ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Золотая статуя модели Кейт Мосс


Золотая статуя модели Кейт Мосс

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://www.glomu.ru/images/6785/44/67854497.jpg
Золотая статуя модели Кейт Мосс появится в Британском музее

Золотая статуя, увековечивающая известную 34-летнюю топ-модель Кейт Мосс, вскоре появится в Британском музее. Ожидается, что эта статуя станет самым крупным творением из золота со времен Древнего Египта.
:O

0

2

Litta-Lo написал(а):

Золотая статуя, увековечивающая известную 34-летнюю топ-модель Кейт Мосс, вскоре появится в Британском музее. Ожидается, что эта статуя станет самым крупным творением из золота со времен Древнего Египта.

зачем???! :dontknow:

0

3

Димасик написал(а):

зачем???! :dontknow:

у богатых свои причуды.

0

4

Мне тоже не понятно - переплюнуть амбиции древних египтян статуей фотомодели - это для британцев "нечто"...
Какие-то мотивы должны же быть.
Вот, интересно, какие???

0

5

Litta-Lo написал(а):

Вот, интересно, какие???

наверно что бы потом разрезать на кусочки и раздать бедным( шутю). может заказной супер пиар?!

0

6

Планируется - высотой в 3 метра.  :O
Статуя за 1 млн. евро для Кейт Мосс

http://www.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/052007/14/bonus/katemoss/01_katemoss_67.jpg

Я в шоке....
Кому-нибудь нравится?

0

7

Litta-Lo написал(а):

Я в шоке....
Кому-нибудь нравится?

http://keep4u.ru/imgs/b/080829/74/746295e2f14ce03ab5.jpg

еще раз глянул, и всё равно пришел к выводу:  ну где??? то ли дело Надя Грановская

Отредактировано есть_хочу (Пятница, 29 августа, 2008г. 18:00:24)

0

8

есть_хочу написал(а):

еще раз глянул, и всё равно пришел к выводу:  ну где???

:rofl: ты упустил.. статуя стилистическая!
дрянь конечно полная.. :rolleyes:

0

9

есть_хочу написал(а):

ну где???

У неё и в реале с этим не густо  ^^

http://s42.radikal.ru/i095/0808/b3/02a7477f43fc.jpg

Кейт Мосс, ставшая последней иконой уходящей эпохи "истощенной красоты" и "героинового шика", предстанет в золотом обличии

Ее изображали в бронзе, рисовали красками и фотографировали мастера со всего мира. Теперь супермодель Кейт Мосс, ставшая последней иконой уходящей эпохи "истощенной красоты" и "героинового шика", предстанет в золотом обличии, пишет The Daily Mail.

Автором статуи, названной "Сирена", стал британский скульптор Марк Куинн. Одной из первых работ, прославивших Куинна, стал его необычный монумент - 13-тонная мраморная статуя английской художницы-инвалида Элисон Лэппер, появившейся на свет без рук и с укороченными ногами. Женщина была запечатлена в обнаженном виде на девятом месяце беременности. В 2005 году эта скульптура была установлена в центре Лондона на Трафальгарской площади.

Раньше Куинн уже работал с образом Кейт Мосс - в 2006 году он сотворил статую из бронзы, выкрашенную в белый цвет, изображающую Мосс в немыслимой позе йоги со скрещенными за головой ногами.

По словам Куинна, при выборе прототипа для статуи, стоимость которой составила около 3 миллионов долларов, им двигало желание создать "статую человека, воплощающего идеал красоты настоящего времени", поэтому он остановился на образе супермодели. Внутри статуя Мосс полая. Поэтому, несмотря на то, что фигура полностью выполнена из драгоценного метала, она весит всего 50 килограмм – немногим больше, чем ее реальный прототип, отмечает The Daily Mail.

========================

Лицо Кейт Мосс появилось на обложках всех модных журналов мира. 34-летняя манекенщица входит в десятку легендарных моделей, которые повлияли на ход истории моды в целом и стандарты подиумной красоты в частности.

По мнению секс-символа, женщина после 30 гораздо лучше в кровати, чем малолетка: "Я думаю, это так, - считает Мосс, - потому что у нас уже есть опыт". Рассуждая о разнице между между мужчинами и женщинами, Кейт подчеркнула: "Мужчины – это сущие дьяволы и самые настоящие ублюдки".

"Первое, на что я обращаю внимания, глядя на парня – это его глаза и губы, но первое, на что я обращаю внимание, глядя на женщину, - это сиськи, прямо как мужик, - заявляет топ-модель. - Я считаю, что грудные имплантанты – это ужасно. В большинстве своем сиськи получаются такими тяжелыми и твердыми, что в них можно постучаться, как в дверь".

В то же время модель отметила, что несмотря на то, что фигура сделала ее эталоном стиля, ей никогда не нравилась ее худоба. "Я никогда не была анорексичкой, но дело в том, что я довольно долго вообще не ела. Не специально, нет! Ты торчишь на фотосессии, а там только плохую пищу предлагают. Потом сразу на самолет, где тоже еда такая отвратительная, что ты не можешь ее есть. Потом дефиле, где вообще никакой еды. А поскольку один показ следует за другим, то о еде можно забыть в принципе. Я припоминаю, как я однажды стояла в душе, и напротив меня было зеркало - я была такая тощая! Я это ненавидела! Никогда мне моя худоба не нравилась!"

В интервью корреспондентам журнала топ-модель не постеснялась приоткрыть тайну своих взаимоотношений с голливудским актером Джонни Деппом - бурный роман со звездой "Пиратов Карибского моря" немало поспособствовал созданию фирменного образа Кейт, именуемого в модном мире "героиновым шиком".

В "послужном списке" Кейт числится и роман с музыкантом Babyshamble, кокаинистом Питером Догерти. После того, как были опубликованы фотографии, на которых Кейт нюхала кокаин в компании с бойфрендом, многие считали, что на карьере Мосс можно поставить крест. С ней разорвали контракты H&M, Сhanel, Roberto Cavalli, Burberry и Келвин Кляйн. Модель потеряла более 5,5 миллионов долларов, ее не пригласили на главное событие года в мире моды - London Fashion week. Однако звезде подиумов удалось реабилитироваться и восстановить былой статус самой стильной женщины мира.
(с)
http://i051.radikal.ru/0808/4b/348ab9dedfdb.jpg

0

10

Не могу понять.. Что в ней такого великого. Для меня это кажется диким

0

11

Fragola написал(а):

Не могу понять.. Что в ней такого великого. Для меня это кажется диким

Во-во, я о том же! Сделайте лучше меня в золоте, можно не в полный рост, но главное - с выдачей сего творения мне на руки!)))

0

12

а офигенно!!)) Ныть и обсуждать могут только завистницы с килограммами целлюлита и лицом, не приведи Господи! Мадам сделала себе славу, не важно каким способом, это своего рода шоу-биз-как большая семья, а там как известно е*лом не щелкают)))

0

13

Laki написал(а):

е*лом не щелкают

А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Не понятен смысл... :dontknow:

0

14

Litta-Lo написал(а):

А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Не понятен смысл...

ну это типа за едой поменьше болтай, иначе останешься голодным! Так и здесь, она ухватилась за эту идею, и чтобы там потом не делали и не говорили, уже поздно

0

15

Laki написал(а):

а офигенно!!)) Ныть и обсуждать могут только завистницы с килограммами целлюлита и лицом, не приведи Господи! Мадам сделала себе славу, не важно каким способом, это своего рода шоу-биз-как большая семья, а там как известно е*лом не щелкают)))

А ну цыц, дай поныть!!! ХОЧУ ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ!!! А на кого она будет похожа мне монопенисуально)))

0

16

Ворона написал(а):

ХОЧУ ЗОЛОТУЮ СТАТУЮ!!!

хотеть и ныть- это разные вещи!!))) Ответ в стиле Дерзкой)))

0

17

Laki написал(а):

хотеть и ныть- это разные вещи!!))) Ответ в стиле Дерзкой)))

Ой-ой-ой, не понимать почему именно Кейт Мосс и ныть то же разные вещи

0

18

Ворона написал(а):

Ой-ой-ой, не понимать почему именно Кейт Мосс и ныть то же разные вещи

странно ты как то размышляешь...............Вот если  ты за миллион бачей захотела тоже такое, поверь, нашлись бы и на тебя "доброжелатели" обсудить твои внешние данные!

0

19

Laki написал(а):

хотеть и ныть- это разные вещи!!))) Ответ в стиле Дерзкой)))

Ну, во-первых, хотеть не вредно.... Вредно не хотеть...  ^^

а во-вторых, оставь хоть здесь Юлю в покое.

А Мосс, насколько я поняла, эту фиговину не заказывала.
Честно говоря, я бы на такую жуткую статую с моим лицом не согласилась..

0

20

Fragola написал(а):

Ну, во-первых, хотеть не вредно.... Вредно не хотеть...

))) я что то не вчитал то место где хотели этого)))) там попросту его нету,этого хотенья,а есть место глубокого физиологического анализа со стороны форумчан(ок))))

Fragola написал(а):

а во-вторых, оставь хоть здесь Юлю в покое.

это ссылка на авторство стиля.

Fragola написал(а):

Честно говоря, я бы на такую жуткую статую с моим лицом не согласилась..

молодец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Золотая статуя модели Кейт Мосс


Создать форум. Создать магазин