ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Чип. Всем здрасьте!

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

Ну от себя могу сказать так - если не есть после 18 - особенно мучного - все будет ок )))

0

282

Danil написал(а):

Ну от себя могу сказать так - если не есть после 18 - особенно мучного - все будет ок )))

Да проблема в том что часто приходится есть именно после 6. Чаще всего бывает что на выходных своих я ем один раз в день и как раз после 6, просто бывает некогда или нету возможности поесть днем или утром.
А на работе придерживаюсь более менее своего же расписания - завтра, обед и ужин. Ужин в районе 6-7 вечера.

0

283

Чип написал(а):

Ужин в районе 6-7 вечера.

в этом и проблема ) есть надо утром и днем - после 6 можно -но осторожно - легкие салаты - кефир -творог - только без мучного строго !!!

0

284

Danil написал(а):

в этом и проблема ) есть надо утром и днем - после 6 можно -но осторожно - легкие салаты - кефир -творог - только без мучного строго !!!

побойся бога, раз в день еще и легкое что-нибудь? Я ж ласты заверну  :'(

0

285

Чип, если есть 1 раз и после 20 - никогда не похудеешь. Организм пугается бескормицы и начинает ПРИ ЛЮБОМ поступлении пищи и двигательном режиме откладывать "про запас".
Запеки индюшачью грудку,(можно куриную, телятинку -как спортстменам олимпийской сборной  ;) можно просто кусок любого мяса, свинина не поошряется, но вкусно, если на ребрышках - могу дать рецепт на 15 минут делофф!)  Нареж ломтиками как колбасу на работу с собой, и отправляй в рот по мере движения часовых стрелок - 4-6 раз в день. Можно с помидориной, огурцом, куском хлеба типа "6 злаков", я просто ломтик, незаметно для окружающих  :D  Удалось 4 кг сбросить НИЧЕГО НЕ предпринимая.

0

286

Litta-Lo, на работе то как раз все нормально. А на своих выходных как правило я довольно востребован - семьей, друзьями, ремонтом компьютеров и прочей техники. Дда и то какие-то документы надо оформлять, то куда-то ехать, в итоге поесть удается когда уже домой приезжаешь, т.е. часов в 7-8, а то и в 9 (((

0

287

Привет

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Чип. Всем здрасьте!


Создать форум. Создать магазин