ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А не слишком ли???


А не слишком ли???

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Лакунь -нет. Много тем - хорошо для статистики форума- он куда-то выше в рейтингах ру-ннета поднимается и по поисковику чаще выскакивает пользователям. Так что многo тем - это побочный эффект, для форума в|целом хорошо.

Модератор должен чувствовать , что интересует форумчан в его разделе, актуальность и злободневность темы и умение эту тему развивать...То так вопрос подковырнешь, то эдак...  ;)  А главное - привлекать "читателей" и "писателей" на форум... :D
Хоть своим пером...хоть "за я**ца"...

Меня, вот, тайны древнего Египта захватывают... Oсобо беседу не завяжешь. Но если бы ещё хоть один такой увлеченный попался- из темы конфетка была бы...
Хочешь сам- почитай. Я сама просто так её на форуме перечитываю- и смотрю - просмотров тоже  довольно много - смотрят, читает народ и, видимо, не наш...
... Молод ещё форум- прийдет время... набегут!!!!

Отредактировано Litta-Lo (Четверг, 28 августа, 2008г. 01:26:56)

0

62

Laki написал(а):

ты же сама знаешь, как Путник,Тигра и другие развивали все это, пусть и негативно

Так это и был тандэм  - он для именно развития тем и создан! путника просто потом сняли с модераторства за одно некрасивое нечестное действо....
Много модеров- хорошо для тем. Народу маловато - модераторы должны зазывать и заманивать...

+1

63

Laki, Вредина, Я вот за Вами заметила, что Вы только срете всё, всё вам не нравится. А Вы попробуйте создать что то свое. Мне например этот форум нравится и меня здесь все устраивает. Мне нравится как работают модеры, я считаю что они многое вкладывают и стараются для Вас, и вместо того что бы сказать им спасибо, Вы поливаете их грязью. Ну если Вам тут так не нравится, создайте свой форум, поставьте своих модеров и руководите ими как хотите. Сами для форума не сделали абсалютно ничего, а претензий предъявляете много...

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 28 августа, 2008г. 01:52:39)

+1

64

Юль,не горячись!!! все нормально...все будет хорошо и правильно! Наш домик крепкий и народ бывалый...Надеюсь Вы с бунтаркой подружитесь..понять себя не всегда легко..а уж тем более других..Будь умницей!!!Саня!

0

65

ADLER, я поняла бы если бы эти претензии предъявлял человек, который реально что то делал, а то ничего не делают, а хотят многого.... а так не бывает.

И по поводу меня. Да, может я не самый лучший модер... я вообще впервый раз в жизни модер... но я стараюсь ВАС тут развлекать, пусть не умными темами, ну извините какие придумываю... что то я не видела темы созданные Лаки или Врединой... 

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 28 августа, 2008г. 02:09:32)

0

66

Derzk@Я, я за Лаки промолчу...а за Маринку скажу..ты не горячись и не ругайся..пожалуйста! Я Бунтарку знаю и как хорошего человека и отзывчегого друга,так и хорошего амина своего форума...и поверь ,что интересного собеседника и темщика...может человек иногда устает и некоторые темы ему уже не интересны тем более,что они повторяются на форумах,как под копирку...Ты начинаешь так же горячо как Стерва..Верушка..и радости были и обиды и снятие модерки и опять по новой...все это жизнь и эмоции...через это многие проходят...Поверь..тебе легче будет,когда ты будешь больше радоваться и своим успехам и порой промахам тоже..Главное что ты рада людям ,а они тебе!!! я порой так разосзлюсь)))что готов все послать далеко и навсегда..а потом,подумаю а не дурак ли я? и что я этим докажу..а потерять друзей очень легко!!! Стиль работы модера  это убить в себе МОДЕРА))) и быть доброй и отзывчивой ко всем..и темить в интерес свой и пользователей а не только подметать и чистить,то что им.ты считаешь нужным...!Всё будет хорошо..я желаю тебе только радости общения и толерантности к другим мнениям и поступкам...(ктобы мне её добавил :D )

+1

67

АЛЬБ написал(а):

только вместе со мной!!

почему

0

68

АЛЬБ написал(а):

забудте о ней! это даже не обсуждается..

личные отношения не должны влиять на работу форума...вспомни фхн...

Derzk@Я написал(а):

только объясняйте почему вы против.

я объяснила насчет тебя...

Derzk@Я написал(а):

Вот полный список модеров.
Bio
Хехельф
Litta-Lo
Ляхтырдым
Мёртвый душ
Derzk@Я
Latika
Димасик 
Fragola

я хоть их вижу...у Гидыки комп сломан.ок....
кого не вижу -надо точно снять...
про остальных, кроме дерзкой, ничего не могу сказать пока...
а можно еще узнать где модерят...так легче будет...сделать выводы

0

69

Маленькая Бяка написал(а):

Модер эт не просто синий цвет, а ещё и обязаность. Когда понимаешь что не можешь выполнять эту должность по тем или инным причинам, надо уйти.

скажи мне пожалуйста...а разве модер оффтопить имеет право? он должен быть образцом для подражания пользователям...а не худший его пример...пока увидела 2 худших примера -дерзкая и герл...
как можно говорить о правилах поведения форумчанину, если сам нарушает их?

0

70

АЛЬБ написал(а):

я спрашиваю с любимчиков намного больше чем с простых модеров или пользователей..

не вижу этого...либо она слишком непонятливая и не понимает что входит в обязанности модера...

АЛЬБ написал(а):

зелёный цвет не обеспечивает тебе неприкосновенность!

ха-ха.а дерзкой обеспечивает. и где же справедливость?

АЛЬБ написал(а):

я по делам сужу..

и что же она лучше делает, чем например ло?...я после той ситуации с наградами проследила темы Litta-Lo... так считаю она больше заслуживает супер модера...а если дерзкая будет, то пиши -пропало...
дорвется до власти и капут тем, кто не согласен с ней...нет у нее холодной головы...есть тока свойственная ее возрасту деление друг-привелегии. кто не с ней-бан...

ADLER написал(а):

каждый модер пусть свои темы развивает а поменьше флудит

согласна на 100%.плюс бы поставила.еслиб только это написал...
и опять же на ум приходят 2 кандидатуры, которые флудят больше, чем форум развивают (пока могу о них говорить...)

0

71

Litta-Lo написал(а):

Даже 2 модера- на подхвате- на Точках было обкатана такая система - пока один занят по работе- другой модер в теме работает...
Это не страшно.
Страшно когда толпа модеров не имеет идеи в голове- и тогда начинается  чер-те чё...
И страшно когда модеры не знают рамок своих полномочий...

много модеров на тех форумах, где много пользователей...тут пока такого не может быть...но надеюсь пока...
почитайте эти слова и запомните как отче наш

0

72

Derzk@Я написал(а):

Laki, Вредина, Я вот за Вами заметила, что Вы только срете всё, всё вам не нравится. А Вы попробуйте создать что то свое. Мне например этот форум нравится и меня здесь все устраивает. Мне нравится как работают модеры, я считаю что они многое вкладывают и стараются для Вас, и вместо того что бы сказать им спасибо, Вы поливаете их грязью. Ну если Вам тут так не нравится, создайте свой форум, поставьте своих модеров и руководите ими как хотите. Сами для форума не сделали абсалютно ничего, а претензий предъявляете много...

и так появился бестфорум))) Вот именно мы "срем", чтобы хоть как то улучшить ситуацию, не выражаем молчаливое согласие! Насчет тем я ничего не говорил, создаю их крайне редко, я считаю это лучше, чем каждые 10 минут создавать, типа "А какой Ваш сегодня стул?"............Форум щас одна большая флудилка, куда ни глянь, и слышать от тебя, главного флудера, сообщение-предупреждение "Не флудить" просто нонсенс....

0

73

Laki написал(а):

флудилка это не место для модера-это глупо, флуд и есть флуд, куда еще за ним наблюдать,

согласна. и вообще в флудилке часто отключают счет постам

АЛЬБ написал(а):

она работает! и темы есть новые и флудилка не пустует.. это её раздел!

мда...больше сказать и нечего

Derzk@Я написал(а):

это очень большая ответственность...

у нас каждая группа большая ответственность...
я надеюсь ты услышишь слова и исправишся...тогда и не будешь у меня в примерах стоять...

0

74

Вредина написал(а):

мда...больше сказать и нечего

:crazyfun:  все уже украдено до нас(с))))) Сиутация такова, уйдя с того форума, пользователям было предложено модерство здесь, да бы сохранить генофонд)))))Вот если бы ты сначала заартачилась бы, то тоже была б модером))))

И , насчет Литты, я поддерживаю, она гораздо больше подходит на роль супермодера, чем Дерзкая! Симпатии не причем!

0

75

Derzk@Я написал(а):

но я стараюсь ВАС тут развлекать, пусть не умными темами, ну извините какие придумываю...

а как модер должна делать больше.чем как могу

Derzk@Я написал(а):

Мне например этот форум нравится и меня здесь все устраивает. Мне нравится как работают модеры, я считаю что они многое вкладывают и стараются для Вас, и вместо того что бы сказать им спасибо, Вы поливаете их грязью

ха.ха. кого поливаю? всех?ха-ха...пока говорю притензии тебе...герл меньше.......вывод-значит ты мало вкладываешь, раз к тебе притензии...
да и мочему ты говоришь они.а не мы...значит сама считаешь, что не достойна приписывать к их труду...так смысл тебе быть модером?если они вкалывают.а ты нет?

Derzk@Я написал(а):

Я вот за Вами заметила, что Вы только срете всё, всё вам не нравится

критикуя тя-это не критика всех...и на критику не обижаются.а ее матают себе на ус и делают выводы....блин.тебе и это приходится разжевывать...

Derzk@Я написал(а):

Сами для форума не сделали абсалютно ничего

так модеры должны для него делать...а мы только отписываться...
да и без нас скучно было бы....

А вот что ты сделала для форума?... ты говоришь они, вы...но ни разу не написала я...
нечего написать?

Derzk@Я написал(а):

я вообще впервый раз в жизни модер

0

76

Laki написал(а):

Вот если бы ты сначала заартачилась бы, то тоже была б модером))))

не стала бы...я и там отказывалась..ибо если я буду модером, то не смогу флудить и бунтарить...

0

77

Вредина написал(а):

почему

потому что я буду любого модера защищать!

Вредина написал(а):

не вижу этого...либо она слишком непонятливая и не понимает что входит в обязанности модера...

Вредина написал(а):

ха-ха.а дерзкой обеспечивает. и где же справедливость?

ты же админ Марина.. и прекрасно знаешь что есть такая тема "модерская"!! вот там они и узнают всю правду от меня! и втык получают!!

Вредина написал(а):

и что же она лучше делает, чем например ло?...я после той ситуации с наградами проследила темы Litta-Lo... так считаю она больше заслуживает супер модера...а если дерзкая будет, то пиши -пропало...
дорвется до власти и капут тем, кто не согласен с ней...нет у нее холодной головы...есть тока свойственная ее возрасту деление друг-привелегии. кто не с ней-бан...

это не правда.. нет за ней такого! и дело не в том, что кто то делает лучше.. как ты сама заметила модеры создают темы по своему возрасту и интересам и знаниям! и форуму нужны они все!!

Вредина написал(а):

много модеров на тех форумах, где много пользователей...тут пока такого не может быть...но надеюсь пока...
почитайте эти слова и запомните как отче наш

Марин, не считай нас (админов) тупей других! этот форум многим отличается!! вот вам и не привычно на нём.. мне тоже многое не нравится, но спорить и доказывать что то -  бесполезно!! если Светик решит - так и будет!!

Laki написал(а):

Форум щас одна большая флудилка, куда ни глянь, и слышать от тебя, главного флудера, сообщение-предупреждение "Не флудить" просто нонсенс....

у каждого свои понятия флуда.. :D кому то флуд, кому то общение.. а для кого то просто отдых..

0

78

Вредина,
ладно, брейк)))) ПОсмотрим теперь на последствия! Что ты хотела от Дерзкой? Я вообще в смятении был когда узнал, что она модер)) Креативщик-да, но не модер)) Тогда я и подумал: Все, 3,14здец форуму, раз началось такое.........Ты же сама ее прекрасно охарактеризовала словом на Д***))) Так что пускай, потешные модера тоже нужны))) Балаган начинает свою работу)))

0

79

АЛЬБ написал(а):

потому что я буду любого модера защищать!

уже любого?)))

АЛЬБ написал(а):

Марин, не считай нас (админов) тупей других! этот форум многим отличается!! вот вам и не привычно на нём.. мне тоже многое не нравится, но спорить и доказывать что то -  бесполезно!! если Светик решит - так и будет!!

мне как то объяснили, чем он отличается!)) Тем что он для "хороших" людей!))) Зашел сюда "Здраствуйте всем, как Вы прекрасны", уходя, вытер ноги, сплюнул и пошел на другой форум, говорить правду)))) Ты же не глупый, столько форумов повидал, ты видел идеальный??))

АЛЬБ написал(а):

у каждого свои понятия флуда..  кому то флуд, кому то общение.. а для кого то просто отдых..

ну ну)) я теперь не флужу, а общаюсь так, что считаю общением)))) Психология даунов!)))

0

80

Laki спасибо, тема нужная. после прочтенного понял что, если бы не личные претензии или поощрения цены бы ей не было!
модерский состав(в большенстве) молод и с малым опытом, в том числе и я, по этому прошу больше подсказывать а не критиковать, хотя и встряска иногда нужна(АДЛЕР знает как это зделать)

Что касается лично меня, то я готов уйти, зная что на мое место встанет человек, который будет более опытней, и принесет большую пользу.

Laki! лично для тебя, будь Дерзкая у тебя в любимчиках,  думаю ты помогал бы и подсказывал бы ее (как опытный пользователь на форумах), а не затрагивал бы ее персону на каждом углу.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А не слишком ли???


Создать форум. Создать магазин