ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 1 Сентября!!!!


1 Сентября!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот и наступает долгожданный день когда все родители отправляют своих чад в школу. Этот день волнителен не только для ребенка, но и для его родителей. А как вы готовите своих детей в школу/как готовитесь сами? Вспоминается ли те моменты как вас собирали родители?

0

2

мне он не доставляет радости не когда. Просто после начинаются будни в учебниках  :D . Хотя люблю больше сентябрь, не так загружен уроками, потому что только начало. Сама не вспоминаю свои 1 сентября

0

3

для меня 1 сентября был лирическим праздником, с одной стороны хотелось увидить однаклассников, кто как изменился, расказать о своих летних приключениях и т. д.
а с другой стороны учеба, учетиля, уроки.. фе :D но все равно очень люблю этот день, смотриш на перваклашек и думаеш кем будит как судьба сложится, эх ностальгия)))

0

4

не помню уже.
я не любила школу.

0

5

Ребекка, у тебя есть дети?

0

6

St?Rv@ написал(а):

Ребекка, у тебя есть дети?

дочь Анна, ей 3 года и 8 месяцев.

0

7

та..нмчего не чувствую к этому дню..обычный день :confused:

0

8

1 сентября не люблю... свое 1е сентября помню...

0

9

Derzk@Я написал(а):

свое 1е сентября помню...

так рассказывай, это тема же не для того чтобы тупо оставить однозначный ответ  :'(

+1

10

St?Rv@ написал(а):

так рассказывай

до сих пор смотрю записи и угараю... маленькая девочка с белыми бантами, большим портфелем и огромным букетом... в глазах страх... я чесно говоря тогда и не понимала куда я попала... помню меня посадили за вторую парту с мальчиком Павликом, этот Павлик развязал мне бант и сразу получил по голове портфелем... а я получила замечание... 

0

11

Derzk@Я написал(а):

свое 1е сентября помню...

и я помню))

St?Rv@ написал(а):

так рассказывай, это тема же не для того чтобы тупо оставить однозначный ответ

а че рассказывать?у всех рдно и тоже...одел белую рубашку,цветы в руку и вперед 8-)

0

12

Арт написал(а):

а че рассказывать?у всех рдно и тоже...одел белую рубашку,цветы в руку и вперед

разные истории связаные с этим днем, впечатления

0

13

:'( о нет нет нет,завтра,уже завтра........какой ужас,этот тупой класс :'(
но все равно,классный праздник :D

0

14

Этот день прошел обычным образом, нам провели инструктаж и выдали студенческий. А вот с завтрашнего дня начинается самый сок этой студенческой жизни  :D

0

15

St?Rv@ написал(а):

Этот день прошел обычным образом,

не обманывай..как обычно..не бывает.готовилась,волновалась..и так ждала..все равно необычно!это у тебя просто еще не уложились эмоции.!Воть!

Свой первый сентябрьский школьный не помню...сынулин помню хорошо...Жарко было и много цветов..и учителя суетились и растаскивали ,вернее расставляли первачков в линейку по классам..гвалт суета и куча родителей....большой такой веселый Гомон. :cool:

0

16

ADLER написал(а):

не обманывай..как обычно..не бывает.готовилась,волновалась..и так ждала..все равно необычно!это у тебя просто еще не уложились эмоции.!Воть!

Вчера все волнение израсходывала, а сегодня хожу и засыпаю. Легла в 0.30, а  встала в 5.45 :disappointed:

0

17

St?Rv@ написал(а):

а сегодня хожу и засыпаю

Скушай что нибудь вкусненькое и поспи пару часиков..полезно очень...! :cool:

0

18

Всех с 1 сентября!
И у моей подруги сегодня ДР!
Люблю я гладиолусы...
http://s55.radikal.ru/i150/0809/04/229dfb6034eb.jpg

0

19

для меня 1 сентября был последний раз в школе в этом году...с одной стороны очень печально,а с другой..наоборот здорово...

0

20

Алена написал(а):

для меня 1 сентября был последний раз в школе в этом году...с одной стороны очень печально,а с другой..наоборот здорово...

у тебя их еще будет много, если поступила в ВУЗ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » 1 Сентября!!!!


Создать форум. Создать магазин