ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты меня не путай! Так ты не толстый, оказывается, а толстая!

я видела это "описку", только побоялась акценты расставить!

0

162

Zlata, вот так и прокалываются люди...  :rofl:

0

163

плохой человек написал(а):

Потому я и такая плохой человек :mad:

Тебе роды с мужем будут не в новинку.

0

164

Сама я рожала без мужа, наххх он мне там нужен.... Сама с врачами справилась, а вот по поводу мужчин в родзале могу сказать: На 4-м курсе, нас студентов потащили в этот замый родзал, в группе было 3 мальчика и ВСЕ!!!! все они грохнулись в обморок. Причем это были и морально и теоритечески  подготовленные мальчики и ведра крови видели, и на операциях стояли. А девочки и роды посмотрели и мальчиков вытащили.... вот избы горящей там не было....

Отредактировано Angel or demon? (Суббота, 5 сентября, 2009г. 18:12:22)

0

165

Мой однокашник и друг,принимал роды у своей жены сам! Не успел довезти до госпиталя. Говорит,что это Хлопотное дело,но ничего такого особенного в этом нет.Жаль,говорит не знаю как правильно пупрвину обрезать и формировать пупок! Поэтому просто укутал жену с ребенком шинелью и быстренько помчался в госпиталь,где все остальное сделали правильно!

А моё мнение))) НеФига там делать,и присутствовать при родах.Испокон веков ,и по моему во всем мире было принято выгонять мужей и мужчин с этого Великого таинства-Появления на свет!

И не потому,что много крови и боли,и мужчины ,,грохаются в обморок,, а чисто из понятий,что каждый должен делать своё дело))) Мужчины сеять хлеб и защищать свой очаг! а женщины любить и рожать деток!

+1

166

АДЛЕР написал(а):

Мой однокашник и друг,принимал роды у своей жены сам!

Респект другу!

0

167

АДЛЕР написал(а):

И не потому,что много крови и боли,и мужчины ,,грохаются в обморок,, а чисто из понятий,что каждый должен делать своё дело))) Мужчины сеять хлеб и защищать свой очаг! а женщины любить и рожать деток!

Сказано -супер!!! Так все и должно быть.

0

168

Считаю, что муж при родах абсолютно лишний. Когда я рожала, мужа рядом не было, но присутствие будущих пап при родах уже становилось модным.Я вот думаю, что при схватках пусть побудет, скрасит неприятное одиночество)))  а при родах...нет-нет. Предпочитаю, чтобы в подобном состоянии меня муж не видел. Да, честно говоря, в это время самой до себя, чтобы ещё кто-то мешался и отвлекал.

0

169

АДЛЕР написал(а):

Мужчины сеять хлеб и защищать свой очаг! а женщины любить и рожать деток!

ну, да)))Красиво, но неточно))) А разве мужчина не должен любить своих деток? Зачем уж так-то ограничивать занятия полов?)))

0

170

MORRIGAN написал(а):

Я вот думаю, что при схватках пусть побудет, скрасит неприятное одиночество)))  а при родах...нет-нет. Предпочитаю, чтобы в подобном состоянии меня муж не видел. Да, честно говоря, в это время самой до себя, чтобы ещё кто-то мешался и отвлекал.

я уже говорила выше, что у нас, на Украине, присутствие родственников обязательно, мама, сестра, подруга, кто-нибудь должен быть обязательно..... а если ещё и роддом не образцово-показательный, а обычный, тогда присутствие рядом близкого человека часто спасает от многих осложнений и неприятностей (ту же акушерку позвать, она ж не сидит с тобой неотлучно, рожениц хватает или настоять на осмотре срочном) ситуации часто выходят из-под контроля, кто ж ещё будет следить за ходом родов?

MORRIGAN написал(а):

А разве мужчина не должен любить своих деток? Зачем уж так-то ограничивать занятия полов?)))

а любить он будет ещё сильнее, если первым возьмёт на руки такую драгоценность - это уже доказано!

Отредактировано Zlata (Понедельник, 7 сентября, 2009г. 10:16:33)

0

171

Zlata написал(а):

а любить он будет ещё сильнее, если первым возьмёт на руки такую драгоценность - это уже доказано!

если первым возьмет ))) значит ,что будет вынимать из Лона??7 значит будет присутствовать??? я не согласен с постановкой такой..MORRIGAN, мужчины,всегда любят своих деток, если они действительно-МУЖЧИНЫ,а не самцы)))

0

172

АДЛЕР написал(а):

значит ,что будет вынимать из Лона??

нет, конечно, это акушерский труд

АДЛЕР написал(а):

значит будет присутствовать???

при схватках - будет, а при рождении - по желанию, да и не так всё страшно, как ты себе представил, муж обычно стоит возле жены, или за её спиной, а не перед ней, тогда он не мешает и в общем-то ничего такого ужасного и не видит, а ребёночка папе сразу дают подержать, на грудь кладут, потом уже маме возвращают...
напредставляли себе невесть что!

0

173

Zlata написал(а):

, а не перед ней,

ну если не перед ней,тогда можно и подождать, когда дадут подержать и положить пупсика на грудь любимой ))) :cool:

0

174

Lanka написал(а):

Скажите, а кто для вас муж? Чужой человек с непонятными для вас поведением и желаниями? Или все-таки близкий по духу, по "крови" по всему, что для вас важно? Мне, честно, этого не понять.

Всё очень просто. Я не вижу целесообразности в присутствии мужа в период самого  момента родов.Во время схваток- да, принять чистенького, уже умытого ребёнка- да, но в самый физиологический пик- я бы не хотела...Мне, во всяком случае, было бы спокойнее один на один с гинекологом и акушеркой.Стеснительная я) буду дёргаться, место того, чтобы сосредоточенно выполнять тяжёлую работу

АДЛЕР написал(а):

MORRIGAN, мужчины,всегда любят своих деток, если они действительно-МУЖЧИНЫ,а не самцы)))

Ну да, ну да))Я знаю, как ты любишь  и гордишься своим сыном, поэтому я и удивилась, когда ты так чётко разграничил)))Уточнила просто я)

+1

175

MORRIGAN, Да когда мой Сашка рожался))) нас только в приемном отделении ,в регистратуре позволяли быть..и дальше немоги))) и потом только в окошечко с пятого этажа показывала))) а я и другие папани на веревочках в пакетиках всякую вкусность передавали +молокоотсосы))) молока много было!!! вот так то..а теперь развели демократию... [взломанный сайт]

0

176

Zlata написал(а):

я уже говорила выше, что у нас, на Украине, присутствие родственников обязательно

Не обобщай, это вовсе не соответствует действительности. Никогда даже не слышала о таком. Мужей пускают, но больше никого.

0

177

Красавка обыкновенная написал(а):

Не обобщай, это вовсе не соответствует действительности. Никогда даже не слышала о таком. Мужей пускают, но больше никого.

ок, у нас, в Житомире пускают того, кого хочешь, в единственном экземпляре, это я точно знаю

0

178

И на других форумах (по-моему, на всех, на которых была) писала, что против. Думается, объяснения те же, что и у других, придерживающихся такого же мнения в данном вопросе.

0

179

Zlata написал(а):

ок, у нас, в Житомире пускают того, кого хочешь, в единственном экземпляре, это я точно знаю

Пускают, пускают. Только не всякий идёт.

0

180

Зто в этом веке пускать стали , а в прошлом Не моги))) :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Создать форум. Создать магазин