ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Ворона написал(а):

в принципе ещё нельзя быть до конца уверенной в том, как муж будет себя вести в родильной палате, а то и правда ещё врежет врачу за то, что ребёнка по попе шлёпнул)))))

так его подготовить надо, воспитать правильно!

0

42

Это как меня надо воспитать чтобы я не внес в пачку тому, кто шлепнул моего ребенка?

Сам перерезал пуповину Оо?! Вы это серьезно говорите? Меня после этого месяца через 3 только выпишут из больницы, да и врач отдельно схватит подачу только за само предложение это сделать.

Женщины, думайте чего желаете!

0

43

Zlata написал(а):

так его подготовить надо, воспитать правильно!

это какой срок воспитывать?? к тому времени кто то из двоих не захочет (или не сможет) думать о потомстве!! :D

Чип написал(а):

Сам перерезал пуповину Оо?! Вы это серьезно говорите? Меня после этого месяца через 3 только выпишут из больницы, да и врач отдельно схватит подачу только за само предложение это сделать.

:rofl:  полностью согласен!!

0

44

Zlata написал(а):

так его подготовить надо, воспитать правильно!

Выявим составляющие для успешного выступления))))
1. Грамотная подборка актёров (хотяяяя.... на счёт главной мужской роли - позняк метаться, а врачей фиг грамотно выберешь)
2. Хороший режиссерские способности (ну или просто выработать командный голос)
3. Хорошо отрепетированное действие (ух, держитесь мужики, сеё "удовольствие" будем растягивать)

0

45

Ворона написал(а):

Выявим составляющие для успешного выступления))))

9 месяцев для этого вполне достаточно!

Чип написал(а):

Сам перерезал пуповину Оо?! Вы это серьезно говорите? Меня после этого месяца через 3 только выпишут из больницы, да и врач отдельно схватит подачу только за само предложение это сделать.

действительно! :))))))

между прочим, у нас ввели обязательное пребывание с роженицей кого-то из близких или друзей! Хоть пикник устраивай!

0

46

Да как я ей могу помочь из обморока? А то что я врача выключу так это еще и повредит всему мероприятию

0

47

Чип написал(а):

Да как я ей могу помочь из обморока?

а ты уверен, что грохнешься в обморок? Может как раз выдержишь испытание?

Чип написал(а):

А то что я врача выключу так это еще и повредит всему мероприятию

у них там защита уже стоит, бронежилеты и каски!

0

48

Я обучен как выключить и в каске и в жилетке и даже с автоматом в руках.

А обморок, на 90%уверен что уйду к нему в гости и на 100% уверен, что никому счастья не прибавит.

0

49

Чип написал(а):

Я обучен как выключить и в каске и в жилетке и даже с автоматом в руках.
А обморок, на 90%уверен что уйду к нему в гости и на 100% уверен, что никому счастья не прибавит.

ладно, не ходи в родзал, уговорил!))))

0

50

Ребекка написал(а):

Согласны ли вы ,что бы присувствовал муж при родах?

Не согласен. Мне ещё потом растить детей надо.

0

51

Raptor написал(а):

Мне ещё потом растить детей надо.

а жене не надо растить? Скажи лучше честно ПОЧЕМУ ты не хочешь быть рядом с любимой женщиной, когда ей нужна моральная, а иногда и физическая поддержка?

+1

52

Zlata написал(а):

а жене не надо растить? Скажи лучше честно ПОЧЕМУ ты не хочешь быть рядом с любимой женщиной, когда ей нужна моральная, а иногда и физическая поддержка?

Морально и физически её в этот момент есть кому поддержать. Акушеры - специалисты в своём деле, а я в нём - дилетант, и буду только путаться под ногами. Испокон веков муж не присутствовал при родах, за исключением случаев, когда никого другого рядом не оказывалось, да и то, если жена позволит. Так что, переворачивать мир теперь ради "моральной и физической поддержки"?

0

53

Не стоит уговаривать и настаивать!
Тем более упрекать

Zlata написал(а):

ПОЧЕМУ ты не хочешь быть рядом с любимой женщиной

Мужчина должен сам решить для себя.
И доказывать не нужно кому плохо(нас так природа "наказала"-рожать).

Отредактировано Ребекка (Воскресенье, 15 февраля, 2009г. 14:37:13)

0

54

В принципе присутствовать при схватках и нужно - хотябы разговаривать, и поглаживать-и то легче переносится,но при самих родах (если он чувствет,что морально не осилит),то лучше пускай подождет за дверью.
Хотя и не каждый  выдержит и при схватках, видеть искаженное болью лицо любимой женщины.

0

55

Ребекка написал(а):

Не стоит уговаривать и настаивать!Тем более упрекать

я не уговариваю и не настаиваю( не имею права, не жена я ему), я хочу, чтобы честно признался, что просто боится.

Ребекка написал(а):

нас так природа "наказала"-рожать

значит ты считаешь, что "рожать  детей" это наказание для женщины?????? Я в шоке....

0

56

Zlata написал(а):

значит ты считаешь, что "рожать  детей" это наказание для женщины?????? Я в шоке....

:D а нет, это тайский массаж.
ясное дело,что плохо ей,но не стои этим упрекать мужчин, не их это вина,в том ,что женщины рожают,а не наоборот.
и вообще,я же в ковычках написала слово))

Zlata написал(а):

я хочу, чтобы честно признался, что просто боится.

а зачем? ^^

Zlata написал(а):

я не уговариваю и не настаиваю( не имею права, не жена я ему),

я считаю,что ни кто не вправе уговаривать мужчину на это.

0

57

А я не хочу рожать одна. Ничего в этом страшного нет, наоборот. Вместе сделали и вместе принимать будем. Кроме того, ему не обязательно туда смотреть. Может стать у головы и руку держать.
Конечно я не буду его туда за уши тащить, но очень хотелось бы такой важный момент жизни пережить вместе.

+1

58

Ребекка написал(а):

ясное дело,что плохо ей,но не стои этим упрекать мужчин, не их это вина,в том ,что женщины рожают,а не наоборот.

я только не заметила, что кого-то упрекала....
я не понимаю в чём проблема? Что муж не хочет быть рядом с любимой женщиной, когда ей нужна поддержка? Никто ж не заставляет его принимать роды))))
Значит, когда у него самого температура и насморк тиы должна возле него хлопотать, лечить, заботиться.... я не понимаю твою точку зрения, как женщины...
.... у меня двое детей и наказанием для меня не были ни одни роды.... и мой муж не был рядом только потому, что тогда не пускали никого.... я помню как мне хотелось держать его за руку и он бы не отмечал это потрясающее событие с друзьями, а держал бы на руках дочь....

0

59

Zlata, я тебя понимаю и согласна с тобой,но мне кажется,что таких мужчин нужно воспитывать так,что бы в будущем они были полноценными мужьями и отцами.
:(

Zlata написал(а):

он бы не отмечал это потрясающее событие с друзьями, а держал бы на руках дочь....

то что сейчас можно присувствовать при родах, они выбирают пьянсво на неделю, редкий,кто отважится пойти, да что бы потом не сбежал и не отвернулся.

+1

60

Zlata написал(а):

я не понимаю в чём проблема? Что муж не хочет быть рядом с любимой женщиной, когда ей нужна поддержка?

Да не нужна она, эта поддержка! Не все женщины - кисейные барышни, мне вот , наоборот, ни в коем случае не хотелось бы, чтобы муж видел меня во время родов. Видок-то тот ещё... И ребенка, только что родившегося, в смазке и крови. Не думаю, что это может воспламенить отцовскую любовь.

Zlata написал(а):

Значит, когда у него самого температура и насморк тиы должна возле него хлопотать, лечить, заботиться.... я не понимаю твою точку зрения, как женщины...

Странная ассоциация, по-моему... Беременность и роды - это не болезнь, а естественный, природой предусмотренный процесс продолжения рода. Так что нечего женщинам этим спекулировать.

Zlata написал(а):

и он бы не отмечал это потрясающее событие с друзьями, а держал бы на руках дочь....

Вот это тоже как-то дико для меня... Мой муж не мог быть возле роддома, он в это время служил в армии, но я на 100% уверена, что  ему бы и в голову не пришло пьянствовать с приятелями, когда я рожала. Дежурил бы под окнами, как же иначе...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Создать форум. Создать магазин