ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница между инет- и реальным общением


Разница между инет- и реальным общением

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Какая разница между инет- и реальным общением?
Что лучше?
И чем оно лучше?

0

2

Тут большее зависит от собственной фантазии)))
Мир этот не настоящий, здесь легче мечтать и притворяться, а так же играть)
А ещё это место, где если ты захочешь, то заметят сначала твой ум (ну или его отсутствие), а не грудь)))
И не будут спрашивать "деточка, а тебе 18 то есть?"))
Ну и последнее – здесь можно отдохнуть, выглядя при этом в реале с головой окунувшейся в работу)))))

+1

3

Ворона написал(а):

Мир этот не настоящий

Не согласна. Сколько раз я испытывала настоящие сильные эмоции, в связи с этим инет-общением...
И драмы здесь порой разыгрываются зачастую вовсе не театральные, а самые что ни на есть жизненные.

0

4

Svetik написал(а):

Не согласна. Сколько раз я испытывала настоящие сильные эмоции, в связи с этим инет-общением...
И драмы здесь порой разыгрываются зачастую вовсе не театральные, а самые что ни на есть жизненные.

Под словом "ненастоящий" я подразумевала "искусственно созданный", не больше, так сказать - неудачная подборка слова))

0

5

Svetik написал(а):

Какая разница между инет- и реальным общением?

обмануть с возрастом, телом/комплекцией/, или полом.
мир фантазий!

0

6

Ребекка написал(а):

обмануть с возрастом, телом/комплекцией/, или полом.
мир фантазий!

сказочники блин.. :D  для меня нет разницы!! хотя инет намного удобней!! :rolleyes:

0

7

АЛЬБ написал(а):

сказочники блин..

А что, я пару раз создавала себе мужские образы, но я не считаю это обманом, для меня это была психологическая игра)))

0

8

Svetik написал(а):

Какая разница между инет- и реальным общением?

Большая разница, очень мешает то что не видишь мимики и глаз собеседника, часто это вводит в заблуждение. Не в том плане, что по инэту легче обмануть, а вообще впечатление о человеке создается немного другое, чем он есть на самом деле. Не лучше, не хуже а именно другое.

Svetik написал(а):

Что лучше?

Каждый для себя выбирает сам, по мне реал лучше. И с теми кто перешел из инэта в реал тоже...)

Svetik написал(а):

И чем оно лучше?

Тем что это живое общение, а не букаффки и смайлики. Хотя и инет тоже иногда нужен)

+1

9

ты не видишь выражение лица собеседника, не слышишь тембр голоса, а все в вирте это восполняют всего лишь-смайлы.
и не всё: ни ты,ни собеседник в реале не могут  сказать, то что говорят друг другу в сети.

Lee написал(а):

вообще впечатление о человеке создается немного другое, чем он есть на самом деле.

и потом уже поздно сама "доигралась"...

0

10

Ребекка написал(а):

и не всё: ни ты,ни собеседник в реале не могут  сказать, то что говорят друг другу в сети.

этог самое важное для застенчивых и шибко разновозрастных.. :rolleyes:

Ребекка написал(а):

и потом уже поздно сама "доигралась"...

а это уже от нас самих зависит..

0

11

Svetik написал(а):

Что лучше?

ну эт смотря что...иногда у человека в инете можно спросить то,что в реале сказать как то не можешь....

0

12

Какая разница между инет- и реальным общением? в инете человек более раскрыт и меньше комплексует но может при етом притворяться паразит такой  :blush:
Что лучше? лучче что есть и то и другое, одно другому не помеха, да и удобно  ;)
И чем оно лучше?
нету физического контакта так что люлей и пощечин не наваляют, одноко так как нету контакту то и поцелуеф сексу и садомазо всякого тож не очень то в полной мере получишь, посему тут как говорит народная мудрость"по каждому Хуану свое сомбреро "

Свернутый текст

("и по Сеньке шапка")

хош остроты вали в реал хош плавно и чувственно сиди в и-нете хош и того и другого, совмещай и заменяй, ниче не хош сиди дома как дурак без инета и прочего, в опчем кто ищет тот того и обрящет  :yep: ну или по крайней мере поищет или так обрящет что мало не покажется  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 28 января, 2009г. 16:59:58)

0

13

Ляхтырдым написал(а):

"по каждому Хуану свое сомбреро "

:D
Выраженье запомню.
:cool:

0

14

полностью согласна с Lee

0

15

Вот, мой мч... В инете, и в жизни по общению он одинаков ) Единственное, что не видно его эмоций...
А вообще, если судить по себе, я ,когда только начала с ним общаться в инете, я была более разговорчивая, а вот, когда встретились молчала почти постоянно ) Засмущал меня... ) А он вот думал, что я всегда такая...

0

16

Dream Time написал(а):

А он вот думал, что я всегда такая.

правильно надо каждый раз удивлять а то что получиться, все про тебя знает все ведает, неинтересно  :yep:

0

17

АЛЬБ написал(а):

а это уже от нас самих зависит..

и я об этом.

0

18

Svetik написал(а):

И драмы здесь порой разыгрываются зачастую вовсе не театральные, а самые что ни на есть жизненные.

Все-таки уже год, даже чуть больше верчусь по форумам.

Так и не увидела ни одной сколько-нибудь "жизненной драмы".)))

Любые события в Инете - ровно ноль.
За исключением - если они не соприкасаются с реальной жизнью.

0

19

tvp написал(а):

Все-таки уже год, даже чуть больше верчусь по форумам.

Так и не увидела ни одной сколько-нибудь "жизненной драмы".)))

Любые события в Инете - ровно ноль.

Расскажи это мне, Элегантке, ПЧ, другим форумчанам... Собственно, ты это и сделала.))
Некоторые форумские события сильно вышибают из нормального жития, парням крышу сносит, девушки слезами обливаются...
И это только на форумах.
А виртуальное общение бывает шире - и на сайтах знакомств, к примеру, и в аськах...
Одна виртуально знакомая девушка, поэтесса, много лет любила человека, которого живьём ни разу не видела. Много стихов ею написано, много таблеток-антидепрессантов выпито, много слёз пролито.
Вроде бы сейчас изменилась... Его это, правда, не радует (тоже драма)).

0

20

Svetik написал(а):

Одна виртуально знакомая девушка, поэтесса, много лет любила человека, которого живьём ни разу не видела. Много стихов ею написано, много таблеток-антидепрессантов выпито, много слёз пролито.

Ээээ, любила-то она не того человека.

Любила-то она свой образ "того" человека.

Ведь судьба, идеи, переживания, болезни в конце концов реального человека ее вообще не интересовали.

Она любила себя в этой любви.

Ну хорошо.
Что такое Инет и какие там могут быть драмы.
Был человек, потом пропал. Ну и что? Кого вообще интересует жив ли он.

Ну да, та девушка забеспокоится, ей нужен раздражитель, а он пропал.
Потом она сама себе навертит сто фантазий на эту тему.

Но ведь в реальности, скорей всего - ровно все наоборот тому, что она думает.

Ну, я не хочу никого обижать. Но, все-таки, понимаю начать общение можно в Инете, но если оно не имеет РЕАЛЬНОГО продолжения, то это все-таки - пшик.

Форум может быть стартом для реального общения.
Но страстей ТОЛЬКО в Интернете не очень-то понимаю.

Ну, это только всего лишь мое мнение.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Разница между инет- и реальным общением


Создать форум. Создать магазин