ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А почему я опаздываю?


А почему я опаздываю?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Angel or demon? написал(а):

А я не опаздываю! У меня рабочий день начинает тогда, когда я прихожу, а если кому-то не нравится, то это его проблемы!

термин "опаздун" не только к работе применяется)))

0

22

Ворона написал(а):

термин "опаздун" не только к работе применяется)))

Тогда мое высказывание тоже не только к работе относилось.

Отредактировано Angel or demon? (Пятница, 5 сентября, 2008г. 06:57:02)

0

23

Angel or demon? написал(а):

Тогда мое высказывание тоже не только к работе относилось.

Все люди как люди, а я королевна (с)))))

0

24

время как-то быстро бежит, я за ним не успеваю...

0

25

St€Rv@ написал(а):

Так  в чем же причина наших опазданий и стоит ли оправдываться?

я всегда опаздываю......это получается из того что просыпаю,или слишкои долго собираюсь..

0

26

Вот мы сейчас сидим и ждем когда нас заберут. Должны были заехать за нами 20 минут назад.

0

27

а всегда по-разному получается.. но если я начну собираться заранее, то обязательно опоздаю

0

28

я никогда не опаздываю, все время выхожу раньше и порой даже себя ругаю за это,потому что на 100% уверена,что те,кого жду, опоздают минимум минут на 20, а я приезжаю за 10-20 минут до назначенного времени ...
с работй по-другому - я не опаздываю, я задерживаюсь)))) дома в кровати))))) ну это если нет работы, а если надо быть как в штык в определенное время, то я там буду заранее

0

29

Очень редко случаеются со мной опоздания- и то, они в основном из-за транспорта либо из-за ситуаций, не зависящих от меня... И очень не люблю  когда кто-то опаздывает(((

0

30

крайне редко опаздываю! даже если вышла позже из дома, всегда подфортит и быстро добирусь до места, еще и ждать кого-нибудь буду!

0

31

Olka написал(а):

крайне редко опаздываю! даже если вышла позже из дома, всегда подфортит и быстро добирусь до места, еще и ждать кого-нибудь буду!

Ни кого-нибудь, а тех кому не подфартило...))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А почему я опаздываю?


Создать форум. Создать магазин