ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Газета "Форум таймс"

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Сюда могуть писать заметки о форуме все, кто хочет.

Тема "Летопись форума" будет закрыта от каментов, ибо есть она произведение словесного искусства зело талантливое, негоже засоряшееся и разбавляшееся. :D

+1

2

http://i058.radikal.ru/0806/71/5c1b804083dc.jpg

+2

3

Вот уже пятый день ударными темпами идёт освоение целинных пространств сервера 7bk нашими форумчанами.
Только за этот короткий срок на нашем форуме зарегистрировалось 24 участника и 21 из них провили немалую активность. Не покладая рук трудятся креатиффщики, дизайнеры модераторы и администраторы, превращая унылые безжизненные пространства в уютный и гостеприимный дом. И результаты налицо. Вчера уже был зарегистрирован первый рекорд: 16(!) человек одновременно присутствовали на форуме. И это ещё не предел, так как новички продолжают приходить, а гости всё чаще и чаще обращают свои заинтересованные взгляды в нашу сторону.
И мы знаем - форум будет. Мы знаем - темам цвесть. Когда в большом рунете Такие люди есть.

+2

4

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 8; Рекорд: 42, зафиксирован Сегодня)
с рекордом!

+1

5

Несмотря на полувоенное положение, которое порой возникает на форуме, мы продолжаем жить мирной и насыщенной жизнью. Так, не столь давно на форуме Креатиффщиком Latika при поддержке Администрации  был объявлен Конкурс на самый лучший анекдот. Стоит отметить особую важность этого конкурса, так как он является ПЕРВЫМ на нашем новом форуме. Но несмотря на его значимость фрумчане не проявляют ожидаемой активности и не спешат принимать участие в конкурсе. На данный момент зарегистрированно всего 4 участника, включая организатора конкурса и представителя Администрации. Наша газета полагает, что слабая активность обусловлена недостаточным освещением данного мероприятия, и будет стараться всеми силами исправить положение. Форумчане! Друзья! Принимайте участие в конкурсе! Голосуйте! Выигрывайте! И может быть, именно ВАШЕ имя займёт почётное место на ПЕРВОЙ странице Альманаха победителей.

0

6

Мёртвый душ написал(а):

Наша газета полагает, что слабая активность обусловлена недостаточным освещением данного мероприятия

Заметка на полях:
(*Задумчиво): Задушить критику политической цензурой, штоль?..
:D

0

7

Svetik написал(а):

Задушить критику политической цензурой, штоль?..

не. пусть пишут...тут в контактах выяснилось. что трое вообще не в курсе. новосельные хлопоты и пр...

0

8

Анонимная записка, случайно найденная приклеенной к столу Администрации
http://i073.radikal.ru/0807/28/656ba62763f7.jpg

+1

9

Сегодня, 01.07.08 (видимо) при большом стечении народа (я полагаю) и в торжественной обстановке (надеюсь) на наш Форум была наконец водружена шапка, автором которой является небезызвестный в наших кругах Одинокий Волк (я так понял). Его творение вызвало среди форумчан исключительно положительную реакцию:

АЛЬБ написал(а):

красивая шапка!!

Crystal написал(а):

очень красиво!!

Наша газета присоединяется к похвалам и благодарностям в адрес художника и желает ему дальнейших творческих успехов.

+2

10

Мёртвый душ
А шапка была "одета" раньше) а 01.07.08 она была избранна народом остаться там навсегда) (или пока не найдем чтонить получше)

*Анонимный источник точной и достоверной информации  :glasses: *

+1

11

Примечание к выпуску газеты от 01. 06. 08.:
Вместо предложения "На наш ворум была водружена" следует читать "Была открыта". (со сцылкой на достоверный источник)
Редакция приносит свои извинения

+1

12

Что может быть лучше дружеского флуда? Конечно же дружеский флуд под кальян и рюмочку чая.
С такими словами вчера перед нашими форумчанами с люгкой руки ююю гостеприимно распахнул двери новый круглосуточный бар "Пьяная цапля"
И, следует сказать, что открылся он весьма кстати. Где как ни в этом баре отметить все радостные события, свалившиеся на форум: День рождения Wolfa, Награждение высшими административными наградами Альба И Одинокого Волка,назначение Маленькой Бяки модератором, и повышение Adlera до креативщиков с сохранением должности Дона Жуаныча.
В связи с этим наша газета выражает человеческую благодарность автору идеи нового бара и сердечно поздравляет всех  виновников торжеств.

+3

13

Светская хроника

Сегодня в тёплой дружеской обстакановке жители нашего форума отметили день рождения активной участницы Танит. Было сказано немало тёплых слов и искренних пожеланий, подарено немало подарков. После полуофициальной церемонии поздравления и вручения подарков все гости Именинницы были приглашены на праздничный фуршет.

+2

14

лучше утка в газете. чем под кроватью...

+1

15

Сегодня в 01:31:53 по местному времени Администрацией форума был подписан приказ о назначении Wolffa на должность креатиффщика. Семь футов под килем, Wolff! Так держать!

0

16

Наконец-то свершилось!
[взломанный сайт]
Сегодня в промежутке между 19-00 и 19-02 на нашем форуме было напечатано 10-титысячное сообщение!!! К сожалению, от зоркого, но нескоростного ока журналистов ускользнуло, кому принадлежит это юбилейное сообщение... Возможно, придётся провести журналистское расследование с привлечением высших инстанций.
Ну а пока подведём итоги. Собственно, что их подводить - всё налицо. Форум живёт полноценной жизнью. Темы развиваются и множатся. Уже который день идёт неоднозначный проект форума "Прятки", который наша газета не может осветить в силу того, что ваш покорный слуга запутался изначально. Так же на всеобщее обозрение была вывешена "Доска прогульщиков". Начинание следует признать удачным и полезным, так как первый прогульщик сразу же нашёлся, раскаялся и обещал не повторять впредь своих ошибок. Потерявшуюся дочь простили.
Так же под давлением обстоятельств пришлось открыть арену или так называемый "ринг" который мне же ещё и модерировать, свят-свят-свят. Данный проект дорабатывается. Редакция газеты выражает надежду на то, что эта тема всё же будет пустовать.
С юбилейным сообщением, друзья! До следующего выпуска.
[взломанный сайт]

+2

17

[marqu]left|Очередное событие на форуме. У нас появился первый "тысячник". Сегодня, чуть позже знаменательного 10000-ого сообщения форума СтарПом Альб (ну кто бы сомневался) написал своё тысячное сообщение на этом форуме. Надеемся, ему не будет скучно на этой вершине, тем более что к этой отметке приближаются и другие форумчане. ну приувеличил чуток, ну бывает...[/marqu]

0

18

Сегодня, как и предвещалось в предыдущем выпуске, на одного "тысячника" у нас стало больше. Теперь красивые четырёхзначные числа будут красоваться в графе "количество сообщений" и у Svetik, с чем мы её и поздравляем. Коме этого, сегодняшний день отмечен и другими событиями. На форуме было объявлено сразу 2 конкурса:
Конкурс Аватарок! и Конкурс - Лучшая "подпись"!, о чём форумчане были незамедлительно уведомлены. Наша газета опять же призывает всех активно принимать участие в самих конкурсах и последующих голосованиях, а так же напоминает, что пока открыт для участия и Первый конкурс форума - Конкурс на самый смешной анекдот.
Но особо внимание хотелось бы заострить на заявленной Администрацией теме №1 - Тема-голосование! ТАЛИСМАН ФОРУМА.  Голосование показывает, что большинство видит и понимает всю необходимость "оталисманивания" форума , поэтому мы убедительно просим подключиться к обсуждению и добавить напору в "фонтан идей"

+2

19

Неновость дня.
Сегодня тройку лидеров по количеству сообщений торжественно и уверенно замкнула Гидыка. По сведениям из компетентных источников,

АЛЬБ написал(а):

АЛЬБ       помощник               1260      2008-06-28
Svetik      Администратор         1045       2008-06-25
Гидыка    головоломка           1001       2008-06-26

Троих на нашем форуме уже можно поздравить с первой 1000 сообщений!

Остальным можно уже не торопиться - пьедестал почёта укомплектован  :D

0

20

Мёртвый душ написал(а):

Сегодня тройку лидеров по количеству сообщений торжественно и уверенно замкнула Гидыка.

я вчера ее замкнула  :playful:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Создать форум. Создать магазин