ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Чип. Всем здрасьте!

Сообщений 21 страница 40 из 287

21

ДМБ это свобода! И новая жизнь

Привет всем =)

0

22

ADLER, найди плиз, нашему солдату авик с красной звездой.))

0

23

приветствую

0

24

Ох и долго ж меня тута не было! Еще раз всем здрасьте, теперь вроде пропадать не должен.

П.С. А звезду мне на аватару так и не прикрутили, кому за это по ухам полагается? =)

0

25

Чип:flag:  привет большой большой.

0

26

Ой... Позабыл нас совсем... :(
Привет!

0

27

Ну вот еще, позабыл, скажете тоже, забыл бы, не вернулся, я ж помнил!

0

28

Чип, привет, мы уж думали что потеряли тебя.))
Как твоя служба?

0

29

Чип написал(а):

П.С. А звезду мне на аватару так и не прикрутили, кому за это по ухам полагается? =)

Ты тут свою дедовщину забудь!  :D
У нас тема "Стол заказов" появилась, девчонки классные авики делают. Тебе туда. ;)

0

30

Чип написал(а):

Но больше всего пожалуй онлайн играми

Дарова)) А какими?)) Комбатс?)) Я вот щас в другие миры рублюсь!!

0

31

Привет, Чип!)))

0

32

Светик, дедовщиной и не думал заниматься =) я ж любя.
В стол заказов загляну конечно, если не получится самому прикрутить.

Служба? Да так и тянется, день за днем, час за часом, минута за минутой... Вот вернулся из командировки и теперь жду дембеля, вчера был праздник - приказ об увольнении в запас моего призыва. Сегодня уже 69 дней до дома, 2 месяца и я пьяный буду носиться по Питеру, приставать к женскому полу и лазать на форум не с долбанного телефона, а с нормального, человеческого компьютера.

Кстати, снова у меня эта фигня с явой =((, то нормально пишется сообщение, а то выскакивает ява и ппц, хоть тресни...

По играм. Играть в онлайн начинал со Сферы, потом и линейка была, и вов, и чего только не было. Сейчас игра убойная у меня, 2 года почти играю, армия...

0

33

Чип написал(а):

Сегодня уже 69 дней до дома, 2 месяца и я пьяный буду носиться по Питеру, приставать к женскому полу и лазать на форум не с долбанного телефона, а с нормального, человеческого компьютера.

Мы устроим праздник на форуме по поводу твоего дембеля.  :)

0

34

здаров Чип)

0

35

Вай, праздник из за меня? Класс =)!

Прива Арт

0

36

Чип написал(а):

Прива Арт

как там армия?))

0

37

Чип приветик)) :flag:

0

38

Арт, да будь она проклята уже, крыша едет, еще 2 месяца и домой нервы лечить и половую функцию в норму проводить.

Дэдли, красавица, здравствуй здравствуй =)

0

39

Чип написал(а):

Дэдли, красавица, здравствуй здравствуй =)

спасибо)рада видеть))))

0

40

О, полез создавать дневник и не знал с чего начать, решил подсмотреть как люди нормальные его начинают и оказалось что он у меня уже начат =), халява!

Через 24 дня я еду домой, самому не вериться, но факт, заканчиваются мои два армейских года. Все завалено снегом, то он тает, то снова валит, но в этом году он радует, последний мой снег за полярным кругом, а ведь в родном Кронштадте наверняка еще снега нет =). Скорей бы в легкую обувь!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Создать форум. Создать магазин