ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Хотели бы вы стать знаменитым?


Хотели бы вы стать знаменитым?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

да,я пою и мне нравится такое проявление творчества как режиссура.

0

22

Svetik написал(а):

Хотели бы вы стать знаменитым?

не к чему мне ета напасть мне от етого больше вреда чем пользы, известным кудаб ни шло (особенно "широко известным в узких кругах"  :cool: ) и знаменитым чета не хочется причем сильно

Svetik написал(а):

Если да, то в чём?

чета область не как не выбиру, в порноактеры не интересно, в жулики противно, в убивцы мерзко не по человечьи ето както, хачу быть знаменитым как человек , просто как человек  :yep:

0

23

"Быть знаменитым некрасиво...", как сказал поэт.

Если о себе - то боже упаси! Это несчастные, зависимые от внешнего, люди, как по мне. Я тишину люблю и одиночество (добровольное.))

0

24

Svetik написал(а):

Хотели бы вы стать знаменитым?
Если да, то в чём?

Не хочу. Мне и так невесело.

0

25

Стать знаменем - дурная шутка:
Стоишь в чехле и вдруг - побудка!
И сразу в бой - За пять минут
Порвут, прострелят и прожгут.
А после в ящик - на века...
Верней косить под дурака.
Все так, но небеса подчас
Без спроса выбирают нас.
:D
Жизнь велика, но скоротечна -
Нельзя быть знаменитым вечно:
Забит, осмеян и забыт
Кумир, не переживший Ид.
:D

Отредактировано Vladimir Verov (Среда, 5 августа, 2009г. 12:01:27)

+1

26

известнее Бена Ладена!

0

27

оо дааа)))) на сцену хочу - ПЕТЬ!!! дайте мне микрофон ёлы палы  :crazyfun:  :D

0

28

Очень хочу написать по-настоящему хорошую книгу. И издать ее тоже хотелось бы.
Слава ради славы мне не нужна, но книги пишут для читателей.
Впрочем, мой соавтор тщеславен, а выносить на обложку только свое имя категорически отказывается. Так что если выгорит - немножко и мне достанется.

0

29

Delia написал(а):

Впрочем, мой соавтор тщеславен, а выносить на обложку только свое имя категорически отказывается.

Тебе не кажется, что тут противоречие?))) Тщеславные люди обычно внимания "хочуть тiльки для себе"))

0

30

koe-kto, все познается в сравнении. По сравнению со мной, скромницей, он тщеславен. И потом, он не только соавтор, а еще и мой мужчина. Ему ж надо мной гордиться. Тоже своего рода тщеславие.
Но надо отдать ему справедливость, он намного талантливее меня. Он - действительно хороший писатель. А я так, сочинения в школе на "отлично" писала.

0

31

Delia написал(а):

Он - действительно хороший писатель.

Черт возьми, дайте хоть автограф заранее, а то получите потом Нобелевку, и как я докажу, что общалась с тобой, "особой, приближенной к императору"?))))  [взломанный сайт]  ;)

0

32

koe-kto написал(а):

а то получите потом Нобелевку,

Вдвоем точно не получим.
У меня борщ и мухи (любовь и литературный вкус) отдельно. Я точно знаю и его уровень, и свой. На Нобелевку и он вряд ли потянет, хотя у него еще много времени впереди. А со мной - максимум добротный ширпотреб. Но сам он пишет медленно, а у меня "вода" быстро идет. Он потом только стиль правит. Ну, и женскую дурь беспощадно вышибает.

0

33

В своем городке не то что знаменит, но очень многие меня знают. Пройтись по улице минут 20 и не ответить ни на одно приветствие, почти нереально. Талант у меня, судя по всему, один. Я умею договариваться с совершенно разными людьми. Если кому-то что-то надо (грузовик для переезда, котенка, дым-машину, номерок к окулисту, доноров надо найти, статью написать и др.) и он сам не может это организовать человек обращается ко мне.

Знаменитость это или нет решать вам, но в любом случае мне это нравится! Никогда не беру деньги за такие услуги (если и нужны деньги, то тупо передаю их тому, кто сам потратился), а благодарность получаю в виде "Спасибо Чип", халявных ответных услуг, опять же знаменитости и ощущения, что я кому-то нужен - это даже главное наверно.

Если имеется в виду знаменитость на уровне кинозвезд или там политиков то прошу прощения, такого мне не надо  :mybb:

0

34

Чип написал(а):

Талант у меня, судя по всему, один. Я умею договариваться с совершенно разными людьми.

А это очень серьезный талант. У моего младшего сына такой. Нужно только найти ему правильное применение. Ему повезло, он в израильской армии на киностудии служит. Продюсером. Потому что заметили и оценили. И, почти наверняка, по окончании службы ему уже обещали работу на одном из телеканалов. Это не уровень кинозвезд, а очень интересная работа, дающая возможность применить такой талант. Я тебя не призываю идти в этом направлении, но есть еще очень много профессий, где именно такое дает большие возможности.

0

35

Ага, логистика транспортная, например. Но не то сейчас с работой твориться, чтобы подрываться куда-то. Охранником пока сижу, пока что-нибудь стабильное не появиться.

0

36

Чип написал(а):

Охранником пока сижу, пока что-нибудь стабильное не появиться.

Время у тебя еще есть. Но не пересиди. И учиться - тоже хорошее дело.

+1

37

Да не так уж много времени, жизнь коротка )))

А учусь я всегда, каждый день чему-нибудь учусь, но мне нужен стимул - я должен знать зачем я это изучаю - учеба ради учебы меня как-то не привлекает.

0

38

Чип написал(а):

мне нужен стимул - я должен знать зачем я это изучаю - учеба ради учебы меня как-то не привлекает.

У тебя есть случай поучиться на чужих ошибках. То есть на моих.
Если ты что-то знаешь, умеешь делать и тебе нравится этим заниматься, то очень важно подтвердить это каким-нибудь документом. Потенциальный работодатель может даже не захотеть с тобой разговаривать, прежде, чем ты не ткнешь ему под нос бумажку. Проверено на собственном горьком опыте.

+1

39

Не раз спорил на эту тему. Если эта "бумажка" есть, это конечно хорошо, но если нет, мне до лампочки.

Я например без каких бы то ни было бумажек (только школьный диплом потом приносил) стал региональным (!) менеджером по логистике и подписывал документы на десятки миллионов рублей. Без каких-либо документов дополнительных стал командиром отделения особого назначения. Примеров у меня еще много... Спорить готов что есть и обратных примеров куча, но дело в том, что если без бумажки со мной и говорить не хотят, я с такими людьми не работать, не разговаривать тоже не хочу...

Гордость или что это, но такая у меня позиция.

0

40

Чип написал(а):

если без бумажки со мной и говорить не хотят, я с такими людьми не работать, не разговаривать тоже не хочу...

Да ведь не "с тобой" говорить не хотят. Вообще ни с кем.
Есть объявление о работе. С четкими требованиями к кандидатам. Ты же не один по нему позвонишь. Откуда там знают, что ты и без бумажки лучше других? Чтобы начали говорить с тобой лично, как с конкретным человеком, нужно, как минимум, получить приглашение на собеседование. Очень часто тебе не дадут даже шанса продемонстрировать свои знания/умения.
Конечно, можно всю жизнь устраиваться на работу только по личным связям. Но ведь тем самым ты ограничиваешь себя в выборе.

Чип написал(а):

В своем городке не то что знаменит, но очень многие меня знают.

При таких условиях документ о профессиональном образовании, действительно, может быть не слишком нужен. Но уверен ли ты, что захочешь провести в своем городе всю жизнь? Вот я сейчас собираюсь переезжать насовсем в Питер. Мне очень пригодились бы бумаги, подтверждающие мои профессиональные знания хоть в какой-то области. А их много. Но есть только диплом секретаря-референта. Вот уж чем мне сейчас вовсе не хотелось бы заниматься.

Отредактировано Delia (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 17:18:30)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Хотели бы вы стать знаменитым?


Создать форум. Создать магазин