ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Самый запоминающийся момент из детства?


Самый запоминающийся момент из детства?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какой момент из детства вам больше всего запомнился?

Отредактировано Lesya (Среда, 20 августа, 2008г. 02:15:12)

0

2

Lesya написал(а):

Какой момент из детства вам больше всего запомнился?

а тебе какой???

Мне ,как в детском саду в ухо спрятал на спор выпавший зубик молочный...а потом вынуть не мог..и возили к лору...а при виде огромного шприца для промывания ушей, я сбежал..и меня долго ловили по всем этажам больницы! :D

0

3

А у меня самым запоминающимся был момент осознания того, что мои родители тоже делают Это!!! И что я появилась именно таким образом!

+1

4

Lesya написал(а):

Какой момент из детства вам больше всего запомнился?

Можете мне не верить, но я помню, как сказала первое слово. И было мне меньше 1 года. Я сказала "баба", имея в виду двоюродную бабушку. И она сияла от счастья, вся родня столпилась надо мной, а эта бабушка спрашивала "Света, кто я?" - и я повторяла "баба", к всеобщему восторгу.

0

5

Свой первый поцелуй, в 5 лет. Мальчика звали Женечкой, ему было 6.
Он выскочил из за угла, схватил меня за щеки и как чмокнет... А потом я в слезах к маме побежала... Жаловаться...

0

6

Где-то уже рассказывала, кажется. Мама кормит апельсинами, устала я( мне 4), идти ещё долго до дома, мама уговаривает, чистит апельсин и меня так приманивает, дольку даст, я пройду чуть-чуть, дальше всё сначала. Почему-то вспоминаю всё время.

0

7

ADLER написал(а):

а тебе какой???

В детстве у моего брата были кудряшки на голове,он их можно сказать отращивал,а в то время любила делать всякие причёски,куклам свои красила волосы красками и постригала их,вот один день когда брат спал я постригла ему эти кудряшки ножницами,утром проснувшись мама в панике была,там лысина там волосы.

+1

8

Lesyao.O
Детям ножницы не игрушка!  :crazyfun:

0

9

самыми запоминающимися были годы школьные( ее прогуливание)передряги, веселье, казусы, всего и не упомниш)))
эх было время :D

0

10

последний   Новый год в Крыму..тогда уже мы знали что уежаем поэтому собралась вся вся семья..наступал 96 год 8-)

а вобще канеш много всего вспоминается.. 8-)

0

11

Lesya написал(а):

Какой момент из детства вам больше всего запомнился?

как я упал с лестницы со второго этажа в доме у знакомых. Года 4 было. Лестница была деревянная, "штопором" и очень скользкая.
Грохоту было...
Но больше всего мне понравилось, когда я свалился с последней ступеньки и сел на неё в шоке, с кухни донёсся невинный вопрос: "Ты что, упал?"...

0

12

ой, а я помню чётко, как на велосипеде кататься училась, падала и опять вставала.... коленки и локти в крови, а я молчу, как ЗОя!

0

13

как в лужу залез и в ней завяз и застрял , ужос, меня сначала из сапожек вынули а потом и их вынули, грязь была офигительная, а еще разок ехал на взрослом велике и решил что "проеду " и не проехал велик застрял и я плашмя в грязюку , весшшь

0

14

мне было шесть годиков.. а моему другу семь..
мы тогда взяли из гаража пустую пластиковую канистру из под бензина..
и бросили в нее горящую спичку...
нам просто было интересно что из этого получится... :D

0

15

очень ярко и отчётливо помню 2 случая мне было где-то 3-4 года, мама на кухне закатывала в 3-х литровые банки помидоры, потом оносила на болкон их, потом шла опять на кухню, закатывала и т.д. потом она пошла в очередной раз на кухню, а я пошла и села на банку эту, вообщем она лопнула, и у меня были все ноги по колено перерезанны, было очень больно, остался шрам...

--------

жили мы в комуналке, соседкой была уже бабушка, отец с матерью попросили её со мной посидеть один вечер, она вышла в туалет, а я спряталась в шкаф, она меня очень долго искала, не нашла...пошла к соседке, сказала ей, что я пропала, они хотели вызывать полицию, потом я вышла, мне было смешно) правда мне как следует влетело за это :(

--------

этот случай был уже в более старшем возрасте, лет 9-10 вроде...мы раньше в общажитие жили, а потом переехали в нормальную квартиру, а подружки там естественно все знакомые остались, а на первом этаже был выход на крышу (дверь), мы эту тему пронюхали...стали на крышу лазать, играть там....как-то раз собрались домой, а дверь внизу заперта с другой стороны, стояли думали, что делать, стучать если, то понятное дело нам хорошо попадёт, на 5-ом этаже было стекло разбито, мы вытащили осколки острые и пролезли в это маленькое отверстие, потом пошли домой...меня мама искала на улице, и опять мне влетело...эххх....

вообщем я вообще сорванец была какой-то, а не девочка...как пацан...:(

----------

а ещё мне папа купил с получки дорогие красивые туфли красные с бантиками, я так радовалась...надела их, попросилась погулять, меня отпустили, я решила на горке прокатится, но туфли все испаганила...мдяяя...хорошие были туфли, просто я не знала ещё тогда, что от того, что на горке прокачусь туфли все обдерутся....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Самый запоминающийся момент из детства?


Создать форум. Создать магазин