ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Как мне каэцца, после такого, любая женщина станет либо чужой, либо смотреть на неё по-другому будешь.

0

122

Raptor написал(а):

Как мне каэцца, после такого, любая женщина станет либо чужой, либо смотреть на неё по-другому будешь.

а это от тебя зависит, станет ли она для тебя чужой :yep:

0

123

Zlata написал(а):

а это от тебя зависит, станет ли она для тебя чужой :yep:

Да. От меня. От меня много чего зависит. И я должен помнить об этом, чтобы принять правильное решение. Хоть и не всегда это получается.

0

124

Не знаю – не знаю. Еще не рожала, но рожать собираюсь сама. От мужа буду ждать поддержки в воспитании ребенка.

Какое там может быть зрелище приятное? Приятно ребенка на руки брать, а не смотреть как он вылазит.

0

125

Raptor написал(а):

Получается, слабый он у тебя. Да,мужчин беречь надо. А не рожать с ними.

да он то хочет, это я не хочу)) просто не понимаю: зачем??! Что бы посмотрел как нам "прикольно" в такой момент и у него выработался комплекс вины? типа она святая мучается а я ничем помочь не могу?.... мне это не нужно, и с эстетической точки зрения ничего красивовго нет. Все таки должна быть тайна какая то в женщинах, не все ж напоказ выставлять))

0

126

Lee написал(а):

Все таки должна быть тайна какая то в женщинах, не все ж напоказ выставлять))

а сексом вы занимаетесь под одеялом и в темноте, чтобы тайна была какая-то? Тогда, конечно, не стоит ....
Загадка в женщине должна быть, но это души касается и сердца, а никак не тела.

Отредактировано Zlata (Среда, 2 сентября, 2009г. 09:11:12)

0

127

Zlata написал(а):

Загадка в женщине должна быть, но это души касается и сердца, а никак не тела.

Чтобы мужчина всю жизнь старался разгадать, да?

0

128

Zlata написал(а):

а сексом вы занимаетесь под одеялом и в темноте, чтобы тайна была какая-то?

причем тут секс? процесс родов эм... мягко говря немного отличается от занятий сексом даже при самом ярком освещении и самых откровенных позах  :D

Zlata написал(а):

Загадка в женщине должна быть, но это души касается и сердца, а никак не тела.

вот только интересно почему большинство мужчин больше возбуждает вид обнаженного но чуть прикрытого тела, чем вывернутые наизнанку внутренности? ;)

0

129

Lee написал(а):

вот только интересно почему большинство мужчин больше возбуждает вид обнаженного но чуть прикрытого тела, чем вывернутые наизнанку внутренности?

ну,конечно, только они почему-то бегут чаще всего туда, где можно не только чуть приоткрытое тело, но и всю увидеть

Lee написал(а):

процесс родов эм... мягко говря немного отличается от занятий сексом

я, извините , знаю чем отличается процесс родов от секса, и грязи в нём нет совершенно, есть радость от наблюдения за появлением нового человечка, а всё остальное - просто мещанство

+1

130

Моя сестричка говорила, что в тот момент она хотела одного, чтоб ей дали поспать)))
А вот потом… радости не мерянные штаны) Сейчас второго ребеночка ожидаем, еще одну девочку))) Будет Юля и Яна)

0

131

ДаРьКа написал(а):

Сейчас второго ребеночка ожидаем, еще одну девочку))) Будет Юля и Яна)

:cool:

0

132

http://www.yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0221.gif

0

133

Zlata написал(а):

ну,конечно, только они почему-то бегут чаще всего туда, где можно не только чуть приоткрытое тело, но и всю увидеть

так я же и не говорю что нужно все прятать.... а вообще то если у Вас "бегут", то значит что то не так))) Бегают обычно когда дома уже неинтересно. Если не верите создайте тему - опрос для мужской половины, что их больше возбуждает... к примеру: полная откровенность и доступность или маленький кусочек ткани на желанном теле и возможность (пусть не всерез) завоевать его.

Zlata написал(а):

я, извините , знаю чем отличается процесс родов от секса, и грязи в нём нет совершенно, есть радость от наблюдения за появлением нового человечка, а всё остальное - просто мещанство

Вы не совсем правильно меня поняли... сравнивать роды и секс это не совсем корректно, Вы же наверное не зовете мужа когда, пардон, в туалет ходите)))) И не о грязи речь совершенно, естесственно ее нет в родах! Просто не любая мужская психика выдержит такое испытание и останется неизмененной.  В любом случае после присутствия на родах Вы есть и будете самым любимым и дорогим человеком для него (речь о нормальных, любящих мужьях), но останетесь ли вы желанной женщиной это еще вопрос. И это не мои умозаключения и догадки, это статистика, основанная на опросе многих мужчин, посетивших роды. Это мужская природа... и не нужно их осуждать если такое произошло, просто у них мозги немного подругому построены.

0

134

ДаРьКа, ты чего скачешь?))))

0

135

Lee написал(а):

а вообще то если у Вас "бегут", то значит что то не так)))

у меня не бегут

Lee написал(а):

Просто не любая мужская психика выдержит такое испытание и останется неизмененной.  В любом случае после присутствия на родах Вы есть и будете самым любимым и дорогим человеком для него (речь о нормальных, любящих мужьях), но останетесь ли вы желанной женщиной это еще вопрос. И это не мои умозаключения и догадки, это статистика, основанная на опросе многих мужчин, посетивших роды. Это мужская природа... и не нужно их осуждать если такое произошло, просто у них мозги немного подругому построены.

статистика говорите? А вот моя статистика говорит обратное)))) оставаться любимым и дорогим человеком  и быть нежеланной женщиной? О какой любви тогда идёт речь, о платонической в браке?

+1

136

Lanka написал(а):

Нет ничего лживее статистики)))) На самом деле все индивидуально. От многих факторов зависит. Есть мужья, которым нормально, когда жена в туалет ходит, и вообще не изображает из себя нечто воздушно-капельное, а является обычной живой, со всеми свойственными человеку особенностями, в том числе и физиологическими. Это уже влияние нашей "культуры", если кто-то чего-то не выносит, узость взглядов, зацикленность на стереотипах и неспособность выпрыгнуть из жестких половых особенностей, внушаемых обществом ( которое косное всегда по определению) с детства.

права абсолютно, каждому своё, только на самом деле , может иногда стоит разрушить свои стереотипы и представления ради возможности показать мужчине рождение чуда?

0

137

Lee написал(а):

ты чего скачешь?))))

От радости)))

0

138

Zlata, здесь мы с тобой ))))

Вот удивляют меня люди.. сами не пробовали, а уже ЗНАЮТ, что это ужасно )))

Срам вам, товарищи, если вы после процессов родов жену возненавидите.. срам и позор!!!
:D

+1

139

Марго написал(а):

если вы после процессов родов жену возненавидите.. срам и позор!!!

Здесь говорится не о ненависти, а об уменьшении полового влечения к ней. А это не контролируется разумом, не обеспечивается нравственностью и правильным воспитанием.

+3

140

Svetik написал(а):

Здесь говорится не о ненависти, а об уменьшении полового влечения к ней. А это не контролируется разумом, не обеспечивается нравственностью и правильным воспитанием.

ну да, любить можно, а спать с ней уже нельзя :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Создать форум. Создать магазин