ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 401 страница 420 из 430

401

Svetik написал(а):

Не знала, что американцы снимают с показа уже объявленные сериалы из-за цензуры. Кстати, у нас полстраны увидело это серию, с дальнего востока до Урала по часовым поясам, а потом кого-то осенило, что крамолу показали.)

американцы бывают делят один сезон на два.... и какая разница по какой причине,если зрителю приходится так же ждать)

0

402

Арт, полагаю, пятый эпизод этого сериала наши телезрители не увидят ещё лет несколько. Те, кто в интернете его не найдёт специально.)

0

403

Платформа Premier покажет все серии сериала «Эпидемия» до Нового года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании.

Новые серии появятся на Premier 20 декабря. Представители платформы подчеркнули, что приняли такое решение после «огромного количества обращений от подписчиков с просьбой продолжить показ сериала».

На платформе также вновь будет доступна ранее удаленная пятая серия.

«Эпидемия» — сериал по бестселлеру Яны Вагнер «Вонгозеро», рассказывающий об эпидемии неизвестного вируса в современной Москве.

Ссылка

0

404

Svetik,

Ну вот..а ты только зря переживала))

0

405

У меня сейчас период жанра вестерн

Поэтому сначала я посмотрел один сезон "Ад на колесах", потом фильм "Джанго" освобожденный",а сейчас вот смотрю  сериал "Забытые богом"

я думал мне уже про ковбоев не понравится..а нет...идет интересно

0

406

Начался сериал Ведьмак....Смотрите?

Я вот начал и мне очень нравится..давно такого не выходило...
чего там "критикам" не нравится :suspicious:

0

407

Арт написал(а):

я думал мне уже про ковбоев не понравится..а нет...идет интересно

Во всём это хорошо то, что мы можем позволять себе следовать за настроением.)

0

408

Что-то с сериалами ситуация такая же, как с книжками из "интеллектуального бестселлера" - одно расстройство.
Посмотрел "Авеню 5". Только из-за того, что там Хью Лори. Не смотрите "Авеню 5". Даже из-за того, что там Хью Лори.
Когда смотрел, вспоминал, что мне это напоминает. Вспомнил - "Чудотворцев". Решил в этом убедиться и посмотреть второй сезон. На 10-й минуте выключил. Не буду его смотреть.
Опечалился, пошёл искать, что ещё на харде несмотренного лежит. Добрался до "Охотников за разумом". Тягуче и не цепляет. Выключил после фразы "заставляет задуматься", уже не помню, в каком контексте.
Полностью осилил только шестисерийный "Жизнь после смерти". История про то, как герой выплывает из нигилизма в розовые сопли. Но если от второго абстрагироваться, то ничего так

0

409

Мёртвый Душ,   советовать тут  тебе ничего не буду,а то  дамы пользуются моими рекомендациями ,а потом возмущаются прическами  главных героев  :D

0

410

Мёртвый Душ, мне из новых понравился "Чужак", если тебя, конечно не остановит, что он по С Кингу... (монстров там нет) и "Видоизменённый углерод".

0

411

Leda написал(а):

"Видоизменённый углерод".

вот кстати да) Но только первый сезон) во втором уже не совсем то

О,кстати я все еще собираюсь посмотреть два сезона Мир дикого запада.Первый меня впечатлил..второй я бросил...а раз вышел третий сезон,то надо значить дать еще один шанс

0

412

Арт написал(а):

во втором уже не совсем то

Согласна! Мне второй очень сумбурным и надуманным показался)

Арт написал(а):

а потом возмущаются прическами  главных героев

Меня еще докторица возмутила...бегает за Иваном, как кошка, кажется, что сейчас набросится на него, прям неприлично... )))

0

413

Leda написал(а):

Меня еще докторица возмутила...бегает за Иваном, как кошка, кажется, что сейчас набросится на него, прям неприлично... )))

:D  А я только порадовался за него))

0

414

Арт написал(а):

Мёртвый Душ,   советовать тут  тебе ничего не буду,а то  дамы пользуются моими рекомендациями ,а потом возмущаются прическами  главных героев

Ну причёска, и чё? Сериал-то всё равно понравился.)

Leda написал(а):

Меня еще докторица возмутила...бегает за Иваном, как кошка, кажется, что сейчас набросится на него, прям неприлично... )))

А, главное, это её чувство совершенно немотивированно. Какой-то больной на всю голову псих, вдобавок непонятно кто он вообще, который ещё и опасен - во всяком случае, выглядит это так. То через окно вдруг сбежит, то её за плечи схватит и трясти начнёт, неся ахинею, и у неё от этого вдруг любовь возникает. Ага, верю.

0

415

Svetik написал(а):

А, главное, это её чувство совершенно немотивированно. Какой-то больной на всю голову псих, вдобавок непонятно кто он вообще, который ещё и опасен - во всяком случае, выглядит это так. То через окно вдруг сбежит, то её за плечи схватит и трясти начнёт, неся ахинею, и у неё от этого вдруг любовь возникает. Ага, верю.

она ж психиатр) она целыми днями видит только психов или метбратов... с кем же ей личную жизнь строить?) а тут такой загадочный красавец) он как зыркнет на нее,она и тает)

ох все вам объяснять надо))) хорошо что я любовных романов прочитал достаточно)))

0

416

Svetik написал(а):

А, главное, это её чувство совершенно немотивированно. Какой-то больной на всю голову псих, вдобавок непонятно кто он вообще, который ещё и опасен - во всяком случае, выглядит это так. То через окно вдруг сбежит, то её за плечи схватит и трясти начнёт, неся ахинею, и у неё от этого вдруг любовь возникает. Ага, верю.

Вот тут не соглашусь..)) Влюбиться в такого как раз таки запросто можно, а вот так себя вести нельзя  :D

0

417

Арт написал(а):

он как зыркнет на нее,она и тает)

Leda написал(а):

Вот тут не соглашусь..)) Влюбиться в такого как раз таки запросто можно

Наверно, не в моём вкусе просто.)) Меня психическая несбалансированность отпугивает от мужчины напрочь, будь он хоть трижды  Ален Делон.)

0

418

Залипла на сериал "Игра на выживание" - наш, триллер. Смесь "Лоста" и телешоу "Последний герой" по содержанию, только на нашей земле.
Первые четыре серии всю ночь до утра смотрела, не могла оторваться.)))

0

419

Посмотрела "Настоящий детектив"

3 сезона, каждый сезон - как разный сериал и по теме, и по актёрам, и по подаче.

1 сезон (8 серий) - шедевр. Просто шедевр. Во всех отношениях. Особенно приятно то, что - неожиданный.
Редкое желание пересмотреть его ещё наз, чтобы насладиться игрой актёров, диалогами и высказанными героями мыслями.

2 сезон сперва возмущает тем, что он - другой. Поэтому зацепил меня только с 4-й серии. Но всё равно - клёвый.

3 сезон опять как бы возвращает по атмосфере к 1-му сезону, но с 4 серии понимаешь, что что-то тут не так.
Зацикленность на семейной жизни главного героя (которая не цепляла за душу) сыграла плохую службу сериалу, ей отдано тупо много времени, в результате пострадало многое, что могло бы быть интересным. Жалею, что потратила на него время.

0

420

Решила пересмотреть незабвенный наш сериал "Небесный суд" и обнаружила, что к нему добавили второй сезон. Второй сезон не хуже первого, а, пожалуй, даже несколько лучше.
Супер.
Актёры играют вообще божественно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин