ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подруги как средство против семейного счастья


Подруги как средство против семейного счастья

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

и опять мимо..   я могу не общаться с друзьями по несколько лет! к тому же есть форумы..

И опять же повторюсь))))

Смотря что брать за выгоду

Общение было лишь одним из примеров)))

0

42

St?Rv@ написал(а):

к моему глубочайшему сожалению, вы опять выставляете меня дурой, значит вам так удобнее

я что то пропустил? :huh:

Ворона написал(а):

Общение было лишь одним из примеров)))

неудачный.. :)
Светланка! будешь плюсовать глупостям - получишь!! :mad:

0

43

АЛЬБ написал(а):

Светланка! будешь плюсовать глупостям - получишь!!

просто "красиво" сказала, этот плюс был,не в подтверждение вашего разговора, а я так о своем...навеяло....к себе тоже отнесла. :dontcare:

0

44

неудачный..

Неудачный лично к тебе, но я ж обобщённо говорила, не конкретничала

0

45

Ворона написал(а):

Неудачный лично к тебе, но я ж обобщённо говорила, не конкретничала

хорошо! принимается.. :)  жалко другие молчат..

0

46

Ребекка написал(а):

просто "красиво" сказала, этот плюс был,не в подтверждение вашего разговора, а я так о своем...навеяло....к себе тоже отнесла.

значит и тебя дурой выставляет?

0

47

St?Rv@ написал(а):

тебя дурой выставляет

ну почему сразу дурой, просто разные мнения...

0

48

St?Rv@ написал(а):

значит и тебя дурой выставляет?

что за глупости!!?? :mad:  что ты там себе навоображала такое?
это не я! это ты сама сказала..

Derzk@Я написал(а):

ну почему сразу дурой, просто разные мнения...

никаких мнений!! тока её фантазии и мой личный опыт.. :D

0

49

Почитала, подумала.

Ребекка написал(а):

в который раз убеждаюсь - для молодых девушек, готовящихся к замужеству или вышедших замуж подруги - это ЗЛО.

А нефик выходить замуж слишком рано)) Для более взрослых девушек/молодых женщин эта проблема значительно менее актуальна.
У меня подруг немного, но с некоторыми я дружу с очень ранней юности или с детства.
Все они очень поумнели с 18 до 25 лет. Сделали правильные выводы из своего и чужого жизненного опыта. И советы стали давать реже, зато гораздо более полезные))

0

50

Я давно отказалась от каких-либо советов подруг в семейных отношениях и всегда разделяла семью и общество подруг, осбенно незамужних. В самом начале была у меня здесь одна русская подружка, моего возраста, но незамужем, так мне надоело слушать её постоянное сравнивание мужчин, моего мужа и своего парня, вроде бы какой-то конкретой информацией о моём не владела, только с моих общих фраз, а делала далекоидущие выводы ничем не подтверждённые, пыталась мне навязать свою политику в отношении с мужчинами, по итогу я от неё отстранилась, перестало устраивать наше общение. Со временем у меня и одной женщины с моего города, с Украины, наладилась связь, и стали дружить семьями, так совсем другое отношение, каждый оберегает свою семью и уважает мнение другого. Так что я стала больше приходить к мнению что подружки, хорошие знакомые не могут в чём-то помешать семейным отношениям, если в семье крепкая связь. Что же касается просто знакомых, с которыми часто общаюсь, то я не привожу их в дом и не знакомлю с мужем, считаю это лишним и необязательным. По итогу нужно выбирать людей с которыми ведёшь дружбу))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подруги как средство против семейного счастья


Создать форум. Создать магазин