ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Приятный собеседник


Приятный собеседник

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ребекка написал(а):

да какая разница, кому интересно ,тот заглянет, и найдет что ответить.на то они и разные темы  и пользователи.

А я разве призываю не создавать таких тем?
Я просто сказала, что МНЕ не интересно в них отписываться, ну по крайней мере до более интересного поста)))

0

22

Ворона написал(а):

до более интересного поста

Тогда уточните- а какой пост после приведенной статьи для вас интересен?
Например: статья Президент Эстонии: Медведев - приятный собеседник
И далее пост, примерно такого  содержания:
- В статье упомянуто,  что"во время встречи был вскользь затронут вопрос о военных захоронениях"

Приятен собеседник оказался  тем, что   самый больной вопрос   затронул "вскольз", а не предложил долговременные конструктивные обсуждения и решения?
Или приятен тем, что "обо всем и ни о чем существенно?"
Или "фишка" его приятности в том, "что, несмотря на смену главы какого-либо государства, в данном случае России, политика этого государства обычно остается прежней."?
Тогда последняя строка статьи звучит многообещающей... :D
...
Так, по-моему, это и так из статьи понятно... Кто-то  ещё какие-то вещи "зацепит"- вот и получилось бы обсуждение...
Ну, не знаю... :dontknow:

0

23

Ворона написал(а):

Я просто сказала, что МНЕ не интересно в них отписываться, ну по крайней мере до более интересного поста)))

я не про лично тебя.
много тем. что "зацепит", а что нет/опять тавтология /

Ворона написал(а):

А я разве призываю не создавать таких тем?

это может быть в правилах форума только.

0

24

Ворона написал(а):

Просто мой менталитет требует создание темы, если мне есть что по ней сказать (ну или спросить "люди добрые, помогите пожалуйста") в данный момент времени))
А по-моему больше походит на брошенную в топу кость

Ворона, ну в-общем, твои претензии понятны и даже не лишены некоторых оснований.)) Однако мне они кажутся максималистски-комсомольски-бескомпромиссными.)
Эдак брошенной костью можно обозвать все хорошие движения души - и ваш труд по украшению форума, и создание фильмов и спектаклей и организация их показа, и проявление внимательности одного человека к другому.

У меня несколько другой менталитет при общении на форуме. Иногда я задаю вопросы, на которые давно нашла собственные ответы, но над которыми, как я считаю, будет полезно или интересно подумать другим форумчанам.) Или мне интересно, кто какие ответы на этот же вопрос уже нашёл.
Не знаю чего тут больше - административной "ответственности" за общение на форуме, потребности отдавать, воспитательской нереализованности или ещё какой бяки.)))

Однажды, давно, АЛЬБ опубликовал какую-то тему, я ответила, и он закричал что-то в смысле: Припёрлась Светик и всё испортила! Не отвечай больше первая! Дай другим подумать! 
:D

Ворона написал(а):

Я не против статей, я против когда ТОЛЬКО статья

Литта-Ло верно заметила, что даже только статья - это уже чьи-то мысли и опыт. Или хотя бы работа по сбору интересной информации.
И, кстати, это возможность заочного общения с этим автором. Потому что он пишет тоже в расчёте на чьё-то восприятие.)

0

25

Один пост на всех - МНЕ не интересно в таких темах.
Я даже и не пытаюсь ещё кому то это навязать.
И мне навязывать ничего не надо - это дела вкуса и всё тут
Я верю, что они интересные для других, и не нужны мне ваши доказательства по этому поводу
ещё вопросы есть?

0

26

Ворона, не заводись. Ты рассказала о себе, мы - о себе. Это не для того, чтобы тебе непременно что-то доказать, а так, вобче.  :) Ссылки на твой пост - просто повод, привязка для разговора.

0

27

Блин, я истеричка)))))
Искюзме, со мной иногда бывает))

Litta-Lo написал(а):

Тогда уточните- а какой пост после приведенной статьи для вас интересен?Например: статья Президент Эстонии: Медведев - приятный собеседникИ далее пост, примерно такого  содержания:- В статье упомянуто,  что"во время встречи был вскользь затронут вопрос о военных захоронениях"
            Приятен собеседник оказался  тем, что   самый больной вопрос   затронул "вскольз", а не предложил долговременные конструктивные обсуждения и решения?Или приятен тем, что "обо всем и ни о чем существенно?"Или "фишка" его приятности в том, "что, несмотря на смену главы какого-либо государства, в данном случае России, политика этого государства обычно остается прежней."?Тогда последняя строка статьи звучит многообещающей...  ...Так, по-моему, это и так из статьи понятно... Кто-то  ещё какие-то вещи "зацепит"- вот и получилось бы обсуждение... Ну, не знаю...

Ну в темы политики и религии я не хожу вообще...
А так - я действительно вступлю в разговор, когда за чей то пост зацеплюсь (за какой не известно, многое от настроения зависит)

Svetik написал(а):

Литта-Ло верно заметила, что даже только статья - это уже чьи-то мысли и опыт. Или хотя бы работа по сбору интересной информации. И, кстати, это возможность заочного общения с этим автором. Потому что он пишет тоже в расчёте на чьё-то восприятие.)

Ну не знай... значит мне не нравится общение заочно, люблю всё здесь и сейчас)))

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Приятный собеседник


Создать форум. Создать магазин