ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Насколько вы зависимы от мнения окружающих


Насколько вы зависимы от мнения окружающих

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вопрос очень простой. Для вас важно мнение окружающих? Если да, то в каких случаях

АЛЬБ написал(а):

как то всё легко.. усложним вопросик..
а мнение каких людей вы цените?? кого конкретно??

Отредактировано St?Rv@ (Вторник, 2 сентября, 2008г. 22:22:47)

0

2

St?Rv@ написал(а):

Для вас важно мнение окружающих? Если да, то в каких случаях

важно! на столько, на сколько мне важен сам человек..
на вопрос самого топика - зависим.. не так часто, но бывает! но пока не страдал от этого..

0

3

St?Rv@ написал(а):

Для вас важно мнение окружающих?

смотря по какому вопросу... и опять же мнение не всех людей мне важно...

0

4

St?Rv@ написал(а):

Для вас важно мнение окружающих?

Раньше я очень сильно зависела от этого,теперь для меня важно мнение,только тех людей, которых я уважаю.

0

5

как то всё легко.. усложним вопросик..
а мнение каких людей вы цените?? кого конкретно??

0

6

АЛЬБ написал(а):

а мнение каких людей вы цените??

а вот и ответ... [взломанный сайт] 

Алина написал(а):

меня важно мнение,только тех людей, которых я уважаю.

0

7

АЛЬБ написал(а):

а мнение каких людей вы цените??

мнение моих близких мне важно, моих друзей, но не по всем вопросам...
дальше усложняй...  :D

0

8

"Не стоит беспокоиться о том, что думают о вас другие люди. Они слишком обеспокоены тем, что вы думаете о них;)"

0

9

При взгляде на меня со стороны не много надо времени что б понять – чхала я на чьё то мнение)))
Но взгляды со стороны так часто далеки от истины…

0

10

Да, важно. Но это вопрос только эмоций. Хорошее мнение - положительные эмоции у меня на это, плохое - отрицательные.
Но совсем не факт, что я буду что-то менять в себе или в поведении, если мнение обо мне будет плохим, чтобы заслужить хорошее. Не буду ничего менять, если сама не сочту нужным.

0

11

Svetik написал(а):

Но это вопрос только эмоций. Хорошее мнение - положительные эмоции у меня на это, плохое - отрицательные.

но ведь от эмоционального настроя зачастую так сильно зависит результат

0

12

Ворона написал(а):

но ведь от эмоционального настроя зачастую так сильно зависит результат

Ну, позитив можно искать и находить не только во мнениях окружающих людей.)) Можно радоваться полученным за работу денежкам, хорошо написанному стихотворению, интересному фильму или книге, небу и солнцу, и т.п.

0

13

Fragola написал(а):

"Не стоит беспокоиться о том, что думают о вас другие люди. Они слишком обеспокоены тем, что вы думаете о них;)"

классик не прав!! хотя и замечателен.. :D

Ворона написал(а):

но ведь от эмоционального настроя зачастую так сильно зависит результат

и часто он ошибочный.. :rolleyes:

Derzk@Я написал(а):

но не по всем вопросам...

дальше "копать" не стану.. ;)

Алина написал(а):

а вот и ответ...

так не честно!! и расплывчато.. :P

0

14

Svetik написал(а):

Ну, позитив можно искать и находить не только во мнениях окружающих людей.)) Можно радоваться полученным за работу денежкам, хорошо написанному стихотворению, интересному фильму или книге, небу и солнцу, и т.п.

не всегда есть возможности, а точнее желание искать другой источник эмоционального заряда

АЛЬБ написал(а):

и часто он ошибочный..

Не важно, ведь уже есть результат. История не терпит сослагательных наклонений (с). Ну или простыми словами - поздняк метаться))))

0

15

АЛЬБ написал(а):

так не честно!! и расплывчато..

мои родные и самые близкие друзья

0

16

Ворона написал(а):

Не важно, ведь уже есть результат. История не терпит сослагательных наклонений (с). Ну или простыми словами - поздняк метаться))))

правильно конечно! я и не отказываюсь.. сожалею только.. :dontknow:

Алина написал(а):

мои родные и самые близкие друзья

ладно принимаю! хотя похоже и на отписку.. :D

0

17

St?Rv@ написал(а):

Вопрос очень простой. Для вас важно мнение окружающих? Если да, то в каких случаях

мне кажется, я уже вышла из того возраста, когда мнение окружающих влияет на мою жизнь!

0

18

Для вас важно мнение окружающих?    - приходиться носить нимб и крылья, нимб голову печет а крылья чешуться
Если да, то в каких случаях? -  когда просят совета быть мудрым а когда не просят делать так чтоб и другие были мудрыми,
а мнение каких людей вы цените?? - а любых если оно совпадает с собственным мироощущением то подтверждаюсь своей правоте в познании себя и когда нет думаю что ктото из нас ошибается и ето проблема в оценке одного из нас а не нас обоих
кого конкретно??-  конкретно наверное не важно кого, общности взглядов достаточно

0

19

Зависим, только от мнения любимой женщины.(наши мнения часто не совпадают)

0

20

Шах написал(а):

Зависим, только от мнения любимой женщины.(наши мнения часто не совпадают)

надо ж .. редкий тип мужчины

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Насколько вы зависимы от мнения окружающих


Создать форум. Создать магазин