ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 430

101

Очень рекомендую сериал "Аббатство Даунтон"

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/7/kinopoisk.ru-Downton-Abbey-1374188.jpg

1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

Отредактировано koe-kto (Суббота, 21 января, 2012г. 13:39:11)

0

102

Джонни Ли Миллер сыграет Шерлока Холмса в пилоте Elementary от CBS. Об этом сообщает Deadline. Проект, как уже сообщалось ранее, станет новым взглядом на историю знаменитого сыщика: действие происходит в наши дни в Нью-Йорке.
Сценарий к пилоту написал Роберт Догерти, исполнительными продюсерами выступят Сара Тимберман и Карл Беверли. Режиссером станет Майкл Куэста.
Последней заметной ролью Миллера на телевидении было появление в сериале Dexter («Декстер»), где он сыграл главного злодея сезона. Последняя театральная работа актера — блестящая постановка Дэнни Бойла «Франкенштейн» в Национальном театре (Лондон). Следующим фильмом с его участием станут «Мрачные тени» Тима Бертона.
Интересный нюанс: Джонни Ли Миллер и уже преуспевший в роли Шерлока Холмса другой британский актер Бенедикт Камбербэтч вместе играют в «Франкенштейне». Cкоро можно будет сравнить, чей Холмс лучше.
Источник: LostFilm.INFO
Дата: 15-02-2012 (17:02)
_____________________________

если что, я потом публично извинюсь за свои слова, но пока   [взломанный сайт]

0

103

M.D. написал(а):

если что, я потом публично извинюсь за свои слова, но пока

и чего ты так возмущаеся?)может они лучше снимут

0

104

Арт написал(а):

и чего ты так возмущаеся?)

я возмущаюсь, что как в детском саду - один пришёл с новой игрушкой "онти", через неделю все дети в группе с этими игрушками.
Опять же, я не против той мысли, которую в английском Шерлоке несут)) Хоть как-то людей пытаются приучить к тому, что думать - это модно. А порой ещё и приятно.
Но такими темпами скоро количество Холмсов на квадратный миллиметр мозга превысит предельно допустимую концентрацию, всем надоест, и главная идея о пользе мышления так ни до кого и не дойдёт))
У нас ведь тоже какого-то снимают уж года два-три

0

105

M.D. написал(а):

я возмущаюсь, что как в детском саду - один пришёл с новой игрушкой "онти", через неделю все дети в группе с этими игрушками.
Опять же, я не против той мысли, которую в английском Шерлоке несут)) Хоть как-то людей пытаются приучить к тому, что думать - это модно. А порой ещё и приятно.
Но такими темпами скоро количество Холмсов на квадратный миллиметр мозга превысит предельно допустимую концентрацию, всем надоест, и главная идея о пользе мышления так ни до кого и не дойдёт))
У нас ведь тоже какого-то снимают уж года два-три

да и этого Шерлока было не так интересно смотреть потому что уже  заранее знаю сюжет

0

106

Арт написал(а):

заранее знаю сюжет

я тоже помню, как сэр Артур Конан Дойл писал про пароль в мобилке у Ирен Адлер))

0

107

M.D. написал(а):

я тоже помню, как сэр Артур Конан Дойл писал про пароль в мобилке у Ирен Адлер))

ну примерный сюжет.. 8-)

0

108

"Зайцев+1" кто-нибудь смотрит?

0

109

Derzk@Я написал(а):

"Зайцев+1" кто-нибудь смотрит?

я смотрел 8-)

0

110

я попыталась......... не смогла

0

111

Арт написал(а):

я смотрел 8-)

и как тебе?

0

112

Derzk@Я написал(а):

и как тебе?

да нормально,правда Галустяна маловато..я в всех сериях ждал когда Зайцева шибанет))

0

113

Начал менталиста посматривать. Первый сезон в годном дубляже идёт хорошо

0

114

koe-kto, мне Даунтон очень понравился. что-то в нем есть этакое по-настоящему Викторианское в широком смысле этого слова. как у сериалов по Агате Кристи с Джоан Хиксон или Давидом Суше.

0

115

Смотрю сериалы исключительно на работе. В сети.

Безумно нравился Хаус. Сейчас заканчивается последний 8 сезон. Уже объявлено, что продолжения не будет.
Смотрел сериал Терра Нова, но сняли только 1 сезон и объявили что сериал слишком дорогой, продолжения не будет. Сериал на любителя.

А рекомендую посмотреть сериал Modern Family. У нас он называется Американская семейка. На данный момент выходит 3й сезон. В сентябре ожидается 4й. Есть в контакте. Мы с любимкой смотрим и нам очень нравится.

В детстве безумно нравился сериал Чернокнижник и сериал Девочка и океан.

0

116

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTc5MTYzNjIwNF5BMl5BanBnXkFtZTcwNjQ3NjI0MQ@@._V1._SY317_CR5,0,214,317_.jpg
4400 (телесериал)

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Ссылка

Посмотрела пока что первый сезон. Думаю что любителям фантастики понравится, хорошие сюжеты, интересные повороты в судьбах людей. Из минусов - слишком тёмный сериал, многие сцены почти не видно (либо так задумано было, либо качество). Чем то мне напомнил мультик Х-мэны - эволюция.

Отредактировано Гидыка (Суббота, 24 марта, 2012г. 18:49:37)

0

117

M.D., единственный сериал, что я смотрю.
Нравится. :D

0

118

начала смотреть "Братья и сестры"

Семья Уокер — самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер — президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой.

Томми — любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин — адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.
Ссылка

http://brothers-and-sisters.maxupdates.tv/wp-content/uploads/2010/01/BROTHERS-AND-SISTERS-%E2%80%93-SEASON-4.jpg
Это латиноамериканская мыльная опера, но производство США.
Сериал одноразовый. Но смотреть можно (опять же кто любит мыльные оперы). Хорошо выдержан сюжет, нет уж совсем заоблачных поворотов в их жизни, а все приземленное и реальное. Во многих местах есть хороший юмор, он как раз и уводит нас из латиноамериканских мыльных опер.
Мне было интересно посмотреть на большую семью (т.к у самой не такая). Если это на самом деле в жизни так же как и в сериале, то буду стараться, чтобы в будущем иметь большую, хорошую, дружную семью

0

119

Гидыка, посмотри лучше Modern Family (У нас Американская семейка)

0

120

Чип написал(а):

посмотри лучше Modern Family (У нас Американская семейка)

стоит в очереди))))
не люблю просто незаконченные сериалы)
жду окончание сезонов теории, мамы, гимнасток и т.д.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин