ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Чип. Всем здрасьте!

Сообщений 81 страница 100 из 287

81

Сегодня выбирался в цивилизацию. Теперь у меня есть билеты Мурманск - Санкт-Петербург на 6 декабря, как же я их ждал!!!
Осталось чуть больше 2х недель, пустяк.

Всю обратную дорогу пер против ветра, сегодня ужасная метель и ветер очень сильный. Пришел, а лицо так в дебильной улыбке и застыло, посмеялись.

+1

82

Сегодня ровно две недели до дембеля, точнее через две недели в субботу в это время меня тут уже не будет ни разу, я уже буду курить в тамбуре поезда ))

0

83

Пряздрявля! Чип, а мона нескромный вопрос? где ты в армии взял интернет?

0

84

Конечно можно! Я особенный, поэтому мне можно пользоваться мобильным телефоном, я и пользуюсь. У меня смартфон 3230, на котором стоит опера-мини (браузер) и смапер (аська). В аське я сутками почти, а вот браузер используется реже, так как денег даже без картинок тратиться больно много для армейской з/п. Полный ответ? ))

0

85

Чип написал(а):

Полный ответ? ))

Полный))) авторизируй меня в аське))

0

86

Чавот нет запроса на авторизацию ((

0

87

А поиск по твоему номеру (который под аватаркой у тебя) дал вообще неожиданный результат.

0

88

Зимняя сказка от Чипа.

Туман и заснеженная реальность..
Красные звезды -  пятиконечными гроздьями клюквы на  снежной канве   зимних пялиц вышивальщицы-Зимы...

Чип, пасиб тебе.. Шли ещё фотки о  "Сказках Заплярья"...

http://s42.radikal.ru/i097/0811/25/0b970c4e1276.jpg

0

89

У меня нет так много возможностей осталось, телефоном ночью не снять, а ночь тут началась полярная... ))

+1

90

А можешь на снегу вытоптать:
"Хор -Форум, Привет!: счипить..ой счикать  и нам прислать фотку?  [взломанный сайт] 
Я просто так, игра... ...если сложно, не нужно...

0

91

Чип написал(а):

А поиск по твоему номеру (который под аватаркой у тебя) дал вообще неожиданный результат.

какой???

ой... я только ща расчехлилаась что номер не правильный... 457482362))

0

92

Ло, могу, как только снегом завалит надпись ДМБ 2008 ))

0

93

даффай!
И подпись чип!

ДМБ 2008
Ч И П

0

94

Вот, изменил, только выделить с телефона не получается, уж как получилось ((

0

95

Чип, А твоя мама не с Украины?

0

96

Нет, с нэзалэжной у меня батя.

А почему такой вопрос?

0

97

Просто название блинов такое - налысники - навеяло мысль))

0

98

Ну, я так понимаю, училась их готовить она именно на Украине, так что так вот.

0

99

А ты рецепт знаешь?
Поделись... :love:

0

100

Точного рецепта не знаю. Знаю что берутся блины, в них в трубочку заворачивается творог. Эти трубочки режут на кусочки и складывают в кастрюлю, каждый слой смазывают маслом сливочным и посыпают сахаром. После этого кастрюлю закрывают крышкой и в духовку. На какое время и при какой температуре не знаю, знаю что получается вкусно.
В творог еще изюм добавляют.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Создать форум. Создать магазин