ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.

Сообщений 241 страница 260 из 430

241

Я видела на каком-то сайте 7 и 8 серии предлагают смотреть.
А их вообще вроде 10 всего?

0

242

Svetik написал(а):

Я видела на каком-то сайте 7 и 8 серии предлагают смотреть.

Может, с субтитрами или на языке оригинала? Сколько всего серий, я не в курсе.

Я посмотрела 5 серий и начала уж было плеваться - стало похоже на "Лост", бессмысленный и беспощадный)))) Всё время все куда-то идут и идут, героев так много, что начинаешь в них путаться. Но потом появилась 6-я серия и она была очень хороша, что несколько примирило меня с фильмом. Но вообще, если честно, уж очень растянуто. Я потому,  и читать не смогла, на третьей книге сломалась. Ну чистое ИМХО, конечно.

0

243

koe-kto написал(а):

стало похоже на "Лост", бессмысленный и беспощадный))))

:D
Я выработала свой критерий превращения хорошего сериала в мыло, под названием "когда появляются бабушки". Сюда подходит ситуация, когда между главными героями действие начинает буксовать, и вот появляются родственники или ещё какие-то непонятные герои и искусственно пристёгиваются к действию.
Кстати, Лост я так и не досмотрела. Бросила, когда герои вернулись на материк и стали говорить о том, что им всем необходимо вернуться на остров.
А книгу Мартина я бросила читать после того, как Кейтилин побывала на высокой скале в замке у сестры кажись, с её чокнутым сыном.

0

244

Svetik написал(а):

А книгу Мартина я бросила читать после того, как Кейтилин побывала на высокой скале в замке у сестры кажись, с её чокнутым сыном.

Не, вроде я дальше продвинулась тогда.

Svetik написал(а):

Я выработала свой критерий превращения хорошего сериала в мыло

Вот ты знаешь, смотришь - и язык вроде бы не поворачивается назвать очередной сезон "Игры престолов" мылом. Все те же качественные съемки, все те же обалденные одежды, отличная игра. Ну вот все настолько медленно разворачивается...

0

245

Дошёл до третьего сезона игр и призадумался, а ради чего все мои страдания? Смотреть-то начал ради того, чтоб интернет-сообщество понимать, а теперь уже проглядываю ради того, чтоб это побыстрее закончилось. Увидев новость про то, что автор за какую-то сумму обещает убить в книге двух настоящих людей, понял, что это не то что для меня, для всех ещё нескоро закончится. Бросать это дело надо.
Как говорила моя коллега: "Чем больше у фильма премий и номинаций, тем опасней для настроения его смотреть".

0

246

M.D., посоветовался бы со мной перед тем как смотреть)))

я бы тебе сразу сказал что это не твое)

0

247

Арт, тут проблема такая же, как и со школьной программой по литературе)) Там тоже не моё, но пришлось всё читать, чтоб потом знать, о чём умные люди говорят)) Вот и здесь пришлось смотреть.

0

248

Арт написал(а):

я бы тебе сразу сказал что это не твое)

Ладно. Я вам сейчас скажу, какой сериал из виденных мною самый лучший всех времен и народов, особенно покатит у мужской аудитории. Это -

"Побег из тюрьмы"/Prison Break  http://seasonvar.ru/serial-118-Pobeg_iz … eason.html

http://smotriteonline.ru/uploads/posts/2012-09/1347981793_prison-break2-cov.jpg

Я наткнулась на него в обсуждениях сериалов в каком-то мужском интернет-журнале, где редактор пишет, что это - любимый сериал у всей редакции.
ТАК я ещё ни один сериал не смотрела. Оторваться было совершенно невозможно.
Почти весь сериал держит зрителя в напряжении. Офигенски интересно смотреть на работу ума Гения.

http://new-films.biz/uploads/posts/2009-04/1240514866_1226864768_2.jpg

Во втором сезоне появляется второй Гений, противопоставленный первому, и за этим противостоянием тоже офигенски интересно было наблюдать.

http://klopp.ru/uploads/posts/thumbs/1186690945_1180135084_17.jpg

В третьем сезоне несколько главных героев, непримиримых врагов, волею судьбы и волею друг друга (подставы) оказываются в общей заднице. И вынуждены действовать сообща.

http://kino-dom.ucoz.com/_ph/2/436108259.jpg

Мне лично было безумно интересно смотреть на крутых мужчин в понимании мужчин, а не женщин (эти представления различаются, конечно)). Крутых в плане личности, а не статуса, разумеется. Некоторые эпизодические штришки прямо хотелось смаковать.

Юмора там мало (тема не располагает), но уж если есть, то это очень смешно. По-умному смешно.

http://www.serial2.ru/uploads/images/7/a/9/e/25/1ab1f6dc3b.png

В общем, я не знаю, что ещё написать об этом сериале, просто хочется, чтобы наши форумчане приобщились к самому лучшему.  :flag: 

Сериал закончен.

0

249

Svetik написал(а):

просто хочется, чтобы наши форумчане приобщились к самому лучшему.

приобщились))

причем очень очень давно)) :flag:

0

250

Арт написал(а):

приобщились))

причем очень очень давно)) :flag:

А почему тогда ты об этом не рассказывал?  :disappointed:

0

251

Svetik написал(а):

А почему тогда ты об этом не рассказывал?

а я думал что и так все знают))

этот сериал один из лучших в своем жанре))классика)

0

252

M.D. написал(а):

а теперь уже проглядываю ради того, чтоб это побыстрее закончилось

А мне было неинтересно смотреть только по одной причине, я знаю что будет дальше.)))

Арт написал(а):

приобщились))
причем очень очень давно))

Аналогично)

Арт написал(а):

этот сериал один из лучших в своем жанре))классика)

Согласна, но всё же лучшим сериалом считаю Аббатство Даунтон.)

0

253

Leda написал(а):

но всё же лучшим сериалом считаю Аббатство Даунтон

так это же из другого жанра..

это как сравнивать чай и кофе)

0

254

Арт написал(а):

так это же из другого жанра..
это как сравнивать чай и кофе)

Так я же и выделила слово "лучший", т.к. это скорее к высказыванию Светика о лучшем сериале всех времен и народов, просто цитировать лень было) А что касается этого жанра, то да, Побег лучший)

0

255

Leda написал(а):

Аналогично)

Так. И каких ещё культурных явлений я не знаю, а все давно приобщились?  :angry:

Leda написал(а):

Согласна, но всё же лучшим сериалом считаю Аббатство Даунтон.)

Мальчики вряд ли его будут смотреть, а вот Побег и продвинутым девочкам  ^^  интересен.))

0

256

Svetik написал(а):

Так. И каких ещё культурных явлений я не знаю, а все давно приобщились?

Ну Гримм мне тоже понравился, но лучшим его конечно не назвать, там кстати, снимается актер, что у тебя в посте о Побеге на последнем фото)

Svetik написал(а):

Мальчики вряд ли его будут смотреть

Мой "мальчик" смотрел с огромным удовольствием, и я с ним заодно, по второму разу))

0

257

Leda написал(а):

актер, что у тебя в посте о Побеге на последнем фото)

Я его запостила как пример смешного в сериале.)) Третий гений, кстати, только больной на всю голову.))) Я так угорала, когда он после побега катался на ворованном велике, надев шлем, оставаясь в тюремной одежде, и никто его не поймал, хотя за всеми беглецами охотились все силовики страны.  :D 
Ещё момент, над которым я сильно смеялась в сериале, это в 4-м сезоне (вы видели его, точно?), как наши там якобы грабили банк в чёрных масках с прорезями для глаз, и вот старший из братьев забирает искомый чемоданчик из рук женщины, они смотрят друг другу в глаза, и он говорит: "Привет, мам", поворачивается и они уходят. Просто проникнуться - ну не виделись больше 20 лет, ну считали её мёртвой, ну она не могла бы его узнать в маске - это ж не причина чтобы не поздороваться с мамой тоном 12-летнего пацана, пришедшего домой из школы.  :D

0

258

Svetik написал(а):

(вы видели его, точно?),

А вот не знаю))) Но, считай, что соблазнила меня пересмотреть сериал заново, тем более, что сейчас как то нечего особо смотреть)

0

259

Svetik написал(а):

Ладно. Я вам сейчас скажу, какой сериал из виденных мною самый лучший всех времен и народов, особенно покатит у мужской аудитории. Это -
"Побег из тюрьмы"

Ну, посмотрел. Сколько смог. Начало первой серии. До сцены свидания с братом. Пошлая американская матата. Больше и сказать нечего.

Отредактировано mihasic (Воскресенье, 20 июля, 2014г. 01:26:17)

0

260

mihasic, не могу с тобой согласиться. Сериал по меньшей мере многозначный, и в нём много разного.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Сериалы, "мыльные оперы" и т.д.


Создать форум. Создать магазин