ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Посторонний написал(а):

Я последнее время 90 процентов книг слушаю

Имя, брат, имя!))

0

42

Бэкингем, ес-сно)))

0

43

koe-kto написал(а):

рекомендую еще "Драма на охоте" Чехова. Потом еще "Малавита" и "Малавита-2" (автор Бенаквиста и начитка прекрасная). Детектив "Предатель памяти" Элизабет Джордж.

обязательно воспользуюсь твоим советом..
тем более.. что я вообщем то причисляю себя к новичку этого направления..
учитывая то.. какое колоссальное количество аудио книг создано..
и что мне еще (надеюсь.. с удовольствием..) предстоит прослушать!!!... :writing:

0

44

Траволта (и Посторонний), если захотите что-то обсудить из прослушанного или за советом, что послушать, приходите  удалена ссылка на другой форум - Svetik.

Отредактировано Svetik (Воскресенье, 18 декабря, 2011г. 19:14:26)

0

45

Гидыка написал(а):

для того чтобы послушать аудиокнигу надо лечь спокойно и сосредоточиться на прослушивании,

не всегда!!!
в моем например случае..
это происходит.. за рулем автомобиля!! (автобуса.. конечно не в ущерб пассажирам.. которым к сожалению в большинстве своем случае.. наплевать что звучит из динамиков внутри салона)...

0

46

траволта, Так вы пичкаете пассажиров аудиокнигами? Ето правильно. Толстого им, Чехова, Кассиля на худой конец))) У меня товарищ работал на трамвае - так просвещал пасажиров исключительно "Воскресеньем" "Машиной времени" и иже  с ними))

0

47

Посторонний написал(а):

Так вы пичкаете пассажиров аудиокнигами?

траволта написал(а):

не в ущерб пассажирам..

0

48

траволта написал(а):

не в ущерб пассажирам..

А вы у них спрашивали?))

0

49

послушайте!!! уважаемый!!!...
Вы прекрасно поняли то сообщение..
в котором было четко прописано.. !Не в ущерб пассажирам!!!...
объясняю персонально для Вас....
то есть...
они ничего не слышат!!!! потому как динамики находятся непосредственно рядом со МНОЙ... а не у них над головами!!!
Я понятно все разъяснил???

0

50

Вполне понятно, уважаемый. Жаль, что вы восприняли мою безобидную шутку столь негативно. Извиняюсь и торжественно обещаю впредь вас ни по какому поводу не беспокоить. Еще раз прошу прощения...

0

51

я вскипел!!!
прошу прощения!!...

наверно.. не стоило мне реагировать подобным образом!!!
и уж тем более.. в такой грубой форме!!!

0

52

Это виноваты особенности инет-общения. Иной раз запятую случайно не там поставишь и в игнор оправляешься. Хорошо если попадется адекватный собеседник, и недоразумение быстро решится. Не сердитесь на меня, Траволта, я действительно просто пошутил, возможно не очень удачно

+1

53

Посторонний написал(а):

оправляешься

:crazyfun:  вот вам наглядный пример. У меня клава барахлит и выдает порой вот такие перлы))) Следует читать: оТправляешься

0

54

Травота, что за странная реакция на действительно безобидную шутку? Удивляюся.))

А вообще правильно, что пассажиры тебя не слышат. А то и побить бы могли некоторые. За Толстого, например. ^^

0

55

koe-kto написал(а):

Травота, что за странная реакция на действительно безобидную шутку? Удивляюся.))
А вообще правильно, что пассажиры тебя не слышат. А то и побить бы могли некоторые. За Толстого, например.

Так и подмывает сморозить че-нить этакое, но боюся как та ворона куста

0

56

траволта написал(а):

я вскипел!!!
прошу прощения!!...

аж соскучилась))))))

а по теме: никак не воспринимаю книги на слух, ну хоть тресни, надо видеть строчки, я честно пробовала, старалась, но плюнула и предпочитаю читать сама)))

0

57

Злата, а ты попробуй послушать книги под какую-то нужную работу типа уборки квартиры или мытья посуды, приготовления еды. Народ говорит, это самое то))

Посторонний написал(а):

Так и подмывает сморозить че-нить этакое, но боюся, как та ворона куста

Очень вредно не ездить на бал, особенно если ты его заслуживаешь (с)
:stupor:

0

58

koe-kto написал(а):

Очень вредно не ездить на бал, особенно если ты его заслуживаешь

Не, я не Золушка, дискотеки и смолоду не очень ценил)))

0

59

koe-kto написал(а):

удалена ссылка на другой форум - Svetik.

А чё там было хоть? :huh:

0

60

Ссылка на форум Экслера - на тред про аудиокниги.))

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Аудиокниги


Создать форум. Создать магазин