ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Чем восполнить недостаток красоты?


Чем восполнить недостаток красоты?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Если человек (особенно женщина) не блещет красотой от природы - чем он может это восполнить, чтобы производить такое впечатление, как красивый?

0

2

Svetik написал(а):

Если человек (особенно женщина) не блещет красотой от природы - чем он может это восполнить, чтобы производить такое впечатление, как красивый?

обаянием,в том числе и душевном.

0

3

Svetik написал(а):

чтобы производить такое впечатление, как красивый?

косметикой наверно.. а вообще то ничем не восплнить!! :D
разве что поразить чем то другим.. умом или ещё чем..

0

4

АЛЬБ написал(а):

а вообще то ничем не восплнить!!

Ты явно недооцениваешь современную пластическую хирургию)))

0

5

ДЕНЬГАМИ!

0

6

Ворона написал(а):

Ты явно недооцениваешь современную пластическую хирургию)))

не я оцениваю, но тока что бы я не знал об этом!! иначе....... :no:

0

7

не обязательно быть супер красавицей...можно ведь следить за собой..спортзалы,пилинги-шпилинги и тд... ))

0

8

Арт, "горбатого могила исправит" так и эти шейпинги...

0

9

Арт написал(а):

можно ведь следить за собой

:yep: и эффект будет как от красавицы плюсом конечно красота душевная)))

0

10

Вот я думаю, что с возрастом для женщины, к примеру, почти не имеет значения природная красота, а "ухоженность" гораздо важнее.
А для мужчин так вообще, независимо от возраста - умение одеваться и держаться важнее, чем природная красота.

0

11

Ребекка написал(а):

Арт, "горбатого могила исправит" так и эти шейпинги..

не согласен...все дело в стиле...канеш если каких то явных уродств нету

0

12

Умом, чувством юмора, душевным обаянием

0

13

Маленькая Бяка написал(а):

Умом, чувством юмора, душевным обаянием

не согласна. Валерия Новодворская - умна, с чувством юмора и интересная по характеру. Но ...

0

14

Ну мы же не говорим о том как из уродины сделать красавицу. Тут только операция поможет.

0

15

У меня есть подруга. До красавиц ей далеко, но она настолько обаятельная, что помоему её внешнось мало кого интересует.

0

16

невзрачную упаковку не всегда есть желание раскрывать

0

17

Да, но если знаешь что там что то ценное всё равно откроешь, не обращая внимания на упаковку. Она всё равно в мусор выбрасывается.

0

18

Маленькая Бяка, тут зависит от целей мужчины. И почи никто из них не знакомится с девушкой/женщиной с целью жениться или просто подружиться. Почти всех при знакомстве, если оно не деловое, интересует сексуально-любовный аспект.
Поэтому Ворона права - нафик надо доискиваться до её красоты души, если она внешностью на первый и второй взгляд не вдохновляет?

0

19

Ну если дело только в сексе, то...

0

20

Ну если дело только в сексе, то...

Слишком часто инстинкты первостепенны- гормоны кипят, ферамоны витают, а мы думаем, что влюбились. А ещё расота даёт уверенность в себе, и эта уверенность чувствуется и притягивает.

Если общаться с не очень привлекательно внешне человеком через знакомых и постепенно узнавать его, то появятся нежные чувства. Но в толпе ты его не выделишь и за столиком в кафе не подсядешь

+2


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Чем восполнить недостаток красоты?


Создать форум. Создать магазин