ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доверие в интернете


Доверие в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Насколько можно доверять интернет-собеседникам? Стоит ли это делать? Вообще возможно ли такое?

0

2

Derzk@Я написал(а):

Насколько можно доверять интернет-собеседникам? Стоит ли это делать? Вообще возможно ли такое?

Можно доверять тем.кто имеет оф.инфу о себе,на сайтах майла и однокласниках..и то с некоторой осторожностью..
Незнакомым..доверяться не стоит! В инете возможно Всё! :cool:

0

3

Derzk@РЇ написал(а):

Насколько можно доверять интернет-собеседникам? Стоит ли это делать? Вообще возможно ли такое?

Как и в реали - какое нафиг доверие, себе то не до конца верить можно!!!)))

0

4

Я никому не доверяю. Всякий может быть каждым или наоборот...) Доверяю только тем с кем знакома по жизни )

0

5

Ворона написал(а):

себе то не до конца верить можно!!!)

"В наше время доверять никому нельзя. Порой даже самому себе. Мне можно. Хе-Хе-Хе" (Мюллер)

0

6

Всё равно, по общению с человеком определяешь, насколько ему можно доверять. Как и в реале.
Т.е. доверять - можно. Вопрос в количестве доверия.

0

7

Svetik написал(а):

Всё равно, по общению с человеком определяешь, насколько ему можно доверять. Как и в реале.Т.е. доверять - можно. Вопрос в количестве доверия.

доверие зачастую лишь самообман, "чужая душа в потёмках" (с), а лапши можно навешать на уши ровно столько, сколько этого позволят

0

8

Ворона написал(а):

доверие зачастую лишь самообман

Всё равно, никому не доверять - это обречь себя на психологическое одиночество по жизни.
Лично я предпочитаю рискнуть и довериться. И далеко не всегда ошибаюсь при этом.

+1

9

Svetik написал(а):

Всё равно, никому не доверять - это обречь себя на психологическое одиночество по жизни.Лично я предпочитаю рискнуть и довериться. И далеко не всегда ошибаюсь при этом.

Ну так все (ну или почти все) и верят на свой страх и риск. А так даже интересней, если всё по жизни гладко и без проблем, то хорошее перестанешь ценить, принимая его как должное)))

0

10

Ворона написал(а):

А так даже интересней, если всё по жизни гладко и без проблем, то хорошее перестанешь ценить, принимая его как должное)))

Вот-вот. А ещё радость от того, что доверие оправдали - тоже важна.

0

11

Svetik написал(а):

Лично я предпочитаю рискнуть и довериться. И далеко не всегда ошибаюсь при этом.

аналогично, я тоже предпочитаю доверять, были и проколы, куда ж без них! Но я не изменила своим взглядам на людей...

0

12

Derzk@Я написал(а):

Насколько можно доверять интернет-собеседникам? Стоит ли это делать? Вообще возможно ли такое?

Я верю человеку до того момента пока он не спалит себя или не потеряет мое доверие. А так вообщем никто еще меня не обманывал

0

13

St€Rv@ написал(а):

Я верю человеку до того момента пока он не спалит себя или не потеряет мое доверие. А так вообщем никто еще меня не обманывал

А вообще это доверие штука хрупкая, сколько не делай хорошего – оступись один раз и всё….
Человек тварь неблагодарная, помнящая только зло (с)

0

14

St?Rv@ написал(а):

Я верю человеку до того момента пока он не спалит себя или не потеряет мое доверие.

почти так же.. но сначала я всегда не доверяю! :D

0

15

ну почему бв не доверять?))даже если ошибешся то это не смертельно в интернете)

0

16

не всем, но доверяю...

0

17

доверяю и в жизни и в инете, не раз обжигался,  не доверять людям значит замкнуться в себе.

0

18

Димасик написал(а):

доверяю и в жизни и в инете, не раз обжигался,  не доверять людям значит замкнуться в себе.
Подпись автора

А я сделала ещё прощу – чётко разграничила для себя, что можно доверить, чего так сказать не жалко. Остальное знает ну максимум подушка… надеюсь не проболтается)))

А ещё не люблю когда мне доверяют какие-нибудь личные тайны… Я ж не свалка для чужих проблем, и что некоторых так на откровенности тянет…

0

19

АЛЬБ написал(а):

почти так же.. но сначала я всегда не доверяю!

а когда начинаешь доверять?

0

20

Сначала - вообще никому не доверяю...только потом, спустя время начинаю доверять (но опять-таки до определенной степени)...спустя еще большее время (+ все зависит от другого человека) могу доверять человеку (даже несмотря на нэт) чуть ли не больше, чем тем, с кем общаюсь в реале)
короче, я безумно доверчивая и все этим бесстыдно пользуюца  :insane:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доверие в интернете


Создать форум. Создать магазин