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

Во первых должен сам признаться в этом, первым... не дожидаясь пока это само выплывет. Во вторых искренне сожалеть о произошедшем, это ведь сразу видно, когда наигранно, а когда и правда расскаивается и жалеет о том что сделал. Ну и конечно речь не о постоянных изменах, а о единичном случае.
Мало ли что в жизни бывает... и случайный ничего не значащий секс на стороне, о котором действительно сожалеют - это еще не повод рвать отношения, при условии что есть любовь конечно же.

0

7

скрытнось и конспирация , чтоб никто никогда ниузнал

0

8

Я тут ещё раз подумала, проанализировала свои собственные случаи из жизни и пришла к следующему умозаключению – всё (ну или по крайней мере почти всё) будет зависеть от самой девушки, от её характера, как она относится к конкретному мужчине, какие у них отношения на данный момент, какая у неё цель и как она смотрит вообще на измену

0

9

Ребекка написал(а):

возник такой вопрос...что?...

незнаю, мне не изменяли.... ну, по-крайней мере , я этого незнаю!

0

10

Ляхтырдым написал(а):

скрытнось и конспирация , чтоб никто никогда ниузнал

мне сказала невестка.что уверена в измене мужа, я спросила от куда? а она говорит,что догадывается женской интуицией, что идет сравнение с ней, и в постели тоже заметно...
но да "не пойман не вор"...

Ворона написал(а):

А теперь?

а теперь по-страше стала меня это слово пугает, все мы смертны и не безгрешны.

0

11

Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

Надо покапаться в душе у его "половинки" что его заставило изменить ей. Просто так ничего не происходит, всё это исходит лишь из неидеальных отношений.

+1

12

Ребекка написал(а):

Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?

для начала - изменить.  :D
А потом ... война план покажет.

0

13

Svetik написал(а):

для начала - изменить.

а станет ли легче...

Deus Avus написал(а):

Надо покапаться в душе у его "половинки" что его заставило изменить ей.

ответит -извини-так получилось;сам не понимаю как это случилось,извини,больше такого не повторится...и.т.д...

0

14

я не про мужчину говорю а о его постоянной партнёрше... У неё что-то не так - она не смогла создать условий, при которых мужик не нуждался бы в связях на стороне.

0

15

надо просто не быть идиотом, и не изменять тогда прощать не за что будет

0

16

Deus Avus написал(а):

У неё что-то не так - она не смогла создать условий, при которых мужик не нуждался бы в связях на стороне.

человеку никогда не угодить. именно блажь и угода портит и балует.когда она порядочна и спокойнато хочется бл=дь,которая треплет нервы, тихая и хороша-наскучила.
всё мы грешны,может не стоит так зацикливатся на этой долбанной верности!?
...хотя передёргивает,когда подумаешь,что его член в чьей-то пи-е побывал...  :x

0

17

ознакомился, подчерпнул :whistle: ))), а вот интересно что бы сделала женщина если бы была уличена в измене? :whistle:

0

18

все радикально  :D
обычно прощают и жалеют
1- и более мягкий вариант - на больничной койке ( но не всегда)
2 - у гранитной плиты, но это уже потом никому не надо :(

0

19

Если женщина является причиной,что ей изменили.Объяснить ей это и устранить причину.Если мужчина -склонен гулять,то значит он не любит свою половинку.и ему наплевать простят его или нет.

0

20

Шах написал(а):

Если женщина является причиной,что ей изменили.Объяснить ей это и устранить причину.

а поподробнее? почему всегда и во всем у мужчин виноваты женщины? у одной ноги длиннее, а у другой грудь больше, а у третьей - глаза голубее и что женщине надо за всеми угнаься?? а хо-хо не хи-хи?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что нужно сделать мужчине, чтобы его простили за измену?


Создать форум. Создать магазин