ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подруги как средство против семейного счастья


Подруги как средство против семейного счастья

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

АЛЬБ написал(а):

слабый и внушаемый человек не может быть счаслив! как бы это жестоко не звучало..

я не считаю своего отца слабым человеком

0

22

я сама не впускаю в свою личную жизнь и не вмешиваюсь.
стараюсь бывать у подруги,когда мужа нету, да и не приятно,потому что обязательно поцапаются на бытовухе, так не приятно присувствовать при этих "разборках" или при упреках

Отредактировано Ребекка (Суббота, 30 августа, 2008г. 15:36:46)

0

23

Ребекка написал(а):

стараюсь бывать у подруги,когда мужа нету, да и не приятно,потому что обязательно поцапаются на бытовухе, так не приятно присувствовать при этих "разборках" или при упреках.

теперь понятно почему к нам не заходит соседка когда папа дома  ^^

Отредактировано Ребекка (Суббота, 30 августа, 2008г. 15:37:21)

0

24

St?Rv@ написал(а):

я не считаю своего отца слабым человеком

возможно ты не можешь судить отстранённо.. и "слабость" она совсем другая! может ты и не поняла что я хотел сказать..

0

25

АЛЬБ написал(а):

может ты и не поняла что я хотел сказать..

объясни

0

26

не могу с этим согласиться!! эгоизм конечно присутствует, но совсем не на первом месте!!

Да ну?
Я дружу, потому что МНЕ нужен этот человек. Никогда не буду дружить с неприятным МНЕ человеком, лишь потому что ЕМУ так хочется.
Я выбираю друзей для СЕБЯ, с которыми МНЕ интересно.
Не слишком ли много "меня" для неэгоистичности?

0

27

St?Rv@ написал(а):

объясни

я так и знал.. :D  не обижайся Верунь, но я не стану! это не совсем касается твоего отца.. скорей моё убеждение вообще! а я не открываюсь так просто.. это всё таки форум. :rolleyes:

0

28

Именно для СЕБЯ выбираем друзей, и после этого эгоизм далеко не первостепенен?

0

29

Ворона написал(а):

Я дружу, потому что МНЕ нужен этот человек. Никогда не буду дружить с неприятным МНЕ человеком, лишь потому что ЕМУ так хочется.
Я выбираю друзей для СЕБЯ, с которыми МНЕ интересно.
Не слишком ли много "меня" для неэгоистичности?

что ж.. честно! а я дружу по другим принципам.. возможно у всех свои резоны..

0

30

АЛЬБ написал(а):

я так и знал..   не обижайся Верунь, но я не стану! это не совсем касается твоего отца.. скорей моё убеждение вообще! а я не открываюсь так просто.. это всё таки форум.

Владимир вы просто считаете как и все  :'(

0

31

что ж.. честно! а я дружу по другим принципам.. возможно у всех свои резоны..

У тебя в друзьях неприятные ТЕБЕ люди?

0

32

St?Rv@ написал(а):

Владимир вы просто считаете как и все

поверь! не всегда все ошибаются.. к тому же есть кой какой опыт в этом..

0

33

Ворона написал(а):

У тебя в друзьях неприятные ТЕБЕ люди?

нет! наоборот.. но выгоды нет.. :rolleyes:  я даже на помощь не всегда могу расчитывать..

0

34

АЛЬБ написал(а):

поверь! не всегда все ошибаются.. к тому же есть кой какой опыт в этом..

я незря поставила эту подпись

0

35

Ребекка написал(а):

..."который раз уже сталкиваюсь с этой ситуацией, в который раз убеждаюсь - для молодых девушек, готовящихся к замужеству или вышедших замуж подруги - это ЗЛО.успешное промывание неокрепшего мозга на тему того, как надо строить своего и что надо с него иметь. И вот как с этим бедствием бороться? не запирать же дома!"

сталкивался, часто, никогда не напрягало, потому что в данных вопросах будет либо все логично обосновано и для всех хорошо, либо по моему, а ето обычно третий вариант в из двух, и тогда хренова будет всем или будет так неожиданно что лучче не соваться  :mad: , тиран и деспот, ыыыы, я ет умею, потому что я обычно стремлюсь не к обладанию телом а к обладанием души и предпочтений моей избранницы и тут фиг попишеш хоть трижды будь протиф меня,  :playful: и имей хоть какие "планы"

0

36

St?Rv@ написал(а):

я незря поставила эту подпись

лапуля.. это красивые слова как молитва пацифиста.. :D  пустые и мечтательные! житуха, она намного прозаичней.. :dontknow:

0

37

АЛЬБ написал(а):

лапуля..

если ВЫ не склонны чему-то верить, это не значит что этого нет

0

38

нет! наоборот.. но выгоды нет..   я даже на помощь не всегда могу расчитывать..

Смотря что брать за выгоду, ведь голодание по приятному общению то же существенно)))

0

39

St?Rv@ написал(а):

ВЫ

:unsure: ????

St?Rv@ написал(а):

если ВЫ не склонны чему-то верить, это не значит что этого нет

нет комента.. :dontknow:

Ворона написал(а):

Смотря что брать за выгоду, ведь голодание по приятному общению то же существенно)))

и опять мимо.. :D  я могу не общаться с друзьями по несколько лет! к тому же есть форумы.. :rolleyes:

0

40

АЛЬБ написал(а):

????

к моему глубочайшему сожалению, вы опять выставляете меня дурой, значит вам так удобнее

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подруги как средство против семейного счастья


Создать форум. Создать магазин