ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Вы - папино или мамино дитя?


Вы - папино или мамино дитя?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорят "Папина дочка", "маменькин сыночек", и наоборот.
А вы - чьё дитя, в бОльшей степени?

0

2

я мамина "детишка"))

0

3

раньше была "папина дочка", сейчас больше мамина.

0

4

Папина... И характером схожи и внешне похожи...:)

0

5

я скорей маменькин сынок.. папы у меня нет.. сбежал когда мне 3 года было.. :D  а ещё точней - я уличный!!

0

6

Маменькин сынок....папа ушел не помню когда.

0

7

а я родительская дочка)))

0

8

я ничья.

0

9

Сын своих родителей...и в детстве таким был..хулиганом! :cool: (обоюдолюбимым)

0

10

Я папина доча!

0

11

Я папина дочка, и по внешности и по характеру, а хотелось бы больше от мамы перенять.

0

12

До пяти лет примерно я была папиной дочкой, мы очень дружили, не разлей вода были. А теперь я настолько мамина, что похожа на нее и внешне и, частично, по характеру. Хотя характер у меня больше бабушкин, я и сама вижу, и мама так считает.

0

13

Папина, папина.
Классический случай комплекса Электры.
Помню, когда меня в детстве мама наказывала, я запиралась в туалете и мечтала, чтобы они развелись и нас поделили. Меня - папе, брата - маме.
Я вообще в своей жизни никого не любила так сильно, как папу. Ни своих мужчин, ни своих детей...

+1

14

*почесал репу*

фиг знает чей я..я наверное сам по себе

0

15

слабый характер и наивность - папины крокодилы гены
истеричность и эмоциональность повышенная - мама постаралась
внешность... если мне не предоставят фотки прабабушек и прадедушек, так и буду думать что в роддоме подменили))))))

вот из этой смеси слепили основу для развития моего личного Я))))))

0

16

Рыжий пёс, я, когда отвечала, немного другое имела в виду, не "похожесть" на кого-то из родителей, а близость в отношениях.
А так... Говорят, я похожа на бабушку. Папину маму. Не внешне, тут я взяла понемногу и у мамы, и у папы, а характером. Честно говоря, я считаю это незаслуженным комплиментом. До моей героической и легендарной бабушки мне далеко. Но я стараюсь))

0

17

Delia написал(а):

Рыжий пёс, я, когда отвечала, немного другое имела в виду, не "похожесть" на кого-то из родителей, а близость в отношениях.

смотря какие отношения и какой настрой для сближения

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Вы - папино или мамино дитя?


Создать форум. Создать магазин