ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Чип. Всем здрасьте!

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

Чип,
Красота какая за окном!!!!Приятель у меня в Мурманске живет- все фотки присылает-там и правда снегу по колено)))А я ему -травку на газонах московских)))

0

62

Ночью было почти -15, надеюсь хоть теперь дадут воду теплую и отопление.

Думал холодно хоть сияние будет, фиг, даже намека не было ((

0

63

Чип, пообещай, что когда вернёшься домой, не забудешь про форум! :)

0

64

Не забуду, обещаю, но буду стараться писать только трезвым, а это до нового года может быть затруднительным )))

0

65

Чип написал(а):

Не забуду, обещаю, но буду стараться писать только трезвым,

та не обязательно))я вон сколько раз пьяным писал на форуме))

0

66

:love: Чип, расскажи про сестренок -как зовут, сколько лет, чем занимаются?
Как ты их воспитывал, кого шлепал? Умеешь косички заплетать?

Что наготовят к столу на твою встречу? Что ты любишь, что заказал?
Напиши,интересно же

0

67

Чип написал(а):

Ночью было почти -15, надеюсь хоть теперь дадут воду теплую и отопление.

До сих пор отопления нет???? %-)
Да ты приедешь- и сможешь зимой в Неве моржевать!!

0

68

Арт, я пьяный смешной конечно, но мне потом стыдно бывает ))

Ло, сестер у меня три, старшая на год младше меня. Надя. Сейчас работает на заводе (вафли там, печенье разное) и учится на вечернем в филиале университета какого то, название фиг выговоришь.
Маша младше меня на 5 лет, сейчас заканчивает школу и ездит на курсы для поступления на вышку. Вся в учебе.

Младшая, Диана младше меня на 10 лет, катапуз совсем, учится в школе, муз школе, на цирковом занимается и еще куча увлечений у нее. Цирковое ей нравится больше всего. Там она занимается ужасным видом искусства циркового - пластика и воздушная пластика. Я на это смотреть не могу спокойно.

Воспитывал как и все старшие братья - родительские собрания, встречи и провожания в музыкальные школы, садика там.
Наказывать никого не наказывал, конфликты  были только со старшей, разница маленькая, поэтому ей, наивной, всегда казалось, что можно не подчиняться )) да все бытовое, пульт от тв не поделили или кто сейчас будет музыкой заниматься, чтоб потом не сидеть за пианино, а гулять свалить. Все сестры ведь учились по классу фортепиано.

Что приготовят не знаю, но мне надо много чего ))

+1

69

Уголь нынче дорог, ждали пока ниже десяти градусов температура упадет, сегодня упала, но оказалось, надо чтобы ниже десяти градусов было не менее трех дней подряд, не спрашивайте кто это придумал, я не знаю.

Купаться в Неве, нет уж, я мерзляк каких поискать. Я лучше к теплой девушке в кровать нырну )) а уж как водится на 1мая купаться на залив

0

70

Чип написал(а):

Что приготовят не знаю, но мне надо много чего ))

Продумывай заказ...
Оливье уже знаю, любишь..А что ещё из закусок??  8-)

Отредактировано Litta-Lo (Пятница, 14 ноября, 2008г. 17:10:19)

0

71

Еще люблю салат из крабовых палочек, люблю сырный суп, макароны с сыром или с колечками сосисок, пирожки с картошкой, блинчики с творогом (у кого как, а мать их налысники называет), простые блинчики с начинкой из риса и фарша, домашние пельмени, запеканку, жареную колбасу, Чебуреки... Много блин я люблю ))) курочку еще в пивном соусе люблю и картошку по рецепту - картошку мундире почистить, нарезать большими кусками и обжарить до корочки, добавить на сковороду яиц или колбасы (или и того и другого))) ). Вот

0

72

Что за сырный суп? Как его делать?

0

73

А что ты им привезешь из Заполярья?
Как в сказке про трех сестер и младшенькой-аленький цветочек...
А что придумал привезти маме?
Какой сувенир, или ещё что-то -не знаю..клык моржа или зуб рыси?

0

74

Еще люблю салат из крабовых палочек, люблю сырный суп, макароны с сыром или с колечками сосисок, пирожки с картошкой, блинчики с творогом (у кого как, а мать их налысники называет), простые блинчики с начинкой из риса и фарша, домашние пельмени, запеканку, жареную колбасу, Чебуреки... Много блин я люблю ))) курочку еще в пивном соусе люблю и картошку по рецепту - картошку мундире почистить, нарезать большими кусками и обжарить до корочки, добавить на сковороду яиц или колбасы (или и того и другого))) ). Вот

0

75

Печатал печатал и в итоге Отмена случайно нажал, пошел плакать в свой пыльный угол... Ненавижу телефон ((

Отредактировано Чип (Пятница, 14 ноября, 2008г. 19:16:12)

0

76

Давай из угла..ауууууу

0

77

Не спишь давно - где же ты?

Скинь, если можно фотку той тарелки  за 2 500 руб о северных мотивах, чукчах и оленях?
Я её сюда вывешу...полюбуемся...

Народ - бывшие служивые  - поделитесь, что везли из армии своим и себе на память? Особенно из мест, где кроме снега ничего нет...

0

78

Фото не раньше чем состоится поход до цивилизации за билетами, постараюсь.

А себе то памятных вещей хватает...

+1

79

Если себе хватает- то классно...

0

80

Чип написал(а):

Арт, я пьяный смешной конечно, но мне потом стыдно бывает ))

СТЫДНО КОГДА ВИДНО)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Создать форум. Создать магазин