ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какая ты Богиня


Какая ты Богиня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тест

0

2

Здравствуйте,Артемида Зевсовна! ..........

0

3

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Гера Кроносовна, если б вы знали, как я рад вас видеть. Извольте ваше пальто. Не желаете ли рюмочку амброзии? С мороза самое оно. Да что вы сразу о делах, посидим лучше, фильм посмотрим. Не до фильмов? Ну, хорошо, о делах, так о делах.
Обои я заказал, как и просили, с тиснением и узорами из пляшущих карапузиков. Младшенький-то ваш, Аресик, такой шебутной! Весь в папу. Ой, не говорите, беда с этими детьми, все глаз да глаз за ними нужен.

Гебочка? Да в гимназии она еще, не беспокойтесь. На танцы хотите ее устроить? Это дело хорошее, в жизни пригодится. Какая же вы все-таки молодец, что так заботитесь о детках. Да, конечно, семья - это главное.

Продукты в машине, говорите? Я пойду разгружу. Вы, Гера Кроносовна, себе бы роздых дали. Можно было сегодня и в ресторан пойти, а не самой готовить. Я знаю чудесное местечко, "у Вакха". Сегодня там, кстати, концерт обещали, выступает джаз-бенд "Пан или пропал", солируют Аполлон и Пан, а на десерт будет мужской стриптиз, между прочим. Ой, у вас старомодные взгляды, Гера Кроносовна. Ну что плохого в стриптизе? Похоть? Подрывание семейных устоев? Вы, по-моему, слишком серьезно относитесь к жизни, Гера Кроносовна.

Мастера? Ну, конечно, мастера я вызвал. Вот-вот придет, стереосистему установит, муженек ваш будет доволен. Да, подарок, конечно, хороший, шикарный. Теперь если уж он захочет громыхнуть – так пожалуйста, от таких динамиков вся вселенная затрясется.

Где он? Кто, Зевс? Сегодня у него заседание на Олимпе, будет поздно. Да что вы, конечно, он на заседании, с Алкменой у него все уже давно покончено. Старый потаскун? Кобель чертов? Ой-ой-ой, да не бейте же вы посуду, Гера Кроносовна. Все вы мужики?.. Не волнуйтесь, успокойтесь, выпейте амброзии, а я пока продукты принесу…

Афродита! Вы, прекрасноокая? Вы просто сногсшибательны в этих мехах. Эти мраморные плечи, золотые волосы, тонкие пальцы в перстнях, стройные ножки… Позволь поцеловать подол от платья… Я дурею…

Ах! Удар вашего хлыста для меня что манна небесная.

Я приготовил для вас чудо-шейк из нектара и амброзии, как вы любите. Эй, Ганимед! Ну не засматривайтесь вы так на него, Афродита, он всего лишь виночерпий. Мальчишка.

Афродита, дорогая, я прекрасно знаю ваши взгляды. Да, я знаю, что вы предпочитаете свободную любовь, но я не могу удержаться от ревности. Кто вам сказал, что я любитель нимфеток? Нет, конечно же, нет. Нимф, да. Но они, знаете ли, в подметки вам не годятся, многозлатая.

Постойте, куда же вы! На вечеринку к Вакху? Будет дуэт Аполлон-Пан? А потом мужской стриптиз? Помилуйте, сладкоумильная, стриптиз я вам и сам могу показать, а Аполлон у меня есть на пластинке. Ну пожалуйста-а-а. Видите, я стою на коленях, молю вас повременить. Я весь в вашем распоряжении. Можете хлестать меня всю ночь. А еще, еще – я приготовил для вас ванну с настоящей морской пеной.

0

4

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Здравствуйте,Артемида Зевсовна! Как это я вас сразу не признал: эта горделивая поступь, гибкое, натренированное тело, строгое, нахмуренное чело. Все за порядком следите? Ох и тяжелая у вас работа.
Помнится, давеча какой-то царек жертву нам, богам, забыл принести. Ну, человечек жалкий, казалось бы, чего от него ждать-то – запамятовал, с кем не бывает. Если б не вы, Артемидочка, жить бы ему поживать, да добра наживать. А вы на него раз – и вепря дикого натравили…. Да-с, приказал долго жить царек наш. Ну и правильно – зато другим неповадно будет – ишь чего вздумали, законы нарушать!

Чего? Сандалии, говорите, у меня нечищеные? Ой, да, есть грешок… Работа, знаете ли, такая – туда-сюда, то в Аид, то на Олимп. Совсем замотался. Не оправдание? Да чего вы в меня копьем-то тычете, не игрушка чай. Не кипятитесь, Артемида Зевсовна, всенепременно начищу их, будут как самовар сверкать. Я ведь знаю, как вы порядок и дисциплину любите. Еще бы! Не любили б, не сделали такой карьеры завидной. Да-да, как я вас понимаю. Тоже терпеть не могу неудачников и лентяев.

Артемида Зевсовна, голубушка, вот вы все о работе, да о работе, пора и о себе подумать. Я тут вам такого пастушка присмотрел – отпад! Глазища в пол-лица, руки – во какие накаченные, грудь колесом! Стишата недурственные пописывает. Ой, да вы чего, Артемида Зевсовна, да какой я сводник! Ай-ай-ай, только не стреляйте! Ой-ой-ой, убегаю! Спасите! Мамочка родная!

Афродита! Вы, прекрасноокая? Вы просто сногсшибательны в этих мехах. Эти мраморные плечи, золотые волосы, тонкие пальцы в перстнях, стройные ножки… Позволь поцеловать подол от платья… Я дурею…

Ах! Удар вашего хлыста для меня что манна небесная.

Я приготовил для вас чудо-шейк из нектара и амброзии, как вы любите. Эй, Ганимед! Ну не засматривайтесь вы так на него, Афродита, он всего лишь виночерпий. Мальчишка.

Афродита, дорогая, я прекрасно знаю ваши взгляды. Да, я знаю, что вы предпочитаете свободную любовь, но я не могу удержаться от ревности. Кто вам сказал, что я любитель нимфеток? Нет, конечно же, нет. Нимф, да. Но они, знаете ли, в подметки вам не годятся, многозлатая.

Постойте, куда же вы! На вечеринку к Вакху? Будет дуэт Аполлон-Пан? А потом мужской стриптиз? Помилуйте, сладкоумильная, стриптиз я вам и сам могу показать, а Аполлон у меня есть на пластинке. Ну пожалуйста-а-а. Видите, я стою на коленях, молю вас повременить. Я весь в вашем распоряжении. Можете хлестать меня всю ночь. А еще, еще – я приготовил для вас ванну с настоящей морской пеной.

0

5

Афродита! Вы, прекрасноокая? Вы просто сногсшибательны в этих мехах. Эти мраморные плечи, золотые волосы, тонкие пальцы в перстнях, стройные ножки… хи хи

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какая ты Богиня


Создать форум. Создать магазин