ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Газета "Форум таймс"

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

http://s03.radikal.ru/i176/1006/71/eaa5c8c4b709.jpg

0

122

Любимой газете форума посвящается:

Жила была на свете любимая газета ,просыпалась она рано-рано утром,запрыгивала в сумку к почтальону и ехала в гости к своим верным друзьям,тапочкам и чашке с кофе,Иногда ей приходилось ждать в почтовом ящике несколько часов и выслушивать кряхтения и жалобы комсомольской правды!Но любимая газета не расстраивалась,она понимала что старость нужно уважать))
И вот наступал тот момент когда большая,волосатая рука хозяина доставала ее из ящика и несла домой и там в компании тапочек и чашки кофе,любимая газета рассказывала о последних новостях в мире,о погоде..и хотя тапочки были китайскими а кофе турецким они вели живое обсуждения всех событий...и Любимая газета чувствовала себя очень счастливой,ведь она была нужной,а ведь многие ее предшественницы заканчивали жизнь шапочками для малеров,кулечками для семечек или и того хуже...но газета верила что уж с ней такого точно не случиться!
Но однажды в свой день рождение газета поняла что все не так прекрасно как ей всегда казалось!Никто не поздравил ее с праздником!Комсомольская правда поехала к врачу на прием,тапочки отвернулись от нее,а кофе остыл!
и решила тогда любимая газета отомстить всем кто ее предал....

Продолжение следует...

(строго не судите,я давно ничего не писал 8-) )

+5

123

Историческая (а других у нас не бывает) встреча в Москве 19 сентября 2010 г.

Встречались Альб, Anxunamun, Мёртвый Душ и сюрприз - Анютины глазки.

http://s42.radikal.ru/i096/1009/fb/20081724e29e.jpg

http://i074.radikal.ru/1009/ac/ca68e425fbc4.jpg

Вот что поведал нашему корреспонденту участник этой встречи:

Мёртвый Душ написал(а):

Ну, если в последовательности, то... Сначала мы с Машей договорились, что встреча переносится на 14-00, но Альба на форуме уже не было, чтоб я его мог предупредить, поэтому я поехал на Арбат к часу - должен же был кто-то прояснить обстановку для тотализатора. Всё же, пока слонялся по Арбату, Альба я проморгал и заметил его только тогда, когда он уже искал корову и хоть кого-нибудь из нас около кафе.Потом мы решили скоротать час, изучая Арбат - ибо оказалось, что кое-кто там не был практически никогда. Пошлялись туда-сюда, музыкантов послушали... благодаря этой прогулке у Альба прочно засела песня "Ах, Арбат, мой Арбат". Потом уже появилась Машка, мы пошли в кафешку *реклама* и совсем скоро нас нашла Аня (Анютины глазки). Мы выпили за встречу, поели за встречу и пошли как можно медленнее провожать Аню в метро, потому как она вырвалась к нам только на время рабочего перерыва. Сделали несколько фотографий на Машкин фотик, надеясь, что это всё-таки замотивирует её показаться на форуме)) При расставании Аня обещала приходить на все московские сходки, потому что мы пригрозили ей записывать все её прогулы. И далее мы втроём (Альб, Анксунамун и я - прим. ред)* пошли в сторону Кремля. Ибо оказалось, что кое-кто там не был (...) Ну а дальше мы гуляли, гуляли, сидели... опять гуляли, пока не оказались на Третьяковской в каком-то скверике с фонтаном. И оставшееся время сидели и медитировали на бегущую воду.

* На самом деле это было не "прим.ред.", а прим.М.Д.
А редакция нашей газеты приводит отчёт без купюр и без цензуры. Потому что и так всё цензурировано и купировано.
Но выражение "медитировали на бегущую воду" по своему строению вызывает какие-то левые ассоциации. Не будем уточнять, какие именно.) - прим.ред.

0

124

Другие новости.

Сегодня в 20-00 мск на форуме прошло очередное аполитическое событие. В одной из тем одно из сообщений, оставленное одним из пользователей приобрело замечательный порядковый номер.
http://s40.radikal.ru/i090/1102/78/2ea326e1af94.jpg
Мало того, что этот номер читается одинаково в обе стороны, но к тому же если сложить все его цифры и вычесть 2, то мы получим 24 - столько часов в сутках.
А это что-нибудь, да символизирует. Подождём комментарии нумерологов

+1

125

Так как государственные праздники закончились, а в обозримом будущем новых не планировалось, форум, затаив дыхание, ждал грандиозного события местного масштаба - написания юбилейного трёхсоттысячного сообщения. Дабы не пропустить сей значимый момент, на всех парадных и чёрных входах и выходах был установлен почётный караул, а у зеркальных витрин дежурили ничем не выдающие себя агенты наружного наблюдения в штатском.
Но несмотря на торжественно предпринятые меры предосторожности, некий злоумышленник исхитрился оставить юбилейное сообщение тайно.Момент был безвозвратно упущен. Не заискрились вспышки репортёрских фотоаппаратов, не покатилась красная ковровая дорожка, не загремел в ночном небе праздничный фейерверк. Казалось бы, торт, специально приготовленный по случаю лучшими поварами, был обречён на бесславное засыхание в запасниках. Но за дело взялась форумская комиссия по исполнению поздравлений и нанесению справедливости (КИПиНС) совместно с нашей газетой.

Было решено провести расследование по горячим следам. В качестве точки отсчёта оперативная группа создала собственное сообщение, зафиксировав время (22-18-16) и его порядковый номер (300 008). В ходе оперативно-розыскных мероприятий следственная группа обыскала все активные темы, опросила всех активных участников форума. Неоценимую помощь оказала свидетель Рыжая Бестия, сразу же представив главного подозреваемого:

Рыжая бестия написал(а):

Я  думаю что Zlata

В итоге, вопреки постоянно возникавшим препятствиям (в частности, обновлению активных тем, что помогало затеряться разыскиваемому злоумышленнику и его сообщению) картина преступления была восстановлена поминутно. Мы представляем вам реконструкцию события:

22-18-16 - 8 - следственный эксперимент
22-16-28 - 7
22-10-41 - 6
22-08-48 - 5 - экстренное заседание КИПиНС

22-00-46 - 4 - первое сообщение о случившемся
22-00-05 - 3
21-58-50 - 2    - никто ещё не подозревает о случившемся
21-57-56 - 1
21-57-34 - 0 - ОНО!

И теперь мы с полной уверенностью заявляем: юбилейное трёхсоттысячное сообщение оставила Zlata
И сейчас вы можете видеть эксклюзивный снимок этого сообщения:

http://s60.radikal.ru/i170/1105/0a/54a936a07cf2.jpg

И помните: от нас никто не скроется непоздравленным.

+5

126

Мёртвый Душ, предлагаю наградить доброумышленника наградной наградой!!

0

127

Арт написал(а):

предлагаю наградить доброумышленника наградной наградой!!

тортику мне! тортику!!!!!!!

0

128

Zlata написал(а):

тортику мне! тортику!!!!!!!

у ты какая))я  хотел наградить тебя гипгипурой 8-)

0

129

Арт написал(а):

я  хотел наградить тебя гипгипурой

только, если с кремом! :yep:

0

130

Газета "Форум Таймс" совместно с отделом культурно-исторического наследия форума (ОКИНФ) объявляет о начале месячного марафона по подготовке к дню рождения Хорошего форума.
В рамках марафона планируются два мероприятия:
1. Ежегодный конкурс газеты ФТ"Разбуди в себе журналиста пожалуйста". Для участия в конкурсе необходимо до 25 июня отправить в Почтовый ящик газеты литературное произведение любого размера и формата, посвящённое жизнеописанию форума. 26-го июня жюри назовёт трёх победителей конкурса, которые получат альбиковые призы. Призовой фонд 6000 альбиков из кармана редакции. Приз за 1-е место -  3000 @, за 2-е - 2000 @, за 3-е - 1000 @. Также будет разыгран приз зрительских симпатий, суть которого пока останется в тайне даже от самих организаторов.
2.Скупка МИФом раритетов и ценностей форума. Любой посетитель МИФа, имеющий то, что по его мнению должно храниться в музее, может оставить в книге отзывов и предложений музея подробное описание предмета с его фотографией. Работники ОКИНФ(и я) тщательно рассмотрят все поступившие предложения и 26-го июня состоится торжественная передача выбранных экспонатов в музей и выплата благодарности участникам, их предоставившим.

Также, вне конкурса газета с благодарностью примет в дар проект логотипа издания и идеи по тому, как и где его использовать  ^^

0

131

На конкурс газеты "Форум Таймс" ШМЯК СЮДА!!

Заметка о событиях, произошедших на форуме за 3-й год его жизни

3-й год жизни Хорошего форума положил начало ещё одной традиции - проведению мини-конкурсов.
Мини-конкурсы характеризуются своей скоропостижностью, а также тем, что требуют от хороших форумчан того, в чём они как раз сильны - остроумия.

Первый мини-конкурс с труднопроизносимым названием "Эйяфьятлайокудль" предложил участникам перевести данное слово на русский язык.
Наши форумчане поизгалялись над исландским и русским языками, чем доставили себе немалое удовольствие.
В историю форума как победитель первого мини-конкурса вошёл Альб, предложивший перевод: "Вотинасталапокалипсиль".

Вторым мини-конкурсом с названием "Самое модное имя" форумчане пополнили русский язык, предложив для молодых родителей имена их новорожденным детишкам, на злобу дня.
Победил Мёртвый Душ, предложивший звучное имя, содержащее протест против реформы минобразования: "КОМУР" и расшифровка этого имени:  "Кофе - мужского рода!"

Третьим мини-конкурсом стало спонтанное предложение от Zlata предложить ей символическое изображение здравого смысла.
Победителем Zlata избрала вариант Елены Макост, приняв её вариант и объяснение: Кувалда. Потому что когда с манипуляторами, "заигравшимися", "позёрами", людьми , просто потерявшими доверие к окружающим, действуешь исходя из этого самого здравого смысла, то у них выражение бывает, как будто бы их кувалдой огрели!

Четвёртым мини-конкурсом стала загадка: Зачем Минобороны костюмы Мальвин и ведьмочек? Об этой потребности минобороны форумчане узнали из информации в интернете, что указанным министерством за счёт налогоплательщиков было закуплено большое количество указанных костюмов.
Победила koe-kto с фрейдистской версией: планируется грандиозная попойка высшего  состава Минобороны в сауне. Так сбываются все эротические фантазии генералов...

В пятом мини-конкурсе форумчане предложили учёным - биологам, археологам и антропологам - воспользоваться нашими вариантами названий ископаемых животных.
Победителем был объявлен АмЫнЪ и его название - Недозавр.

Шестым, последним в этом форумском году мини-конкурсом мы предложили форумчанам интуитивно определить: "Что задумали американцы?". По просочившейся к нам информации, эти самые американцы в лице своего департамента здравоохранения выпустили для народа инструкцию, что им надлежит делать в случае нашествия зомби.
Самым аналитичным умом, как оказалось, обладает Ворона, которая раскрыла всем нам глаза: Съёмки очередного Обителя зла вышли из под контроля, был подобран слишком хороший актёрский состав для массовки, который до сих пор не желает выходить из роли.

Таким образом, Мини-конкурсы заявили о себе как об особом, самостоятельном виде конкурсов, наряду с гигантами-суперконкурсами и просто конкурсами нашего форума.
Мы уверены, что форумчане и дальше найдут себе развлекалово при участии в подобных мероприятиях.
:flag:

+1

132

http://s46.radikal.ru/i114/1007/6e/d23c3b52021d.gif

Альба-Банк, совместно с информационным спонсором газетой "Форум Таймс", выступает спонсором
авторского конкурса "Разбуди в себе журналиста пожалуйста".
 

Призовой фонд составил 15 000 альбиков

0

133

http://i060.radikal.ru/1106/c3/c1bd3127599c.png

В связи с проведением аукциона жюри конкурса решило объявить итоги конкурса "Разбуди в себе журналиста" уже сегодня, чтобы победители ощутили не только вкус победы, но и необходимую перед столь значимым мероприятием материальную поддержку.

В этом году конкурс выгодно отличался от предыдущих тем, что были представлены целых две работы, а не одна, как раньше.
Этот же факт весьма осложнил процесс определения победителей, поэтому было решено созвать жюри, в которое вошли Enigma и ваш покорный слуга.
По истечении срока приёма работ мы обсудили поступившие на конкурс работы. Благо, наши мнения сошлись:

Я бы отдал первое место репортажу Светика, всё-таки работа проведена, лично видел, как она копалась в старых форумах))
У Арта истинно журналистское творение, где всё красиво и нагло, но о теме мало

Первое место я присудила бы Svetik за заметку «О событиях, произошедших на форуме за 3-й год его жизни», поскольку в данном материале раскрывается жизнь форума, а именно:
- прослеживается четкая сюжетная линия заметки
- в описанных мини-конкурсах раскрывается разнообразие и остроумность форумской тематики
- показана разносторонность, креативность и смекалка форумчан.
Присутствует также неназвязчивая  характеристка форумчан
P.S. У данной заметки есть все шансы стать передовицей ближайшего выпуска газеты "Форум Таймс".

Большую часть заметки Арт посвятил себе, а форумчане, как впрочем и сам аукцион остались на второстепенном плане.

Обе статьи займут почётное место на страницах нашей газеты

А сейчас награды победителям!

За первое место Svetik получает 6 тысяч альбиков и диплом.

http://s42.radikal.ru/i098/1106/6c/72ac0f137a40t.jpg

За второе место Арт получает 4 тысячи альбиков и диплом.

http://i019.radikal.ru/1106/70/3e29b90c6f0ct.jpg

Памятный диплом вручается Enigme за помощь в оценке результатов и спонсирование призового фонда.

http://s59.radikal.ru/i163/1106/13/38d23d06621ft.jpg

Отдельная благодарность и памятный диплом вручается Zlate. За что, в дипломе написано  ^^

http://i043.radikal.ru/1106/70/3c3ce2d6d223t.jpg

спойлер|закрыть

Все дипломы распечатаны и могут быть высланы обладателям при желании :D

Неиспользованная сумма из призового фонда возвращается в фонд Хорошего Форума и, возможно, будет использован сегодня же для кредитования на аукционе.

Ждём новых участников на следующих конкурсах.

+2

134

ААА!!!  [взломанный сайт] 
И за что мне столько счастья сегодня!  :D
Спасибо!

Мёртвый Душ написал(а):

Присутствует также неназвязчивая  характеристка форумчан

Подумаешь, похулиганила в одном месте немножко.  ^^

0

135

А мне пришел диплом!! :jumping:

только походу на почте на него что то разлили)) сверху размыта краска)) а в целом классно

0

136

Арт написал(а):

А мне пришел диплом!! :jumping:

только походу на почте на него что то разлили)) сверху размыта краска)) а в целом классно

мне тоже сегодня утром пришёл!!!!!
На твой разлили, а мой, наверное, вместе с конвертом, специально складывали в сто раз!!! Такой помятый, шо просто ужас! Но всё равно приятно!!!! Душик, спасибо!
http://i46.servimg.com/u/f46/15/66/74/25/p7100610.jpg

+3

137

http://i060.radikal.ru/1106/c3/c1bd3127599c.png

Сегодняшний воскресный выпуск полностью посвящён одному событию.
С наступлением ноябрьских праздников Хороший Форум зазвучал! Тишину просмотра тем разорвали мелодии и песни различных направлений: танцевальная музыка, эстрадные песни, инструментальные композиции, всего не перечесть! Что же случилось, спросит невнимательный форумчанин? А случилось очередное эпохальное событие - на Хорошем Форуме появилось собственное полноценное радио. Срокам, в которые зародилась и организовалась радио-компания, позавидует любая организация и уж тем более любой олимпийский сочинский объект. С этого момента форум никогда уже не будет таким, как раньше. И с этим согласится любой, кто успел услышать композиции, запущенные диск-жокеями, и самое главное - их голоса.
Пока нам посчастливилось услышать бодро-ироничный голос Арта в дневном эфире программы "от балды" и загадочно-гипнотизирующие интонации Crystal в вечернем выпуске. Также некоторым удалось услышать мелодии, подготовленные Derzkoy и Svetik. Фактически, за два дня на  радио сложился костяк диджейского штата с широким тематическим спектром. Но двери диджейской открыты для любого желающего - Форум хочет слышать всех!
Редакция газеты поздравляет коллег с открытием и берёт на себя смелость объявить первое воскресенье ноября - Днём Хорошего Радио.

http://www.ultraelectronica.ru/upload/iblock/423/810c904a-ea24-11de-8e32-001fd02e8d4d_d83aa0c5-fb62-11de-8e49-001fd02e8d4d.jpeg

+6

138

Фельетон

Как общаются "заклятые друзья" на Хорошем форуме.

Litta-Lo и koe-kto, после многочисленных словесных боёв с применением самых тяжёлых орудий, поняли, что победить (в смысле, оставить за собой поле форумского боя, морально подавив оппонента) ни одной из них не удастся, в какой-то момент перешли на игнорирование друг друга.
Но поскольку интеллект и пытливый ум, имеющийся у обеих (да, конечно, они отрицают их наличие друг у друга!) заставляет общаться в интересных темах, они выбрали путь общения подобный почёсыванию левой рукой правого уха, а именно: в своих репликах стали формально обращаться к другим форумчанам, а по существу споря друг с другом.  :D
Но этот метод слишком замысловат и труден, особенно когда хочется ответить быстро, и обратиться к третьей стороне просто некогда. И вот мы наблюдаем новый этап в их дискуссионном общении:

koe-kto написал(а):

Тогда, по вашей логике (извините, что "вы" с маленькой буквы, на большую рука не поднимается))),  есть выходит, что зло, что добро - всё едино.))

Litta-Lo написал(а):

Не "есть выходит"
Подумайте. Вы же (после точки вы с большой буквы, а так ни рука, ни "мысля" не поднимается) математик, может и с физикой подружите немного...

:D

Это уже, знаете ли, прорыв! Эдак мы с вами, дорогие форумчане, может быть, увидим чудо - как, забывшись, эти две дамы нечаянно заобщаются и вполне дружелюбно. Сейчас, конечно, они с негодованием воспримут это предположение как совершенно нереальное, но многолетний форумский опыт говорит нам: Никогда не говори "никогда".

:)

0

139

Svetik написал(а):

осле многочисленных словесных боёв с применением самых тяжёлых орудий

Да ладно, Светик! Никаких тяжелых орудий!  Может у другой стороны это и было тяжелые орудия...
Но у меня  самое тяжелое  - всё в чехлах... :D
После некоторого опыта я дала себе слово не распаляться и не тратить свою энергию деструктивно...
И не дай Бог не сдержу его  ;)

Твоё пожелание  понятно но не возможно по природе  твоей тёзки.

0

140

Svetik написал(а):

Это уже, знаете ли, прорыв! Эдак мы с вами, дорогие форумчане, может быть, увидим чудо - как, забывшись, эти две дамы нечаянно заобщаются и вполне дружелюбно. Сейчас, конечно, они с негодованием воспримут это предположение как совершенно нереальное, но многолетний форумский опыт говорит нам: Никогда не говори "никогда".

Приглашаю обеих Дам в гости и одновременно!!))) 8-)
Я понимаю, что что Сибирь далеко, но Большое видится именно на таком расстоянии!
У нас точно есть та сосёнка, присев под которую, эмоции получают жизненные силы, а ум разрешает многие противоречия!!)))
Есть!!)) Я нашла и покажу! 8-)
Ну не зря же Рерих так любил Новосибирск!!))) :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Создать форум. Создать магазин