ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Есть свой опыт поделится впечатлением?

Согласны ли вы ,что бы присувствовал муж при родах?

Хотели бы вы присувствовать при родах своей жены?

Много читаю разных мнений по этому вопросу,но консенсуса нет как у самой пары так и у врачей...

0

2

Ребекка написал(а):

Хотели бы вы присувствовать при родах своей жены?

назачто!!

Ребекка написал(а):

Много читаю разных мнений по этому вопросу,но консенсуса нет как у самой пары так и у врачей...

и не будет!! вопрос то слишком личностный.. а личности все разные.. ^^

0

3

Есть и плюсы, и минусы.)

+ что женщине лучше с дополнительной поддержкой, и муж не даст медикам халатно относиться к женщине и младенцу. К тому же, будет знать, как это трудно - рожать.)

- слишком реалистично, неромантично, некрасиво.)) Не всем мужчинам такое понравится. Они могут испытать стресс, могут впечатлиться видом, как женщину "выворачивает наизнанку",и у них пропадёт желание к этой женщине.

0

4

Svetik написал(а):

слишком реалистично, неромантично, некрасиво.)) Не всем мужчинам такое понравится. Они могут испытать стресс, могут впечатлиться видом, как женщину "выворачивает наизнанку",и у них пропадёт желание к этой женщине.

вот!! точно!! я этого и боюсь..

0

5

хм... я раньше тоже однозначно говорила "нет", а теперь уже обумываю своё "нет".
но за рога ж не потащишь его в род.зал :rofl:

0

6

Ребекка написал(а):

Согласны ли вы ,что бы присувствовал муж при родах?

считаю, что мужчине очень полезно поприсутствовать, ещё хуже бродить под окнами и переживать, пусть поддерживает и физически и морально, да и ребёнка увидит сразу! Кстати, сейчас уже обязан кто-то присутствовать на родах.

0

7

Категорически нет! Поясняю:
Я личность очень чувствительная и очень переживаю за близких мне людей, тем более буду переживать за жену и ребенка, а потому просто тупо упаду в обморок в процессе родов. Врачам придется отвлечься на меня, приводить меня в чувство или выносить мою тушку, а значит бросят в этот момент мою жену. К тому же жена будет за меня беспокоится.

Второй некрасивый момент это если меня приведут в чувство и я останусь в помещении. Когда ребенок рождается его по попе врач шлепает ладошкой, за что от меня нервного тут же этот врач схватит в трафарет и мне потом всю жизнь будет стыдно за обе эти неприятности.

0

8

Чип написал(а):

Я личность очень чувствительная и очень переживаю за близких мне людей, тем более буду переживать за жену и ребенка

а жена, значит, личность бесчувственная, пусть сама всё и переживает.... к тому же слухи об глубоких обмороках мужчин явно значительно преувеличены!

0

9

При чем тут слухи? Я просто себя знаю.

Она не безчувственная, но у нее природой заложенно, что она это сделать должна.

0

10

Чип написал(а):

Когда ребенок рождается его по попе врач шлепает ладошкой

Где ты это вычитал?  :D  Чай, не деревенские повивальные бабки в больницах работают.
У ребенка прекращается доступ кислорода через пуповину, и он рефлекторно делает первых вздох. Лёгкие расправляются, это больно и страшно, ребенок кричит.

0

11

Svetik написал(а):

Не всем мужчинам такое понравится. Они могут испытать стресс, могут впечатлиться видом, как женщину "выворачивает наизнанку",и у них пропадёт желание к этой женщине.

вот так и хочется сказать: Бедненькие наши и по головке погладить.. ну, зачем им стресс)) им и так трудно живется)))  т.е. мужчинам нужна только привлекательная картинка и дети)) а как это дается женщине - не их  забота...

0

12

Чип написал(а):

Она не безчувственная, но у нее природой заложенно, что она это сделать должна.

а мужчина рядом должен быть, поддерживать, помогать, за руку держать, а не торчать под окнами или (ещё лучше) водку от радости пить!

0

13

Что то когда я по горам бегал рядом со мной женщин не было, которые бы меня за руку держали.
Она же не одна рожает, она рожает с опытными профессионалами, которым я мешать не хочу. А вот моя обязанность в этом деле, обеспечить, чтобы не коновалы пьяные роды принимали, а действительно профи.

+2

14

Чип написал(а):

А вот моя обязанность в этом деле, обеспечить, чтобы не коновалы пьяные роды принимали, а действительно профи.

тоже правильный подход к делу  :cool:

0

15

Чип написал(а):

Она же не одна рожает, она рожает с опытными профессионалами

мне почему-то кажется, что когда прийдёт время рожать твоей любимой, ты по-другому думать будешь..... не забудь рассказать потом!

0

16

Сначала надо любимую найти, да еще и чтоб меня любила... Короче не скоро еще, но я расскажу.

0

17

Ребекка написал(а):

Есть свой опыт поделится впечатлением?
Согласны ли вы ,что бы присувствовал муж при родах?
Хотели бы вы присувствовать при родах своей жены?
Много читаю разных мнений по этому вопросу,но консенсуса нет как у самой пары так и у врачей...

не хотела бы .чтобы муж присутствовал на самих родах.но в предродовой ему быть надо обязательно..близкий и любимый человек в такой момент просто жизненно необходим..очень жаль.что не все мужчины это понимают

0

18

Чип написал(а):

Короче не скоро еще, но я расскажу.

ага, обязательно...... я очень хочу услышать! http://s39.radikal.ru/i086/0810/48/590fe0fd376a.gif

0

19

но в предродовой ему быть надо обязательно

100% поддерживаю. Во время схваток любящий муж это неоценимая поддержка. Пока у жены схватки он вполне может взять на себя функцию принеси-подай-унеси-позови-сделаймассаж-словоласковоескажи. Да и не так страшно, когда рядом близкий человек :) А вот когда уже потуги, тогда уже все равно, есть муж рядом или нет, ничего вокруг не замечаешь :)

+1

20

Ни за что!!!  Не хватало только мне мужа! Я и без него прекрасно могу справиться. Ничего в родах нет такого ужасного, что нужно меня за руку держать. Кстати, это только мне бы помешало - я руками держалась за кресло, так тужиться было легче. Представляю, какой у меня был видок - фууууууууууу. И зачем мужу видеть, как наживую промежность рвётся? А потом её наживую зашивают! Для того, чтоб ему потом жизнь мёдом не казалась, когда во время секса картинка эта вспомнится?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Роды с мужем


Создать форум. Создать магазин