ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Чип. Всем здрасьте!

Сообщений 41 страница 60 из 287

41

Чип, 24 дня пройдут быстро, не заметишь как. Желаю после армии быстро найти достойную рабту.

0

42

Спасибо Люб, это сейчас главный приоритет, ибо пока нет ни одного ответа на разосланные мной резюме =(

0

43

Чип написал(а):

Через 24 дня я еду домой,

Уже решил чем по приезду займешся? Как адоптироватся будеш не считая алкоголя?))

0

44

До нового года план мероприятий прост и лаконичен - горячая ванна, выпивка, охота на женскую особь, поиск работы, поедание таких фантастических вещей как яичница, шаверма, сосиски, колбасы, мясо, пельмени домашние, картошка (правда тут придется самому готовить, ибо так как я делаю, у сестер и матери не получается), салатов - оливье и крабового... Вообщем тут понятно.

Потом гулять по городу своему любимому, да и по Питеру погулять.

А с января начать уже работать, наведываться в кинотеатр, в зоологический музей сгонять (люблю я его) и ждать весны.
А уж там открытие фантанов, яхты, пляж, шашлыки на фортах Кронштадта...

Ну и годам к 30 поработить мир конечно.

+2

45

вот это по нашему))) :cool:

0

46

Чип написал(а):

Ну и годам к 30 поработить мир конечно.

не поздновато? К 30 уж дети появятся, какое уж тут порабощение!

0

47

Просто я тут читал что в 2012 будет мегавойна, а значит куча народа будет все ломать и крушить. За пару лет думаю успокоятся и начнут все строить заново, извиняться друг перед другом... Тут тоже еще рано. А вот когда всю грязную работу человеки сделают, тут то я сюрприз и устрою. Плюс буду семейным человеком, среднего возраста, что должно положительно влиять на мой образ жесткого, но справедливого властелина мира, пропаганда опять же лучше будет работать. Это ничего что подождать придется, я умею ]:-)

0

48

Чип написал(а):

Это ничего что подождать придется, я умею

ладно, уговорил, я тож подожду..... надеюсь ты потом не скажешь, что нас не знаешь?!

0

49

Нет конечно, я же веду записи, кому остров подарить, кого убить первым и так далее =)

За окнами буран и снега почти по колено, а мне пофиг, я сегодня сплю =)

0

50

Спи крепко, солдат!
Сладких тебе снов и сладких мечтаний!
Завтра будет 23 дня до дембеля...
...
Голодный, небось, уснул? :)

0

51

Чип написал(а):

За окнами буран и снега почти по колено, а мне пофиг, я сегодня сплю =)

а у нас холодно, но без снега, а мне подаришь какой-нибудь уютный домик на берегу моря?

0

52

Ло, шаманы во сне не приходили, спал нормальным, а вот проснулся да, голодным )))

Домик вообще запросто, хоть вместе с собакой ))

В общем снов как обычно не было, зато снега ппц.

0

53

Ты мне сказал, что музыкально образован.Странно, что там, где ты служишь не на чем играть, даже гитары нет..
К чему руки потянутся- ты играешь на многих инструментах, за каким заскучился?

0

54

Там где я служу вообще мало что есть, была гитара, но сломал кто то
Да я не очень то скучаю, Играть для кого то не люблю, а для себя только если рядом никого, да и то не всегда.

0

55

В аське тишина... Мертвая просто. Из скрытого режима выходить не хочется, а  допущенных в него онлайн никого ((

Зато сегодня получил впд - военные перевозочные документы, по сути бумажка, которая меняется на ж/д билет от станции Мурманск до станции Санкт-Петербург в плацкартном вагоне (а мне хоть на тазике, лишь бы уехать). Так что завтра или послезавтра надо топать до цивилизации за билетами...

Идет время, идет проклятое...

0

56

Чип разрешил:
С его мобильника снимок- строго не судите -вот такая пушистоснегая полнолунная сказка у него за окном...

http://s46.radikal.ru/i111/0811/c5/3be29e188ca5.jpg

+1

57

Это сегодня утром снимал.

0

58

А можешь снять полнолуние в Заполярье? Сегодня-Полнолуние... :love:

0

59

Не думаю что телефон осилит такую задачу...

0

60

Нет, не получается, не моим мобильником луну снимать... Как не пытался, не выходит (((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Создать форум. Создать магазин