ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Новое место жительства для форума


Новое место жительства для форума

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Derzk@Я написал(а):

я хочу что бы форум остался прежним!!!!

администрация будет той же +я.народ тем же...что будет не так?

0

62

ADLER написал(а):

но если надо..то тогда хоть предупредите куда )))..Ладно? а то так уедешь на пару дней ..и привет!!! :D

Для этого тема и создана. Выберем сервис, чтобы все знали, куда бечь, если этот внезапно рухнет.

ADLER написал(а):

Я тоже думаю,что дело не в МУББ...другие форумы на нем нормально работают...

В Мубб, в Мубб. Прочитай "объявление администрации", чё там на Муbbфоруме сегодня творилось.

ADLER написал(а):

ты скажи только какие базовые темы сохранить в своем арх-е..

Копируйте самое дорогое.)

Я скопировала список участников со статусами, многие имэйлы тех, с кем не переписывалась.
Главное богатство - это форумчане. Чтобы не потерялись при переезде. Остальное - мясо, которое наростёт.)

+1

63

ладно.мое дело предложить. ваше отказатся...
просто.если будет все с 0 .да +темы -клоны...то отписываться не захочу.мне будет скучно.

0

64

Вредина написал(а):

самый главный админ...  :D

0

65

Вредина написал(а):

в поисковике посмотри...задай вопрос "мнение о сервере таком-то"наверника найдешь...

Марин дело не в сервере, а в сервисе! сервисов с бесплатными форумами мало.. и что бы понять что за возможности нужно сунуть нос во первых на их ТП а во вторых прогуляться по их форумам.. плюс статистика!!

0

66

АЛЬБ написал(а):

Марин дело не в сервере, а в сервисе! сервисов с бесплатными форумами мало.. и что бы понять что за возможности нужно сунуть нос во первых на их ТП а во вторых прогуляться по их форумам.. плюс статистика!!

у тя есть пока время на это

Derzk@Я написал(а):

самый главный админ...

я не главный админ. и не пытаюсь им быть...я стала админом только по нужде.ибо других нет....но это мой подарок и мое детище...и уж поверь.я не хочу его отдавать без возможности контроля...

0

67

вот на током же движке.. http://bestforum.24bb.ru/ (этот адрес скопируйте себе на всякий случай!)
ещё можно на http://www.ucoz.ru/?uz и на http://www.ipbskins.ru/

0

68

АЛЬБ написал(а):

вот на током же движке.. http://bestforum.24bb.ru/ (этот адрес скопируйте себе на всякий случай!)

а желающие - зарегтесь.. тож на всякий пожарный.. :rolleyes:

0

69

АЛЬБ написал(а):

а желающие - зарегтесь.. тож на всякий пожарный..

зарегился) там только двое пока)

0

70

АЛЬБ написал(а):

желающие - зарегтесь.. тож на всякий пожарный..

зарегюсь, когда все официально будет

0

71

АЛЬБ написал(а):

АЛЬБ написал(а):

    вот на током же движке.. http://bestforum.24bb.ru/ (этот адрес скопируйте себе на всякий случай!)

а желающие - зарегтесь.. тож на всякий пожарный.. :rolleyes:

ВОВА! Пожалуйста, не реги наш форум. Теперь я знаю, что это значит для человека, который его зарегистрировал. Наш новый дом зарегистрирую только я. Извини, я тебя люблю и очень тебе доверяю. Но не хочу, чтобы над моей головой висел меч - чья-либо возможность снятия с меня админских полномочий, в случае любой ссоры или разногласий. А ты бываешь крут в своих решениях.
Это стиль всей моей жизни, пойми меня пожалуйста.)
Кстати, поэтому и к Вредине, и кому-либо ещё под надзирающую и "контролирующую", как она выразилась, крышу я больше не пойду.

+1

72

Я там свой гвоздик забила

0

73

Маленькая Бяка написал(а):

Я там свой гвоздик забила

я тебе сообщение оставил))

0

74

Svetik написал(а):

ВОВА! Пожалуйста, не реги наш форум. Теперь я знаю, что это значит для человека, который его зарегистрировал. Наш новый дом зарегистрирую только я. Извини, я тебя люблю и очень тебе доверяю. Но не хочу, чтобы над моей головой висел меч - чья-либо возможность снятия с меня админских полномочий, в случае любой ссоры или разногласий. А ты бываешь крут в своих решениях.
Это стиль всей моей жизни, пойми меня пожалуйста.)
Кстати, поэтому и к Вредине, и кому-либо ещё под надзирающую и "контролирующую", как она выразилась, крышу я больше не пойду.

во как тогда после этого что то сказать? Амбиции? Амбиции!!! В прямом смысле этого слова........

0

75

Svetik написал(а):

и кому-либо ещё под надзирающую и "контролирующую", как она выразилась, крышу я больше не пойду.

ты не поняла немного...ну и ладно...

0

76

Я зарегилась  :rolleyes:

0

77

Laki написал(а):

В прямом смысле этого слова........

:yep:  В лучшем смысле этого слова. Мои амбиции основаны на успешном опыте.) И в реале многолетней руководящей работы, и в вирте вроде всё неплохо. Конечно, без АЛЬБа не получилось бы, но политика все-же - моя.)

0

78

Derzk@Я написал(а):

Я зарегилась

как я понял толку от этого нам никакого, прикроют лавку, судя по тону Светика....

0

79

Svetik написал(а):

ВОВА! Пожалуйста, не реги наш форум. Теперь я знаю, что это значит для человека, который его зарегистрировал. Наш новый дом зарегистрирую только я. Извини, я тебя люблю и очень тебе доверяю. Но не хочу, чтобы над моей головой висел меч - чья-либо возможность снятия с меня админских полномочий, в случае любой ссоры или разногласий. А ты бываешь крут в своих решениях.
Это стиль всей моей жизни, пойми меня пожалуйста.)
Кстати, поэтому и к Вредине, и кому-либо ещё под надзирающую и "контролирующую", как она выразилась, крышу я больше не пойду.

админку читай!! добрячка.. :rofl:

0

80

Svetik написал(а):

В лучшем смысле этого слова. Мои амбиции основаны на успешном опыте.) И в реале многолетней руководящей работы, и в вирте вроде всё неплохо. Конечно, без АЛЬБа не получилось бы, но политика все-же - моя.)

В лучшем проявлении ситуации годов36-39))) Это, я про Германию имею ввиду. Когда же дойдет до того, что "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти"?)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Новое место жительства для форума


Создать форум. Создать магазин