ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нравится ли Вам ваше имя?


Нравится ли Вам ваше имя?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Интересно было бы узнать, нравится ли Вам ваше имя? Если нет, то как бы вы хотели чтобы вас назвали? 

:tomato:

0

2

Мне моё нравится!  а интересно бы узнать, а тебе -Твоё)))??? :playful:

0

3

Мне моё имя раньше не нравилось ужасно, а сейчас ничё нормальное... а если бы я сама могла выбрать себе имя я бы выбрала Арина или Екатерина

0

4

Ну вот как к нему относиться, если по нему почти не обращаются?)))

0

5

если вместе с отчеством то да :D

0

6

Не.. если честно не нравится.. Отчество красивое, фамилия прикольная, а вот имя.. А как вам имя Инна?

0

7

А мне нравится...)) Виктория - красивое имя.

0

8

а мне мое раньше жутко не нравилось...меня вообще хотели Маргаритой назвать)то по настоянию папы назвали Иринкой))

0

9

Latika написал(а):

меня вообще хотели Маргаритой назвать

а меня Леной хотели назвать... очень хорошо что не назвали так...

0

10

Fragola написал(а):

А как вам имя Инна?

Анютка-мне нравится...моё меня также устраивает-Виктор..т.к. в любой стране звучит одинаково..не меняется 8-)

0

11

А я должна была родиться Кристиной

Отредактировано Маленькая Бяка (Воскресенье, 31 августа, 2008г. 22:37:59)

0

12

мне нравится Дмитрий, Дима, но не очень нравится уменьшительно- ласкательное Димасик, даже не знаю почему у меня такой ник)))
у моей матери 2 имя, когда жила на Украине звали Тоня.. Антонина в паспорте было, а в Россию приехала стали называть Таня.
и когда меняла тут паспорт так и записали Татьяна.

0

13

Latika написал(а):

меня вообще хотели Маргаритой назвать)

Derzk@РЇ написал(а):

а меня Леной хотели назвать

А меня родители до сих пор не знают как хотели назвать... просто медсестра в роддоме их опередила и назвала сама))))

0

14

Мне моё очень нравится! Не хочу никакое другое!

0

15

Мне нравится и все тут, как не говори его.... все равно нравится.

0

16

К своему имени отношусь спокойно,так как  с рождения меня называют не только моим "правильным" именем Галина, но так же и Алина, и Гуля. хотя изначально ,если верить родным, хотели меня назвать Аллой или Женей.

0

17

Derzk@Я написал(а):

Интересно было бы узнать, нравится ли Вам ваше имя? Если нет, то как бы вы хотели чтобы вас назвали?

Имя как имя. Коротко и ясно. В детстве много всякий имен примеряла, а сейчас даже не задумываюсь о том какое оно должно быть. Только вот наверное все Веры, Надежды и Любы несчастны в семейной жизни :(

0

18

до 5го класса ненавидел своё имя.... Хотел чтоб меня Александром назвали.... Но потом усомнившись в благородности этого греческого имени, понял что имя Сергей более благородно (хотя бы по происхождению) и свыкся с ним.

0

19

я со своим именем нашла общий язык, вот так и живем - душа в душу, чего и всем желаю...

0

20

Раньше ненравилось ужасно. Не то чтобы само имя не нравится, но прото хотелось, чтобы меня звали по-другому. Сейчас нравится больше.
Но все равно мне бы хотелось, чтобы меня звали Виктория или Кристина.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Нравится ли Вам ваше имя?


Создать форум. Создать магазин