ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Новое место жительства для форума


Новое место жительства для форума

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Laki написал(а):

во как тогда после этого что то сказать? Амбиции? Амбиции!!! В прямом смысле этого слова........

Не в курсе событитй прежних времен..не суди...и поменьше не поделу не встревай.!

Svetik написал(а):

Наш новый дом зарегистрирую только я. Извини, я тебя люблю и очень тебе доверяю. Но не хочу, чтобы над моей головой висел меч - чья-либо возможность снятия с меня админских полномочий, в случае любой ссоры или разногласий. А ты бываешь крут в своих решениях.

Согласен! ты права!

Вредина написал(а):

ты не поняла немного...ну и ладно...

и ты была права...по своему..желая только хорошего всем! Марин я тебя понимаю! Светик тоже поймет!Правильно!

0

82

ADLER написал(а):

Не в курсе событитй прежних времен..не суди...и поменьше не поделу не встревай.!

да знаю я ситуацию))))))

0

83

так мы остаемся здесь?????

0

84

спокойно народ! всё нормально.. второй форум будет жить.. :D  и атаманшей там будет Светлячёк!! :flirt:

0

85

Laki написал(а):

так мы остаемся здесь?????

да!! пока не накроется контора.. :glasses:

0

86

АЛЬБ написал(а):

спокойно народ! всё нормально.. второй форум будет жить..   и атаманшей там будет Светлячёк!!

первой пятерке звание креативщиков!!! так по честному! мне модера не надо)

0

87

ADLER написал(а):

Светик тоже поймет!Правильно

во-первых, я не костя...и не лишаю админства из-за ссоры...ибо на первом месте жизнь форума.а не наши разногласия...темболее я быстро отхожу)))
во-вторых я не хочу быть админом...я уже у ся говорила...будут хорошие админы.я уйду...но права хочу оставить...и отстаивать свою точку зрения во -первых...и чтобы быть неприкосновенной.и так же удалять оффтоп, флуд, перемещать темы(вдруг ошибусь)...и иметь право на голос...

0

88

Вредина, Всё правильно..и желания твои совершенно естественны и понятны. Лично я благодарен тебе за твою самоотверженность и готовность поделиться для друзей своим! Респект и полное понимание Марин! :cool:

0

89

АЛЬБ,

АЛЬБ написал(а):

второй форум будет жить.. :D  и атаманшей там будет Светлячёк!! :flirt:

:blush: Спасибо. Я и правда, не поняла кое-чего сразу.
Спасибо всем за помощь и советы. Вопрос решён.  :flag:  Сейчас я там активизируюсь.)

А креативить вы и здесь можете. Laki предлагаю стать креативщиком.
Адлер тоже может в любой момент выйти из своего отпуска и вновь стать креативщиком. ;)

0

90

ADLER написал(а):

Лично я благодарен тебе за твою самоотверженность и готовность поделиться для друзей своим!

я хочу одного-чтобы мой форум жил...мне выгодна эта сделка....вам сервер и не нулевой форум.мне жизнь его...
я в него столько вложила.что и хочу лудшего для него...

0

91

Svetik написал(а):

А креативить вы и здесь можете. Laki предлагаю стать креативщиком.

всегда "За"

0

92

вопрос решён.. запасной аэродром определён.. всем спасибо! все свободны.. (из этой темы..) :D

0

93

Laki написал(а):

"За"

я  тоже  за  :flag:

0

94

АЛЬБ написал(а):

все свободны.. (из этой темы..)

и с того форума выгони всех... мы там уже балаган устроили   :D

0

95

Derzk@Я написал(а):

мы там уже балаган устроили

это не страшно.. там нужны темы и сообщения для полной работы форума! :D

0

96

АЛЬБ написал(а):

там нужны темы

Не надо! А то нас с стобой на все форумы не хватит. Пусть там будет только флудилка, и балаганят как хотят, чтобы форум жил.  :)
А другие темы будут ток здесь.

0

97

Вредина написал(а):

я хочу одного-чтобы мой форум жил...мне выгодна эта сделка....вам сервер и не нулевой форум.мне жизнь его...я в него столько вложила.что и хочу лудшего для него...

Марин.Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПОДЕЛИШСЯ АДРЕСОМ со своими друзьями ничего крамольного не будет..а мы будем и у тебя с удовольствием бывать и двигать !(кстати у меня ссылки нет после чистки и переуст.винды..ты обещ. дать!)

0

98

Svetik написал(а):

. Пусть там будет только флудилка, и балаганят как хотят, чтобы форум жил.

А по заднице кто нам там давать будет??? :D

0

99

ADLER написал(а):

А по заднице кто нам там давать будет??? :D

никто. Анархия - мать порядка.  :D

+1

100

Вредина написал(а):

я уйду...но права хочу оставить...и отстаивать свою точку зрения во -первых...и чтобы быть неприкосновенной.и так же удалять оффтоп, флуд, перемещать темы(вдруг ошибусь)...и иметь право на голос...

"Отлично" сказано...про "я уйду, но трон за собой оставлю... :P "
Уходя, как грится - уходят...  Или - если полномочия оставляют - тогда это не уход.
интересно - когда уходишь  - и все там  умирает... У меня уже 4 форума-трупа есть...(не эти ваши )
Вот интересно - степень понимания происходящего в тех админских мозгах... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Новое место жительства для форума


Создать форум. Создать магазин