ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Важно ли Вам какое вероисповедание у Вашей второй половины ?


Важно ли Вам какое вероисповедание у Вашей второй половины ?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Если бы мне нужна была "половинка", то, наверное, было бы важно. Две несовпадающие по такому важному признаку половинки никогда не образуют гармоничное целое.
А раз уж мне нужна цельная, самодостаточная личность, то я вполне могу принять то, что он не разделяет мои взгляды. Лишь бы уважал мое право их иметь.
Но, в принципе, это теоретический вопрос. Думаю, что мне вообще не понравился бы мужчина, способный верить больше, чем я сама. А в какой культурно-эстетически-нравственный оттенок окрашен его агностицизм - в христианский, буддистский или зороастрийский - мне не важно.

+1

62

Delia написал(а):

Но, в принципе, это теоретический вопрос. Думаю, что мне вообще не понравился бы мужчина, способный верить больше, чем я сама. А в какой культурно-эстетически-нравственный оттенок окрашен его агностицизм - в христианский, буддистский или зороастрийский - мне не важно.

эх, красиво сказала  :idea:

0

63

Derzk@Я написал(а):

Важно ли Вам какое вероисповедание у Вашей второй половины ?  Согласитесь ли вступить в брак если он / она другой религии ?

Неважно. Лишь бы на нервы не действовало.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Мировые религии » Важно ли Вам какое вероисповедание у Вашей второй половины ?


Создать форум. Создать магазин