ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Тёща и свекровь


Тёща и свекровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие трудности в общении с ними?
Кто виноват в этих трудностях?
Как их преодолевать?

0

2

Люди, ну и где ваши комментарии? Должна ж я знать, что мне в будущим ждёт, ведь кем-нибудь из них я возможно стану!)))

0

3

Я считаю, тут должен быть один признак: если дети любят друг друга, то и тёща и свекровь должны к ним хорошо относиться.
Никого нельзя принуждать делать вид, что они любят вновь обретённых мам. А эти "мамы" почему-то ожидают любви к себе, и болезненно переживают уменьшение внимания от своего чада. Да плюс они ещё ревнуют друг к другу - тёщи к свекровям и наоброт, и вечно недовольны поведением друг друга.
Стоит молодым между собой поссориться - и тут начинается подзуживание с раздуванием конфликта.

Ко мне недавно приходила одна тётка консультироваться - у неё сын поссорился со своей женой и пришёл пожить к маме. Мама тут же побежала к адвокату посоветоваться, как судиться по поводу их имущества, обещала привести сына.
Рассказывая, какая у него жена плохая, она в частности рассказала, что на другой день после свадьбы она пришла к молодым, и спрашивает сына: А где же цветы, что вам надарили на свадьбу? А он ответил "Алеся сделала ванну с лепестками". Как это возмутило свекровь!)))) А я подумала - "зато у них был незабываемый красивый секс среди лепестков."
Так они больше ко мне и не пришли. Надеюсь, молодые помирились.))

0

4

к старости, человек становится прагматиком.. и частенько тещи и свекрови желают добра на свой лад..
продвинутым старушкам удаётся наладить отношения, а вот зацикленным на своих ошибках - пытаются предотвратить повторение
своих.. ещё часто молодые делают ошибки когда молчат если их начинают учить уму-разуму! не хотят портить отношений.. а зря!!!

0

5

Ворона написал(а):

Должна ж я знать, что мне в будущим ждёт, ведь кем-нибудь из них я возможно стану!))

шас покубовертю куб судьбы и он тебе  ( мне ) все про тебя расскажет-)))

......итак начинаю........

........эй кто унес мою поллитры (%:?:?**)....... мне же кубовертить

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Тёща и свекровь


Создать форум. Создать магазин