ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Танцы-обжиманцы


Танцы-обжиманцы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Куда вы бегали или ходили на танцы? И как там оно? :)

http://s59.radikal.ru/i165/0808/47/8a2d2618291c.gifhttp://s55.radikal.ru/i147/0808/ec/749de632d63a.gifhttp://s55.radikal.ru/i149/0808/c9/754cece47a9e.gif

0

2

вообщем мне вскоре светит посещать" вечера для тех кто молод душой" :rofl:

Отредактировано Ребекка (Понедельник, 25 августа, 2008г. 17:36:08)

0

3

Я сейчас хожу на верхний брейкденс и современную хореаграфию))))
Мне нравится, развивает тело)))

0

4

я занималась восточными танцами. Бросила. Вот, думаю опять пойти. Но не могу выбрать между танцами и спортивной стрельбой...

0

5

Fragola написал(а):

спортивной стрельбой...

обязательно выбирай стрельбу, по крайней мере тому кто скажет что ты плохо танцуешь  можно будет пистолет к башке приставить-))))))))

0

6

есть_хочу, Сань, ты б лучше сам рассказал про свои достижения на танцевальной ниве.:cool:
И ещё ты фотку как-то вродь обещал со своего стриптиза...  ;)

0

7

ходила на балет... в 7 лет. Долго не продержалась...

0

8

немного занималась и сейчас неплохо танцую

0

9

Svetik написал(а):

Куда вы бегали или ходили на танцы?

я четыре года занималась спортивными танцами.......мне нравилось,развивающе и весело)
мы на разные городские конкурсы ездили)))

0

10

А я то же танцами занимаюсь, постоянно, продолжительно, изматывающе и под допингом... в клубах)))

0

11

Ворона написал(а):

и под допингом... в клубах)))

я вот по этому в клубы и не хожу......там тебя так надопингуют,что наркоманом станешь

0

12

Latika написал(а):

я вот по этому в клубы и не хожу......там тебя так надопингуют,что наркоманом станешь

не, наркоманом я не стану! Я сильная личность!!!! Вот только печень боюсь скоро взбунтуется...)))

0

13

Ворона написал(а):

Вот только печень боюсь скоро взбунтуется...)))

у меня уже,поэтому я завязала с коктейлями))))

0

14

Latika написал(а):

у меня уже,поэтому я завязала с коктейлями))))

Ух ты, я то же с коктейлями завязала)))
Осталось завязать с пивом, вином, шампанским, водкой, абсентом, чачей... а может ну их, эти танцы?)))

0

15

Ворона написал(а):

Осталось завязать с пивом, вином, шампанским, водкой, абсентом, чачей... а может ну их, эти танцы?)))

ну пиво я не пью,а с остальным покась рановато завязывать.......а танцы?это так,для разминки)))))

+1

16

Svetik написал(а):

Куда вы бегали или ходили на танцы? И как там оно?

:rofl: а то как, я ж ниумею, прикольно в опчем, но не сильно тянет опять, ( не научился  :blush: )

0

17

Новозеландский судья признал турецкий танец домашним насилием

В Новой Зеландии турецкий иммигрант, проживающий в регионе Таранаки, признан виновным в нападении на свою жену и приговорен к штрафу в 1,5 тысячи новозеландских долларов (около 1,1 тысячи долларов США). Как сообщает New Zealand Press Association, сам осужденный утверждает, что просто исполнял национальный турецкий танец.

Инцидент, за который судили мигранта, произошел в августе 2010 года. Прохожий, шедший мимо закусочной Аллаетина Кана (Allaetin Can), вызвал полицию, сообщив, что там избивают женщину.

Турка задержали и обвинили в домашнем насилии. Он, однако, объяснил, что они с супругой исполняли танец "колбасты", неотъемлемыми элементами которого являются толчки, удары и пощечины в отношении партнера по танцу.

По словам владельца закусочной, он получил в тот день хорошую выручку и решил в честь этого события станцевать.

Однако судья, разбиравший дело Кана, назвал его доводы "чепухой" и "ложью" и признал его виновным в избиении жены.

Деньги, которые выплатит турок, будут направлены в новозеландскую организацию Women's Refuge, помогающую женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.

Ссылка

А это я нашла в инете, девушки танцуют "колбасти". Колбасятся. :)
Ссылка на ролик

0

18

Svetik написал(а):

"колбасты"

вот так и колбасяться, хотя по правильному если танго замутит иденибудь в исламской стране там воопче повесят за разврат, так что подобное надо делать дома, а если уж на улице то с письменной расписки так что суд прав неыиг народ пугать, а турок мог и потерпеть до дому если уж культура его такая, а жена тож могла стулом отколбасить супруга тож ниче так танец народный, а вросии еще есть етот хачатурян - "танец с скалками и сковородками"  исполняется мужу пришетшему пьяным утром в чужой помаде, культур-мультур такой  :rofl:

0

19

Да долго бегала по кафе и клубам на танцы, до 23 лет постоянно была завсегдатаем таких заведений, потом в один миг всё надоело и опостылило, резко ушла от этого. а так в детстве немного занималась, в школе танцевала с группой.

0

20

Ой, последний раз, что мне ярко запомнился, танцевала с милым ночью под музыку и яркие лампочки на Новый год.
Да, там многие танцевали [взломанный сайт]на улице под снежок

Отредактировано Dovlata (Четверг, 30 сентября, 2010г. 20:11:08)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Танцы-обжиманцы


Создать форум. Создать магазин