ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Svetik написал(а):

А если б доходы сваливались на людей по мере их "гениальности", ещё неизвестно, кто из вас был бы богаче.)

Поверь мне, пожалуйста, на слово. Не я.
А вообще я один стишок очень люблю на эту тему:

С. Маршак
Меры веса

Писательский вес по машинам
Они измеряли в беседе:
Гений - на ЗИЛе длинном,
Просто талант - на "победе".

А кто не сумел достичь
В искусстве особых успехов,
Покупает машину "москвич"
Или ходит пешком. Как Чехов.

0

102

Delia написал(а):

Вот что интересно, что я тоже встречала таких людей. И только сейчас сообразила, что все они страдали от чего угодно, но только не от неразделенной любви. Уж не знаю, почему...

потому что от неразделенной любви действительно больно, а так понарошку на люду порыдать, приятно даже)))

0

103

Delia написал(а):

Поверь мне, пожалуйста, на слово. Не я.

Не могу. Я не понаслышке знаю об "объективности" влюблённой женщины.

0

104

Svetik написал(а):

Не могу. Я не понаслышке знаю об "объективности" влюблённой женщины.

Мой литературный вкус поставили под сомнение. Я этого не переживу))

0

105

Delia написал(а):

Мой литературный вкус поставили под сомнение. Я этого не переживу))

Вот кстати, у меня такие же сомнения, как у Светика))) А еще большие - что твой избранник когда-нибудь допишет свое творение :P
Так я все хотела попросить тебя прислать  в подтверждение хоть какой-нибудь отрывок из будущей гениальной книги :glasses: Ну вот тот, который ты недавно читала, когда в очередной раз умилилась гениальности своего любимого. А? :question:
Делия, мне правда интересно. :)

0

106

начиталась вас тут... теперь задумалась на тему объективности от любимого мужчины.... а им лямуры то же розовые очки одевают на глаза и обеспечивают приток розовых соплей?))))))))

0

107

koe-kto написал(а):

Вот кстати, у меня такие же сомнения, как у Светика))) А еще большие - что твой избранник когда-нибудь допишет свое творение

Вот приедет в начале августа и допишет. Я об этом позабочусь))) И вообще, это совместное творение, хотя его вклад, конечно, гораздо больше моего.

Рыжий пёс написал(а):

а им лямуры то же розовые очки одевают на глаза и обеспечивают приток розовых соплей?))))))))

По-моему, еще хуже.
Я несколько раз была в полном шоке, когда умные и хорошо знающие людей мужчины влюблялись в такое...
(Имеются виду не внешние данные, а ум и характер).

Отредактировано Delia (Вторник, 27 июля, 2010г. 00:55:49)

0

108

осталось лелеять надежду, что я всё же не "токоооое", а "ух ты какое!!!"))))))))))

0

109

У меня сегодня случилась любовь с первого взгляда.
Только увидела Его и все. Пропало мое сердечко.
Он такой красивый)))
И такой беззащитный. Маленький, пушистый и глупый.

0

110

Delia, а ты шла специально его брать или случайно так получилось?

0

111

Почти случайно. Я давно хотела, но все не могла выбрать удобный момент. Сегодня поехала на рынок за нитками на свитер, прошла мимо ряда с котятами и щенками, ну и заглянула в корзинку. Оказалось, что сегодня как раз тот самый момент.))
А что хочу именно черного кота - это я давно решила.

+1

112

Delia,  считается что надо именно так брать животное-увидеть и влюбиться. Я так всю жизнь собак выбираю.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь с первого взгляда


Создать форум. Создать магазин