ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Какую страну вы хотели бы посетить?


Какую страну вы хотели бы посетить?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

в Германию хочу, к Светке  :flirt:

0

62

Египет -  с волшебным Красным морем и ласкающим солнышком :love:

0

63

Меня очень привлекает Италия! Такая красивая страна! Язык очень нравится и музыка итальянская тоже. :love:

Отредактировано Альб (Суббота, 23 мая, 2009г. 16:36:41)

0

64

Maria, друг, объездивший пол мира, рассказывал, что в Италии ужасное обслуживание и вообще ужасные нравы! ))))
Очень грязно и вообще - это единственная страна, куда он не советует ехать )))))

Впрочем, просто посмотреть на красоты  - это тоже хорошо. Ватикан, Венеция, Рим, неаполь (очень грязный город)...
Я там не была, за что купила - за то и продаю.

0

65

В Ирландию хочу.
Я уже и маршрут себе составила, по книге "Энциклопедия кельтской мифологии". Хочу своими глазами посмотреть, где шли битвы Туата-да-Данаан с Фоморами, на место, где была великая Тара. Ну, и, главное - на холмы Сидхе. Я верю, что мне позволят войти...

0

66

В Швейцарию хочу. В Альпы. Люблю горы.

0

67

А я в Англию хочу или в Ирландию))))))0 мечтаю об этом с самого детства)))))))))

0

68

в Шотландию..
обожаю кельтскую музыку... [взломанный сайт]

0

69

траволта написал(а):

обожаю кельтскую музыку...

Типа волынки? :D

0

70

хочу в Германию и во Францию :love:

0

71

†Latika†o.O

В Египет, к Красному морю...

0

72

Enigma, а чиво такого?во Франции я вообще хочу Лувр посмотреть...

0

73

Derzk@Я написал(а):

Какую страну вы хотели бы посетить и почему?

Словакию. Там красивые горы и Спишская крпость - одна из наибольших в Европе.

0

74

А я очень хотела бы побывать в Голландии. Только вот увы сейчас это невозможно из-за пандемии, но я не теряю надежды и верю, что вскоре побываю там. Может ещё и рано, но я уже присматриваю экскурсии в Голландии. Чтобы при первой же возможности быть готовой) Может мне кто-то посоветует, где можно посмотреть интересные и познавательные маршруты?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Какую страну вы хотели бы посетить?


Создать форум. Создать магазин