ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А не слишком ли???


А не слишком ли???

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Laki, Пожалуйста не выводи Альба из хорошего настроения..ан чаще шутит.чем ремешок в руки берет..ему достаточно моего противного поведения..но я его люблю и уважаю..хотя и ьурчу порой...поугомонись малость..!

0

22

АЛЬБ написал(а):

а ты иногда шуток не понимаешь..

понимаю) Очень даже, это Вы иногда проявляете слишком усердия в поддержку любимчиков!)))) Самое время переименовать все это в форум модеров!)))
так кого бы ты хотел убрать с модеров? Их слишком дофига!!!)))

Маленькая Бяка написал(а):

Мождет я и ошибаюсь, но он очень редкий гость на форуме...

а остальных ты видишь очень часто?)))

0

23

Laki написал(а):

так кого бы ты хотел убрать с модеров? Их слишком дофига!!!)))

и ещё  парочку прибавить  надо,  зачем  убирать? это  же  всем  интересно и  все  довольны

0

24

меня все устраивают ( про себя ничё не говорю)

0

25

ADLER написал(а):

Laki, Пожалуйста не выводи Альба из хорошего настроения..ан чаще шутит.чем ремешок в руки берет..ему достаточно моего противного поведения..но я его люблю и уважаю..хотя и ьурчу порой...поугомонись малость..!

! Просто, я считал его человеком дела, у которого низменные чувства на втором плане, а нет, ошибался)))))

Отредактировано Laki (Четверг, 28 августа, 2008г. 00:14:49)

0

26

Strecoza написал(а):

и ещё  парочку прибавить  надо,  зачем  убирать? это  же  всем  интересно и  все  довольны

я предлагал уже переименоваться на форум модеров)))))) прям, все полезли бы региться)))

0

27

Laki написал(а):

прям, все полезли бы региться)))

а  чем  плохо?

0

28

Laki, ну знаешь ли, все имеет свои границы. Последнее сообщение - это вообще полный шок. Грязно. противно. не ожидала.

0

29

Strecoza написал(а):

а  чем  плохо?

так надо переименоваться, чтобы было хорошо)))

0

30

Fragola написал(а):

Laki, ну знаешь ли, все имеет свои границы. Последнее сообщение - это вообще полный шок. Грязно. противно. не ожидала.

борюсь как могу....и порой мне кажется, что это именно так!

0

31

Laki написал(а):

а остальных ты видишь очень часто?)))

Во всяком случае чаще...

Модер эт не просто синий цвет, а ещё и обязаность. Когда понимаешь что не можешь выполнять эту должность по тем или инным причинам, надо уйти.

+1

32

Laki написал(а):

борюсь как могу....

оригинальный способ борьбы - обливать грязью.

+1

33

Вредина написал(а):

кстати. огласите лаки тут весь список модеров. хочу узнать кто работает тут.а у кого просто так звание

А Вредина у нас тут кто?   :D  :love:  Поди...  огласи...хочу...
Счас Лаки на цырлах поскачет, да выполнять указания? Тпрррр... Лакуня... ты другое имел ввиду!
Да и самой полезно составить свое мнение по мере изучения разных тем, разделов и т.д.

Проявите себя сначала надо - в деле! - Потом- сколько хотите, оглашайте и высказывайте предложения или недовольства.
А то "Иди и смотри" - "Пришла и говорю" :D (названия фильмов Пугачевой)

Лаки. Вопрос  рабочий.
Ты парень интеллектуальный. Давай с тобой - ab ovo - сначала критерии оценки работы модераторов выработаем.
Меня как модера и Мертвого Душа - и сравнивать нельзя- настолько разные...а нужны всякие...

Критерии оценки работы
И параметры требований к работе.
И список обязанностей- четко.
И модели поведения на форуме
-мне нравится- ненавязчивая форма, незаметная...
-кому-то доминантная, агрессивная...
Можно узаконить любую форму, но поставить рамки. Чтоб , без самодурства - насмотрелась я его  сколько угодно...

0

34

Маленькая Бяка написал(а):

Модер эт не просто синий цвет, а ещё и обязаность. Когда понимаешь что не можешь выполнять эту должность по тем или инным причинам, надо уйти.

а вот многие этого не понимают))))

Fragola написал(а):

оригинальный способ борьбы - обливать грязью.

это не обливание!!!!!!

0

35

Ло.(с)..на (цырлах.)..вот и модерсая этика...я поражен и Вами и вашим протеже...ИМХО!!!!

Отредактировано ADLER (Четверг, 28 августа, 2008г. 00:17:57)

0

36

Litta-Lo написал(а):

Лаки. Вопрос  рабочий.
Ты парень интеллектуальный. Давай с тобой - ab ovo - сначала критерии оценки работы модераторов выработаем.
Меня как модера и Мертвого Душа - и сравнивать нельзя- настолько разные...а нужны всякие...
Критерии оценки работы
И параметры требований к работе.
И список обязанностей- четко.
И модели поведения на форуме
-мне нравится- ненавязчивая форма, незаметная...
-кому-то доминантная, агрессивная...
Можно узаконить любую форму, но поставить рамки. Чтоб , без самодурства - насмотрелась я его  сколько угодно...

Ло, а это тебе не напоминает "говорящих"?))) От этого он и загнулся, от оибилия модеров и админов. толка от этого не было. Наобщел все Макс, и что? В грош все обошлось, и тут тоже самое, идет система общайся так, как угодно нам))))) Просто противно и мерзко на это глядеть))

0

37

Laki написал(а):

понимаю) Очень даже, это Вы иногда проявляете слишком усердия в поддержку любимчиков!)))) Самое время переименовать все это в форум модеров!)))

ты просто не вкурсе.. я спрашиваю с любимчиков намного больше чем с простых модеров или пользователей..

Laki написал(а):

так кого бы ты хотел убрать с модеров? Их слишком дофига!!!)))

Хехельф
Одинокий Волк
Арт

Laki написал(а):

просто стало интересно, что ему тут девушки виртуальный минет делают, раз он так их оберегает?!!))) Сорри за оффтоп! Просто, я считал его человеком дела, у которого низменные чувства на втором плане, а нет, ошибался)))))

не перебарщивай.. зелёный цвет не обеспечивает тебе неприкосновенность!

0

38

АЛЬБ написал(а):

ты просто не вкурсе.. я спрашиваю с любимчиков намного больше чем с простых модеров или пользователей..

конечно, оно видно..

АЛЬБ написал(а):

Хехельф
Одинокий Волк
Арт

можно увеличить список...

АЛЬБ написал(а):

не перебарщивай.. зелёный цвет не обеспечивает тебе неприкосновенность!

тебе твое админство тоже......ты это, как человек должен понимать, когда коронуешь в модера.....

0

39

Laki, ты объясняй чем тебя человек не устраивает.

0

40

Laki написал(а):

когда коронуешь в модера.....

не хотел при всех говорить, но я сегодня думал предложить Светику, Дерзкую как второго супермодера..
остановило тока её учёба! :D
и уж если серьёзно.. нет у меня любимчиков!! я по делам сужу..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А не слишком ли???


Создать форум. Создать магазин