ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » Что я могу....


Что я могу....

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Ляхтырдым написал(а):

есть несколько файлоф рукописных русских шрифтов иде выложить?

дафай    сюды  выкладывай  :flag: ,  нам  нада))))

0

22

Svetik, стихи потрясающие, я взяла первое, что понравилось, сразу сделала вот такую иллюстрацию, пусть АЛЬБ музыку добавит, будет "шедевр"
http://i004.radikal.ru/0808/80/900af28586e5.jpg

+4

23

Zlata написал(а):

Zlata

сууупер  :cool:

0

24

Strecoza :blush:  спасибо, теперь твоя очередь!

Отредактировано Zlata (Суббота, 30 августа, 2008г. 23:59:37)

0

25

Мне понравилось! Завидую белой завистью... :)

0

26

вот попробую как картинку выложить мож получицца, фига кину в ящщики кому надо , ящики в личку шлите

0

27

вот первая  проба)))  шрифт   такой какой есть в фотошопе))) не  судите строго, я только   учусь  :blush:
http://s54.radikal.ru/i146/0808/f6/73b032969273.jpg

+1

28

чтот не то)) завтра переделаю))))

0

29

Strecoza написал(а):

чтот не то)) завтра переделаю))))

ящик давай в личку я тебе массу шрифтов пришлю  :yep: , ну не совсем массу а идето 500 русских рукописных красивых мож больше я все не просматривал  :yep:

0

30

Strecoza написал(а):

вот первая  проба)))  шрифт   такой какой есть в фотошопе))) не  судите строго, я только   учусь

умница!

0

31

Zlata написал(а):

пусть АЛЬБ музыку добавит, будет "шедевр"

а можно?? :rolleyes:  я буду тока рад такому сотрудничеству!! :D  картинка и стихи для меня всегда были проблемой..

0

32

Zlata написал(а):

умница!

:blush:

0

33

Zlata написал(а):

я взяла первое, что понравилось, сразу сделала вот такую иллюстрацию, пусть АЛЬБ музыку добавит, будет "шедевр"

Zlata, спасибо, шикарно.  :cool:
Я не понимаю: КАК МОГ ХУДОЖНИК УВИДЕТЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА Я, КОГДА ПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ? Этот ветер и ленточка, эта краска, выходящая за контур зонта - говорит именно о душевной покраске в яркий розовый цвет... Я в восхищении. Кто это нарисовал?

А ты не могла бы мне в личку выслать только изображение, я им проиллюстрирую свои публикации этого стиха на литературных сайтах.  :)

0

34

АЛЬБ написал(а):

а можно?? :rolleyes:

Я разрешаю тебе брать для плэйкастов любые мои стихи.  :)
Ну, ты в курсе, что автора стихов нужно указывать в плэйкастах.)

0

35

Svetik написал(а):

Я не понимаю: КАК МОГ ХУДОЖНИК УВИДЕТЬ ТО, ЧТО ЧУВСТВОВАЛА Я, КОГДА ПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ? Этот ветер и ленточка, эта краска, выходящая за контур зонта - говорит именно о душевной покраске в яркий розовый цвет... Я в восхищении. Кто это нарисовал?

эта скамейка и зонтик два разных рисунка, я их нашла и соеденила в один, зонтик просто потрясающий, выслала тебе в личку только его

Отредактировано Zlata (Воскресенье, 31 августа, 2008г. 21:45:43)

0

36

Zlata, это просто.. просто.... ЧУДЕСНО!

0

37

Fragola написал(а):

Zlata, это просто.. просто.... ЧУДЕСНО!

спасибо, но стихи точно потрясающие!

0

38

Zlata, молодец! красиво!если будешь сама и касты делать,то будет просто здорово! Быстро в мастера)))) :cool:

0

39

ADLERда у нас есть кому касты делать!))))

0

40

Поставила твою открытку как "мою фотографию" на свою страницу сайта Стихи.ру.  :)
Ещё раз благодарю!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » Что я могу....


Создать форум. Создать магазин